Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: краснодарский вариант

Завтра, как известно, ЦСКА встретится с «Волгой» в Нижнем Новгороде. Обычно армейцы отправлялись в другие города в полдень за сутки до матча, однако, перед недавней встречей с "Краснодаром" решили изменить привычное расписание.
  • Футбол

  • 5      3430     

Завтра, как известно, ЦСКА встретится с «Волгой» в Нижнем Новгороде. Обычно армейцы отправлялись в другие города в полдень за сутки до матча, однако, перед недавней встречей с "Краснодаром" решили изменить привычное расписание. За день до игры футболисты тренировались в Ватутинках, там же обедали, после чего выехали в аэропорт.

Точно так же решили поступить и сейчас. Команда сейчас собирается на подмосковной базе, где в 12.00 пройдет предматчевое занятие. А в Нижний Новгород вылетит из Шереметьево около пяти часов вечера.

Рискнем предположить, что стартовый состав армейцев по сравнению с предыдущей встречей против «Алании» не изменится.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: trk (22 Сентября 2012 00:26:20)
ББ писал(а):
dobchik, ты может забыл, но в ближайших двух турах ЦСКА как раз предстоит матч с командой Петреску. Поэтому я всего лишь скромно поинтересовался - как же так? И тренер у Динамо такой опупенный - на этом сайте его многократно восхваляли и ставили в пример тренеру ЦСКА, и в состав у Динамо вбухано больше денег, чем у ЦСКА, и в нападении у нас играет, по твоим утверждениям, человек "без футбольных мозгов, отдающий один точный пас из десяти".
И тем не менее, ЦСКА "обязан выигрывать".

Я тоже не понимаю что значит обязаны? Удача отвернется и будут как с 1 метра в ворота не попадать. Это футбол.
Написал: viv. (21 Сентября 2012 22:44:15)
МЫ ЦСКА!
МЫ ПОБЕДИМ!
Написал: Смодиш (21 Сентября 2012 18:13:09)
dobchik писал(а):
ББ писал(а):
dobchik писал(а):
Алексей писал(а):
пора нам выходить на чистое первое место

В ближайших двух турах мы ОБЯЗАНЫ брать шесть очков, это даже не обсуждается, иначе тогда вообще нечего в этом чемпе делать. Зверьки, я думаю, в двух играх, по любому, очки потеряют.

А как же Петреску, великий тренер, которого ты так хотел видеть в ЦСКА?
Вообще усвойте - никто вам ничего не обязан. Тем более, что вы даже спасибо не скажете, если команда выиграет.

Ну, допустим - не хотелся, а предлагался как вариант на случай смены ЛВС. И не только Петреску. И сейчас не откажусь от смены тренера. И причем тут ЛВС - "натягиваешь" факты на его "заслуги" в 5 победах? Не надо - у каждого есть своё мнение - твое для многих тут не имеет значения, если ты мнения других читаешь. Так что не надо передергивать. И вообще, если после игр с Волгой и Динамо мы не най бог провалимся (соперники то посерьёзней будут), что тогда будешь писать? Чему учить? Кого кретиковать? Слушай, ну сидел бы на сайте у Графа, друг друга бы там "бодрили", писал бы свои "многотомники" - так нет, и тут от тебя нету покоя - имеем мнение, поспорим, но без тебя как нибудь разберемся.
"...Вообще усвойте - никто вам ничего не обязан. Тем более, что вы даже спасибо не скажете, если команда выиграет..." - да мы ни с кого ничего не требуем. И что ты нам пытаешься усвоить, если сам себе противоречишь, обвиняя нас, что мы даже спасибо не скажем - ведь нам никто не обязан, значит и мы - никому.


Да наскучило им наверняка с Графом петь бесконечные дифирамбы Слуцкому. А ручки-то так и чешутся достать свой вентилятор и, пользуясь случаем, кинуть на него известную фракцию...
Написал: ББ (21 Сентября 2012 18:06:36)
dobchik, ты может забыл, но в ближайших двух турах ЦСКА как раз предстоит матч с командой Петреску. Поэтому я всего лишь скромно поинтересовался - как же так? И тренер у Динамо такой опупенный - на этом сайте его многократно восхваляли и ставили в пример тренеру ЦСКА, и в состав у Динамо вбухано больше денег, чем у ЦСКА, и в нападении у нас играет, по твоим утверждениям, человек "без футбольных мозгов, отдающий один точный пас из десяти".
И тем не менее, ЦСКА "обязан выигрывать".
Написал: dobchik (21 Сентября 2012 15:50:25)
ББ писал(а):
dobchik писал(а):
Алексей писал(а):
пора нам выходить на чистое первое место

Написал: ББ (21 Сентября 2012 15:00:16)
dobchik писал(а):
Алексей писал(а):
пора нам выходить на чистое первое место

Написал: ББ (21 Сентября 2012 14:54:00)
В 14.00 начали играть дублёры. После первого тайма Волга ведёт (1:0).
Читайте текстовую трансляцию, на нашем оф. сайте, или на сайте Волги.
http://fcvolgann.ru/forfuns/online/

У Волги текст полнее, и поживее.
Написал: dobchik (21 Сентября 2012 14:01:33)
Алексей писал(а):
пора нам выходить на чистое первое место

В ближайших двух турах мы ОБЯЗАНЫ брать шесть очков, это даже не обсуждается, иначе тогда вообще нечего в этом чемпе делать. Зверьки, я думаю, в двух играх, по любому, очки потеряют.
Написал: cskamoskva (21 Сентября 2012 13:58:28)
во сколько будет тренировка?нет случаем инфы?
Написал: Алексей (21 Сентября 2012 13:24:59)
пора нам выходить на чистое первое место

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: