Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов: Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены

Известный российский футбольный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены.
  • Футбол

  • 5      5787     

Известный российский футбольный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены.

– Я тоже когда-то играл за «Зенит», и поэтому у меня особо доброе отношение к футболистам клуба. Но признаемся: сейчас среди них нет Роналдо, Месси... И Халка с Витселем нет. Из игроков европейского уровня разве что Кришито. Данни – король в России, но пока не в Европе. В сборной Португалии он не всегда проходит в состав.

Наша сборная не вышла из группы, наших игроков не зовут в Европу. Истории об интересе топ-клубов к Дзагоеву и Акинфееву преувеличены. В прошедший трансферный рынок никто не заинтересовался нашими футболистами, - сказал Орлов. - У нас много героев, образно выражаясь, «лежащих на печи». Образ ассоциируется у меня прежде всего с Ромой Павлюченко. У парня были отличные задатки, но он их не развил. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Верблум) (15 Сентября 2012 16:50:34)
да ладно вам народ куль скажешь сейчас только и будут обсуждать зенит и халка и кого они там купили и понту то что они там есть вчера просрали какому то сраному Тереку и причем у себя дома ну надеюсь наши завтра нас не подведут ну а что пишут это сраный пиар если кто не понял!
Написал: кузьмич (14 Сентября 2012 13:49:50)
ББ писал(а):
Wrangler писал(а):
кузьмич писал(а):
Известный бомжовский пиздобол когда то гладил шнурки в футбольной команде и понял, что некоторые игроки не уровень.
Во маразм до чего довёл!
+1. В каком зените он играл? в детской команде на первенство Васильевского острова? Есть слух, что пиздоболу питерскому на ТВ могут дать коленом под зад. Он, оказывается, надоел своими маразматическими высерами не только болелам, но и кое-кому из начальства НТВ+. Вот он и старается привлечь к себе внимание высказываниями на разные темы. А какая тема у питерских пидоров как бельмо на глазу? Конечно же, Великий ПФК. Пидор, наверное, долго искал, к чему бы пристебаться. Что-то я не слышал, что игроков газпромовского клуба приглашают за пределы страны.

Не касаясь комментаторских талантов Орлова - в Зените он всё-таки играл, в 1966г. Выступал в основном за дубль, за главную команду играл в пяти матчах.
http://old914.fc-zenit.ru/info/history.phtml?year=1966
В 68-69 годах играл за ленинградское Динамо, обитавшее в пердиве, в верхней части таблицы. Забил 14 мячей в 64 матчах (по Википедии).
Закончил карьеру в 25 лет, из-за межпозвонковой грыжи. Сейчас Думбия лечится от такой же болячки - Орлов на эту тему вроде ещё не высказывался, но в будущем вполне может удариться в воспоминания.

Вот я и говорю, шнурки гладил.
Написал: ББ (14 Сентября 2012 13:25:19)
Wrangler писал(а):
кузьмич писал(а):
Написал: атлант (14 Сентября 2012 12:45:02)
Геннадий, прав на все 100%!
Написал: Zero (14 Сентября 2012 12:33:36)
Да откуда этот уеб**к вообще чтото знает! он же тупой маразматик
Написал: ЦСКА35 (14 Сентября 2012 12:27:23)
давайте меня выберем в наши комментаторы. страна валяться будет от шуток-прибауток
Написал: Wrangler (14 Сентября 2012 11:46:15)
кузьмич писал(а):
Известный бомжовский пиздобол когда то гладил шнурки в футбольной команде и понял, что некоторые игроки не уровень.
Во маразм до чего довёл!
+1. В каком зените он играл? в детской команде на первенство Васильевского острова? Есть слух, что пиздоболу питерскому на ТВ могут дать коленом под зад. Он, оказывается, надоел своими маразматическими высерами не только болелам, но и кое-кому из начальства НТВ+. Вот он и старается привлечь к себе внимание высказываниями на разные темы. А какая тема у питерских пидоров как бельмо на глазу? Конечно же, Великий ПФК. Пидор, наверное, долго искал, к чему бы пристебаться. Что-то я не слышал, что игроков газпромовского клуба приглашают за пределы страны.
Написал: mi1an (14 Сентября 2012 11:39:19)
Истории об интересе топ-клубов к Халку и Витцелю оказались преувеличением (продажи в Зенит это показали)
Написал: RBHorse (14 Сентября 2012 11:21:38)
Ну что бомжатня Халка взяла, за 40-60 млн. евриков. Ну и где-же путивлад со своими комментами, что столько денег на трансферы тратят, надо разобраться, завернуть гайки. Ах да я же забыл это Питер, живующий за счет газпрома (т.е. за счет гос-ва) им можно, козлы блять. А когда ЦСКА подписал сразу двух игроков, в районе 15-17 млн. евро, это говно сразу орать начало, что в стране хреново живут, а Великий Могучий такие трансферы совершает. Обосрался сука что зениту пиздец. Короче я в ахуе от власти, которые где надо не видят. Интересно, а сколько у Халка з/п будет? И знает ли путивлад о ней?
Написал: Геннадий (14 Сентября 2012 10:49:01)
Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, как развивается ситуация со стадионом для "Зенита".

