Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА зовет Обамейянга

Армейский клуб намерен усилить состав звездой сборной Габона. 

  • Футбол

  • 5      5939     

Московский ЦСКА планирует начать переговоры с 23-летним нападающим французского "Сент-Этьена" и сборной Габона Пьером-Эмериком Обамейянгом.

По информации Life Sports, представители армейцев надеются в ближайшее время договориться с африканским футболистом, который сможет перейти в столичный клуб во время зимнего трансферного окна.

- Обамейянг приглянулся скаутам ЦСКА еще во время последнего розыгрыша Кубка Африки, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - С тех пор футболист постоянно находился в сфере интересов московского клуба, но до официальных переговоров дело так и не доходило. Сейчас ситуация изменилась. Руководство команды после неудачной попытки подписать форварда летом надеется еще до зимы достичь соглашения с футболистом из Габона.

 

Обамейянг начинал карьеру в молодежке "Милана". Через год 23-летний форвард был переведен во взрослую команду. Однако закрепиться в составе "россонери" африканскому бомбардиру так и не удалось. Более того, Пьер-Эмерик не провел ни одного официального матча за итальянский топ-клуб. Футболист каждый год на правах аренды переходил в различные французские клубы.

В чемпионате Франции форвард сумел здорово себя проявить и в начале прошлого года "Сент-Этьен" приобрел игрока за полтора миллиона евро. В нынешнем сезоне форвард сборной Габона в четырех матчах уже успел трижды поразить ворота соперников.

Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2016 года, а трансферная стоимость оценивается в семь миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (9 Сентября 2012 03:48:11)
Спасибо Dzaga за напоминание, его я действительно забыл.
Написал: Dzaga (8 Сентября 2012 23:17:57)
Пюйгринье с Зенита забыл, Walter.
Написал: Аркти (8 Сентября 2012 22:30:30)
ща всю осень такая мура будет))
Написал: Walter (8 Сентября 2012 19:51:56)
Мужики! Тут такое дело. В сущности, какая разница кто это написал? В любом случае любой журналюга, когда пишет такое всегда блефует. Типа у него всегда точные данные. В любом случае все взято с потолка, точные данные только в селркционном отделе любого клуба. Трансферная стоимость тоже блеф. Данные явно с трансфермаркта, а там такие же журнаюги сидят. Для интереса поднимите данные его агентской конторы, там совсем другие цифры. Просто не может за год цена на игрока вырасти в 7 раз, если это не всемирно известный игрок. Но это мелочи. Обамейянг неплохой обученный футболист. Но есть такое понятие : аклиматизация, а я совсем не уверен, что он сумеет аклиматизироваться и заиграть в России хотя бы на своем французском уровне. . Сколько игроков из чемпионата Франции было в России? По - моему, только один Маазу. Кстати, неплохой игрок, и где он сейчас? И самое главное: захочет ли Обамейянг язык выучить , чтобы общаться хотя бы на бытовом уровне? Не думаю, что ЦСКА предоставит ему персонального переводчика. Вы обратили внимание, что в 2008 году он попал в основной состав " Милана ", но не сыграл за все время ни одного матча, а все вреня кочевал по лонам во Франции? Хотя за молодежный состав играл постоянно и забивал. Так вот, я нашел у итальянцев такое утверждение относительно его. Они применили выражение " некоммуникабельность". Проще говоря, они написали , что он не нашел общего языка ни с гл. тренером и, что самое главное, с партнерами по команде. Он не сумел или не захотел выучить итальянский , хотя для человека , владеющего французским очень просто выучить итальянский. Было бы желание. У Шевченко, к примеру, оно было. Кроме этого, габонец не захотел уходить на лон в какую-то другую страну, как только во Францию, хотя предложения были из Италии, Испании и Швейцарии. Это , конечно, только утверждение журналюг, но дыма без огня не бывает. Но повторюсь: это хороший обученный игрок.
Написал: Труп (8 Сентября 2012 19:10:57)
Габонец в команде? Свиньи засмеют, мы так обзавелись в детстве.
Написал: Wrangler (8 Сентября 2012 14:07:48)
В России два источника инфы, которые при первом же появлении в сети сразу нужно посылать на хуй - так называемый Сов спорт (в среде болел - соска) и лайф спорт - партнер газеты твой день. И тот, и другой - херня, сосущие инфу из (саи знаете, откуда).
Написал: Green (8 Сентября 2012 13:11:29)
Нападающий сборной Гиббона)) я за!
Написал: Борис (8 Сентября 2012 12:49:19)
Зовут,только не мы,у нас знать не знали и слышать не слышали,не об игроках не о трансферах.
Написал: OlegCSKA (8 Сентября 2012 12:27:38)
voregor писал(а):
очередная чёрная хуйня!!!Заебали обезьян пакупать!!!!

Ты что расист чтоли?какая разница кто он и какой национальности, главное чтобы игрок хороший был..или за бомжей болей..те еще расисты..а как купили темных за 100 лямов то так замолчали
Написал: voregor (8 Сентября 2012 11:57:19)
очередная чёрная хуйня!!!Заебали обезьян пакупать!!!!
Написал: Almaz (8 Сентября 2012 11:54:44)
Это тот же ласина траоре!
Написал: Almaz (8 Сентября 2012 11:34:09)
Было бы здорово,но...мягко говоря "вряяятли"...
Написал: alexander61 (8 Сентября 2012 08:11:53)
Очередные "мысли" от лайфа!
Написал: Dzaga (8 Сентября 2012 02:23:30)
Лайф конечно источник тот еще, но Обамеянг вообще футболист толковый
Написал: WINZIG (8 Сентября 2012 02:02:37)
Ага, типа "аля-Халк", только непонятно зачем он нам, если Гинер хочет Суареса, и Слон к зиме будет. Не уж то Гинер решил продать зимой Нецида, хотя в этом не будет ничего странного, слишком он травмам подвержен, ведь нам теперь нужна более сильная атака. Ну зимой по любому должны быть кардинальные перемены в атаке, нам еще ЛЧ выигрывать, и сюсюкаться не с кем не надо(если конечно Гинеру не безразлична судьба клуба).
Написал: PoKo1 (8 Сентября 2012 00:52:58)
Predator писал(а):
Заебло это уже все(( Life Sports не к тому клубу вы приписываете этого футболиста. Никого ЦСКА не зовет и никем не интересуется и уж тем более не покупает)) Экономисты мы

:-)