Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лацио претендует на Думбия

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство клуба приобрести нападающего ЦСКА Сейду Думбия
  • Футбол

  • 5      3239     

 

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство клуба приобрести нападающего ЦСКА Сейду Думбия.

Римлян может не устроить трансферная стоимость игрока, которая составляет порядка 20 миллионов евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (27 Сентября 2012 14:53:19)
WINZIG писал(а):
Утка! Из ЦСКА только в Англию.

ага
Олич - Германия
Красич - Италия
Вагнер Лав - Бразилия
Семак - Франция
Кириченко - Ростов.
Написал: armi (26 Сентября 2012 18:41:35)
Борис писал(а):
Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство клуба,положить его на пожизненно в клинику для душевно больных.

Иди тренер и иди СМИ, которые сморозили эту "новость"! Как можно "хотеть Думбия", если заведомо на это НЕТ нужной суммы? Надеются на подарок? У Лацио становится просто потребностью морочить нам голову перед и в период зимнего трансферного окна. А писаки этим бабки заколачивают. Муть базарная!
Написал: Slava (26 Сентября 2012 13:18:36)
Думби, был куплен на деньги Абрамовича, т.е. его надо было наиграть за ЦСКА и за сборную Берега слоновой кости, затем забрать в Челси. Единственное почему его можно продать в Лацио - это если не заиграет...заиграл же? Заиграл! Так что это - утятина вне трансферного окна!
Написал: Борис (26 Сентября 2012 12:27:55)
Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович попросил руководство клуба,положить его на пожизненно в клинику для душевно больных.
Написал: (парагваец) (26 Сентября 2012 11:48:47)
Претендуют они,а на член большой и толстый они непретендуют?Зимой и Кейсуке хотели,но неполучили так и в этот раз будет,никак не угомонятся бля макаронники!
Написал: WINZIG (26 Сентября 2012 11:18:36)
Утка! Из ЦСКА только в Англию.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Сентября 2012 11:17:35)
Мечтать -не вредно!!!Нах всем вам !! ОН -НАМ САМИМ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ НУЖЕН! УЖЕ УСПЕЛИ СОСКУЧИТЬСЯ ДО ЖУТИ!!!!
Написал: римский (26 Сентября 2012 11:12:59)
на хуй, на право