"Ох, там полная засада. Я думаю так: после слов премьер-министра с "позором" в течение двух недель должны разобраться компетентные органы и выяснить, куда девались деньги. Чувствуется, копать придется глубоко. Я был в одной питерской телепередаче и завел этот разговор – о стадионе. Предложил создать парламентскую комиссию, чтобы следили за расходованием бюджетных средств, на которые возводится арена.

И что вы думаете? Первое: передачу закрыли. Второе: мне позвонили кое-откуда, пытались отчитывать. Но я мнения не изменил. На мой взгляд, главная проблема в государстве – это отсутствие парламентского, общественного контроля расходования бюджетных средств".
------------------------------------------
Дас воруют. Прикинь те этот пи...р не скрывает, что бомжи живут за государственный счёт. Все клубы за свой счёт стадионы строят, а бомжи за казёный. Футболистов покупают за казённый счёт. Если так пойдёт и дальше то при путинско-медведевском прапвлении в России будет только одна футбольная команда: Государственный единороссийский футбольный клуб Бомжи. Вот дожились.
Написал: Геннадий (14 Сентября 2012 10:38:17)
Ну понятно, что нет интереса, речь то об армейцах, а не о бомжах. Вот если бы кого нибудь из бомжиков куда то пригласили тогда бы Орлов говорил бы, что это самые настоящие звёзды. А сейчас даже бывшего бомжа Ондрюшу никто бесплатно не берёт.
Написал: кузьмич (14 Сентября 2012 09:51:12)
Известный бомжовский пиздобол когда то гладил шнурки в футбольной команде и понял, что некоторые игроки не уровень.
Во маразм до чего довёл!
Написал: FIDEi1TY (14 Сентября 2012 07:26:19)
ЦСКА35 писал(а):
да лан вам,пожилой человек. несёт,что несёт. меня больше заботит впорос,почему у Зенита есть персональный комментатор, а у других нет. я про нас...

Я тоже непойму этого. Замутили бы чтоб на матче было два коментатора, один за одну команду, второй за другую. Ато слушаешь какието унылые бормотания во время матча от коментаторов которые ни за тех и не за других. Помню смаотрел дерби МС против МЮ, которое закончилось 4-3, там взяли коментаторами двух больельщиков, один за МЮ, второй за МС и было прикольно смотреть как они радуются голам и поочереди подкалывают друг друга, темболее что игра была как на качелях.
Написал: werewolf (14 Сентября 2012 04:34:35)
Бомжи,они в африке бомжи. Кержаков:бил,бью и буду бить мимо ворот. Орлов: нес х..ню,несу х..ню и буду нести.
Написал: михаил (13 Сентября 2012 22:58:34)
АРМЕЙЦЫ.ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ.ЭТОТ .. ИДЕР ОРДИК СОСЕТ ТРУБУ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПОЭТОМУ У НЕГО ГОВНО И ПРЕТ.РАЗБАЗАРИВАТЬ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ МНОГО УМА НЕ НУЖНО ПРИДЕТ ВРЕМЯ............ВПЕРЕД Ц С К А
Написал: ЦСКА35 (13 Сентября 2012 22:55:24)
с юморю немного,да простит меня возраст-монтёр Мечников(идёт без посторонней помощи,что бывает с ним крайне редко). так сказать человек несущий исскуство в массы(х\ф 12 стульев)
Написал: ЦСКА35 (13 Сентября 2012 22:38:24)
да лан,старому простительно.долгих лет жизни и дальнейших смешных комментариев,особенно когда бомжи летят всяким левым командам
Написал: A1ves (13 Сентября 2012 22:32:25)
короче парни пидармот заебал, хочу обоссать его... он меня прям вынужлает купиь футболку бомжей и в прямой трансляции на заднем плане его репортаж, обоссать её, сняв на видео и кинуть ему на почту! пидарас
Написал: ЦСКА35 (13 Сентября 2012 22:29:41)
Володь,собака лает,караван идёт
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Сентября 2012 22:25:11)
Интересно -какой длины язык у этого старого пердуна ,чьобы на протяжении долгих лет так старательно лизать жопу гарьпрому??? Что ж касается своих собствееных ведущих -то на CSKA TV-матчи "бубликов "неплохо ведут да и Нобеля то пора бы уже и переманить!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: