Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет Сапогова

Столичный клуб намерен усилиться перспективным форвардом «Волги».
  • Футбол

  • 5      4152     

Столичный клуб намерен усилиться перспективным форвардом «Волги».

Московский ЦСКА планирует начать переговоры с 24-летним нападающим нижегородской «Волги» Алексеем Сапоговым.

По информации Life Sports, представители армейцев надеются в ближайшее время достичь договоренности с футболистом, который сможет перейти в столичный клуб во время зимнего трансферного окна.

- Сапогов приглянулся скаутам ЦСКА своей настырностью и голевым чутьем, - рассказал Life Sports источник в стане армейцев. - Учитывая острый дефицит форвардов ЦСКА, молодой футболист «Волги» может стать отличным подспорьем для клуба. Cам игрок будет только счастлив перейти в команду Леонида Слуцкого. В ближайшее время стороны должны провести беседу по поводу возможного перехода игрока.

В самом клубе пока предпочитают не комментировать возможный уход лучшего бомбардира.

- У Алексея действующий контракт с нашим клубом, и он остается игроком «Волги», - отметил Life Sports пресс-атташе нижегородской команды. - Об интересе со стороны других клубов пока мы не видим никакого смысла. Период дозаявок завершился, и до следующего никаких изменений все равно не будет.

Сапогов выступал за клубы второго дивизиона России «Зеленоград» и «Волга» из Твери. В прошлом сезоне играл за «Горняк» и занял второе место в споре бомбардиров зоны Урал - Поволжье Второго дивизиона с 17 голами. Ранее у Сапогова было конкретное предложение от казанского «Рубина», но казанцам не удалось договориться с боссами ульяновской «Волги», за которую выступал игрок ранее.

В текущем сезоне талантливый футболист стал одним из главных открытий российского первенства, несмотря на неудачные выступления «Волги». На счету форварда пять мячей в 9 встречах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (27 Сентября 2012 06:40:25)
По поводу скрытых звезд в стремных клубах. Сморел матч Балтики - синит. Там в полузащите некий Григорий Чиркин, играл в центре прям как Пол Сколз не меньше. Надо нашим присмотрется, врятле он дофига стоит.
Написал: alexander61 (26 Сентября 2012 22:53:37)
Не верю!
Написал: (nikisakov ) (26 Сентября 2012 21:19:07)
или lifesports. Кря кря.
Написал: (nikisakov ) (26 Сентября 2012 21:14:56)
Когда я вижу live sports то сразу не читаю инфу
Написал: Седой (26 Сентября 2012 21:05:17)
Хороший игрок, нестандартный и играет с желанием, что редкость, очень бы нам пригодился, но это Лайф!
Написал: виктор275 (26 Сентября 2012 20:02:45)
Мне он понравился.Ко всем с уважением.
Написал: Ринат (26 Сентября 2012 19:55:44)
Пижон он конкретный конечно, футболист нормальный не более
Написал: Валерий (26 Сентября 2012 19:44:27)
Проклятый Фас-Фуд! Покупай ход-дог!

Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Сентября 2012 19:39:55)
Кстати всей своей игрой с НАМИ -показывал -"какой я хороший и нестандартный!!" А почему бы и нет ???
Написал: f47 (26 Сентября 2012 19:29:23)
и что вам не нравиться???аа?вам что напы по 20 млн надо? тот же Шатов анжи купил,а ща голы клепает,
Almaz писал(а):
Ахааххх)))))))) Ну тут сразу ясно что бред бредовый...В лайфе быстро смекнули...Ага забил гол ЦСКА,значит наверняка заинтересовал Идиоты!

у него 5 голов! Неплохо смотрелся в матче против ЦСКА,я только за!
Написал: armi (26 Сентября 2012 18:30:01)
Планы писал(а):
lifesports и этим все сказано!

Точно. Какие тут могут быть комменты? Кря-кря....
Написал: WINZIG (26 Сентября 2012 18:24:58)
Только этого циркача нам и не хватало
Написал: Rabbit (26 Сентября 2012 18:07:37)
а мне жаль, что это маловероятный слух. хороший парень. с такими диспетчерами как у нас мог бы сильно раскрыться.А так Анжи купит его и все, пропадет.
Написал: Almaz (26 Сентября 2012 17:36:30)
Ахааххх)))))))) Ну тут сразу ясно что бред бредовый...В лайфе быстро смекнули...Ага забил гол ЦСКА,значит наверняка заинтересовал Идиоты!
Написал: Василиска (26 Сентября 2012 17:33:03)
Ну и, простите, нахера?
Написал: Планы (26 Сентября 2012 17:31:04)
lifesports и этим все сказано!
Написал: Кулич (26 Сентября 2012 17:28:06)


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: