Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сохранит Хонду

Армейский клуб планирует продлить контракт с японским легионером. 

  • Футбол

  • 5      5945     

Cтоличный ЦСКА намерен в ближайшее время переподписать соглашение с одним из лидеров клуба - 26-летним полузащитником сборной Японии Кейсуке Хондой.

Как стало известно Life Sports, руководство армейцев готовит для футболиста новый контракт с заметными улучшениями финансовых условий. Ожидается, что в скором времени официально будет объявлено о продлении соглашения с японским футболистом.

Отметим, что действующий контракт игрока с ЦСКА рассчитан до конца 2013 года. А годовой оклад Кейсуке составляет 1,3 миллиона евро.

Официальный представитель японской звезды Кис Плогсма подтвердил, что в ближайшем времени стороны должны обсудить вопрос с продлением контракта футболиста.

- Летом мы договорились с руководством ЦСКА, что вернемся к переговорам по новому контракту зимой, - рассказал Life Sports Кис Плогсма. - Футболист доволен своим положением в ЦСКА, и вероятность, что он сменит клуб, минимальная. В первую очередь мы будем рассматривать предложение ЦСКА.

Кейсуке Хонда перешел в столичный ЦСКА в 2010 году из голландского «Венло» за 6 миллионов евро. Здорово дебютировав в составе российского клуба, японец стал привлекать к себе внимание некоторых европейских топ-клубов, в частности «Арсенала» и «Милана», а также «Лацио». Однако всякий раз армейцам удавалось удерживать у себя техничного полузащитника.

В текущем сезоне Кейсуке провел 7 матчей, забив в них 2 гола. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Дима) (15 Сентября 2012 19:56:40)
Хонда один из лидеров! Он нам нужен! Покажем бомжам!
Написал: irad (15 Сентября 2012 13:32:55)
mi1an писал(а):
WINZIG писал(а):
AlexVieri писал(а):
WINZIG писал(а):
Что же Гинер задумал, где он будет брать деньги на новых нападающих. У нас даже некого продать зимой, может Нецида.

Херню не несиОн летом готов бы за Суареса 16 лимонов отстегнуть.Значит деньги есть.И за сколько ты,умник,считаешь можно травмированного Нецида продать, тысяч за 500?И на эти деньги потом купить напа из третьего дивизиона Кореи. Томаш нам еще самим пригодится,когда поправится!Если про Хонду правда-то это отличная новость!

Это ты про себя? какие 16лямов, нет у него их, Суареса должны были взять с расчетом на деньги заработанные в ЛЕ, которые он бы и отрабатывал.

Вот же бредятина.
В ЛЕ денег нет - это всем известно.
Вам не кажется, что Винзиг засланный пятачок???)))) Ноет про бабки, в то время как летом 20 млн потратили на Марио и Эльма. + 16-18 готовы были за Суареса заплатить. Итого 35-40 млн евро за лето собирались потратить.
И это чудо говорит что деньги Гинер зажимает, экономит или еще что-либо.
То ли это с дет сада пишет кто-то, то ли поросенок залез похрюкать )

да зае...л уже. в детстве у нас про таких как этот Винзиг говорили: "скажет, как перднет"
Написал: (Datka Ashyrkulov) (15 Сентября 2012 10:16:59)
Хонда классный игрок,и он нужен нам,если уйдет от нас , и мы увидим его в другом клубе как он забивает , \"ПОЧЕМУ Ж МЫ ЕГО ПРОДАЛИ\"-многие будет так.
Написал: константин (15 Сентября 2012 09:09:30)
Атлант писал(а):
OblikoMorale писал(а):
Боец писал(а):
Нам бы аилтона перехватить, для глубины... )))

ему 28 лет уже

Продать потом будет тяжело, выручка будет не та, один пишем три в уме...

Да, лучше какого то негритенка 20-летнего найти и будем воспитывать воспитывать, может повезет, а может нет...
Написал: Атлант (15 Сентября 2012 09:06:03)
OblikoMorale писал(а):
Боец писал(а):
Нам бы аилтона перехватить, для глубины... )))

ему 28 лет уже

Продать потом будет тяжело, выручка будет не та, один пишем три в уме...
Написал: OblikoMorale (15 Сентября 2012 08:53:48)
(парагваец) писал(а):
Вроде лайф сру доверять нельзя они вечно уточку запекают,но думаю именно это похоже на правду!Просто всплывает в памяти недавнее вью Кейсуке где он заявил когда у него спрашивали про не состоявшийся переход в лацио он сказал что я уже не мальчик мне 26 лет многое обдумал и теперь о таких клубах к лацио неможит ити и речи!меня всё устраевает в ЦСКА и если я соберусь покинуть его то только в европейский топ клуб!Поэтому на улучшеных условиях самурай останитсЯ думаю ещё бы Дзагу переподписать было бы хорошо,негоже своих лидеров терять в рассвете их сил и возможностей!

ещё летом объявили что у Алана контракт до конца 15 года
Написал: OblikoMorale (15 Сентября 2012 08:51:56)
Боец писал(а):
Нам бы аилтона перехватить, для глубины... )))

ему 28 лет уже
Написал: AlexVieri (15 Сентября 2012 07:41:14)
mi1an писал(а):
WINZIG писал(а):
AlexVieri писал(а):
WINZIG писал(а):

+1000
Уже давно заметил, что этот Winzig или с психическим расстройством,затронувшем умственные способности или реально засланный пятачок!Все его высказывания это просто жуткий бред неадеквата!
Написал: OblikoMorale (15 Сентября 2012 05:22:08)
WINZIG писал(а):
AlexVieri писал(а):
WINZIG писал(а):

лол)) пиши ещё)) какие нафиг деньги в ЛЕ?)))
Написал: A1ves (15 Сентября 2012 02:57:37)
(парагваец) писал(а):
Николай поджди ещё немного Сейду уже наподходе!Поверь аилтон нашему носорогу в подмётки негодится!И ребят хватит уже эту соску мусолить всё тран.фе.ное окно закрыто!У нас и без всяких халков и аилтонов хорошая команда спобная боротся за золото так давайте болеть за нашу команду и за тех футболистов кто на данный момент защищает КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА!!!!!!

nikolai писал(а):
Я сколько раз писал о том что нужно брать Аилтона и где он. Разьве Гинер прислушиваеться к советам своих болел. Ведь он сам с сусам.

как это не печально, но я согласен с вами двумя сразу)))
Написал: mi1an (15 Сентября 2012 02:53:43)
WINZIG писал(а):
AlexVieri писал(а):
WINZIG писал(а):
Написал: (парагваец) (14 Сентября 2012 23:56:10)
Николай поджди ещё немного Сейду уже наподходе!Поверь аилтон нашему носорогу в подмётки негодится!И ребят хватит уже эту соску мусолить всё тран.фе.ное окно закрыто!У нас и без всяких халков и аилтонов хорошая команда спобная боротся за золото так давайте болеть за нашу команду и за тех футболистов кто на данный момент защищает КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА!!!!!!
Написал: nikolai (14 Сентября 2012 23:42:20)
Я сколько раз писал о том что нужно брать Аилтона и где он. Разьве Гинер прислушиваеться к советам своих болел. Ведь он сам с сусам.
Написал: (парагваец) (14 Сентября 2012 23:38:35)
Вроде лайф сру доверять нельзя они вечно уточку запекают,но думаю именно это похоже на правду!Просто всплывает в памяти недавнее вью Кейсуке где он заявил когда у него спрашивали про не состоявшийся переход в лацио он сказал что я уже не мальчик мне 26 лет многое обдумал и теперь о таких клубах к лацио неможит ити и речи!меня всё устраевает в ЦСКА и если я соберусь покинуть его то только в европейский топ клуб!Поэтому на улучшеных условиях самурай останитсЯ думаю ещё бы Дзагу переподписать было бы хорошо,негоже своих лидеров терять в рассвете их сил и возможностей!
Написал: виктор275 (14 Сентября 2012 22:41:21)
Злорадство по поводу 100 лямов нескрываемо.Хонда классный хав.Хорошие мысли в трансферном отделе.Ко всем с уважением.
Написал: Сибиряк (14 Сентября 2012 22:30:31)
WINZIG, ты за чужими деньгами не следи, ты то откуда знаешь есть деньги у Гинера или нет? рассуждаешь плоско
Написал: константин (14 Сентября 2012 22:22:55)
Боец писал(а):
Нам бы аилтона перехватить, для глубины... )))

Талантливый парень...
Написал: WINZIG (14 Сентября 2012 22:08:25)
AlexVieri писал(а):
WINZIG писал(а):
Написал: Боец (14 Сентября 2012 22:07:38)
Нам бы аилтона перехватить, для глубины... )))
Написал: Арктик (14 Сентября 2012 22:06:12)
Атлант писал(а):
Не по теме, Терек разложил бомжей как пацанов 0:2, а бомжи выпустили своих миллионеров, да...

вот и Аилтон....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: