Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

НТВ не покажет матч "Спартак" - ЦСКА

В среду стало известно, что общедоступный канал НТВ из матчей 11-го тура чемпионата России выбрал для показа игру "Динамо" - "Анжи" (7 октября, начало - в 13.30)
  • Футбол

  • 5      4759     

В среду стало известно, что общедоступный канал НТВ из матчей 11-го тура чемпионата России выбрал для показа игру "Динамо" - "Анжи" (7 октября, начало - в 13.30). Таким образом, широкая телеаудитория не сможет увидеть один из главных матчей сезона "Спартак" - ЦСКА (7 октября, 18.00). За комментариями корреспондент "СЭ" обратился к начальнику отдела программирования спортивных каналов "НТВ Плюс" Владимиру Горбачеву.

- Это решение окончательное, - пояснил Горбачев. - Связано оно с соглашением между НТВ и "Лигой ТВ", которая владеет правами на трансляцию матчей чемпионата России. В контракте есть несколько условий, в том числе такое: половину (3 из 6) самых интересных встреч турнира между "Спартаком", "Зенитом" и ЦСКА "Лига ТВ" показывает напрямую на канале "НТВ Плюс". Имеются и другие ограничения. Например, зрители НТВ должны хотя бы один раз увидеть каждую из 16 команд премьер-лиги. Из-за этого мы уже несколько раз были вынуждены выбирать для показа на НТВ не самый интересный матч тура.

Алексей ЩУКИН

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Арктик (27 Сентября 2012 11:48:31)
(vasserega) писал(а):
Кто может все на стадио!А кто нет,сочувствую,нтв бесит..один выход инет,да и не у всех же скорость хорошая

да уж...каждый матч текстовую читаю...это просто пиздец
Написал: (vasserega) (26 Сентября 2012 21:56:29)
Кто может все на стадио!А кто нет,сочувствую,нтв бесит..один выход инет,да и не у всех же скорость хорошая
Написал: depp_ekb (26 Сентября 2012 21:49:11)
сопка официальный спонсор болельщиков в России =))
Написал: РоЛекс (26 Сентября 2012 21:48:44)
Сцуки На работе ни инета, ни стадиона.
Е5 спартаг Е5
Написал: Станислав (26 Сентября 2012 21:48:18)
Будьте вы прокляты!каналы из трех букв
Написал: римский (26 Сентября 2012 21:47:22)
Страна мудаков=)))

Сегодня тоже на Стрельцова мудаки были=)
Написал: Zero (26 Сентября 2012 21:35:57)
И похер что не покажут! у нас вот в пензе нтв настолько ужасно показывает что просто полный швах!!! мяча там ну просто не разглядишь!! одна рябь!!!!

уж не помню когда последний раз матчи по ТВ смотрел! какое чудо что щас есть интернет!!!
Написал: dobchik (26 Сентября 2012 20:43:55)
Атлант писал(а):
dobchik, согласен, мы то сообразим посмотреть, даже приехать на матч, что херово не у всех красно-синих болел будет такая возможность, такова к сожалению жизнь...

Ну, популяризация спорта и футбола в частности - в действии
Ребят просто жалко - ждут бедные такого матча, а тут преподобный газовый НТВ+. Я б наверное телевизор от злости разбил. А ведь и по сопке не многие смогут посмотреть - у кого инета нет (и такие есть) или он дохлый - как у меня ("великий" Мегафон-модем однако) - пытался смотреть ответку нашу со шведами в ЛЕ - так всё здоровье потерял - тормозил по полной - хорошо ссылку нашел по лайвспорт.
Написал: A1ves (26 Сентября 2012 20:43:20)
Хорошо, что у меня НТВ+, иначе я бы разъебал НТВшников тут)))
Написал: Атлант (26 Сентября 2012 20:35:23)
dobchik, согласен, мы то сообразим посмотреть, даже приехать на матч, что херово не у всех красно-синих болел будет такая возможность, такова к сожалению жизнь...
Написал: Вадим (26 Сентября 2012 20:20:15)
Смотреть значит будем через интернет, сопкаст нам в помощь.
Написал: dobchik (26 Сентября 2012 20:13:39)
Атлант писал(а):
Лишний раз убеждаемся, что в стране правят жулики и воры, мошенники и откатчики...

Власть эту уже поменять тяжеловато будет. В данном случае мой совет - ставить тарелку. Самый дешевый вариант - Триколор. В моих краях с установкой HD ресивера 8306 (22 канала HD, 155 каналов - остальные. Есть HD канал Спорт1, Спорт и Футбол) - 10 500 деревянных. Ну и платно через Триколор подключить Лигу ТВ, то бишь Наш Футбол. 149 рубликов в месяц, 1788 - в год. Может для некоторых это дорого, я понимаю, но что делать... Я живу на Ставрополье, так что других вариантов не было.
Написал: виктор275 (26 Сентября 2012 19:56:56)
Вот тебе и,, классико,,!Конечно,есть и Спорт-бары,но есть и много ,,динозавров,,которым инет и бары в падлу.Ко всем с уважением.
Написал: Атлант (26 Сентября 2012 19:46:21)
Лишний раз убеждаемся, что в стране правят жулики и воры, мошенники и откатчики...
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Сентября 2012 19:37:32)
ЗАЕПАЛИ ВКОНЕЦ!!! для бесконечных и ненужных сериалов да и прочих пидарских шоу -эфирное то время есть !! Но несмотря на всю гнидость и гнилость этих телевизионщиков -СВИНОЕБУ БЫТЬ!!!!А показать матч мусоров с овцеебами =это достойно тэфи или прочей хуйни!!!
Написал: KizCSKA (26 Сентября 2012 19:29:29)
бля какие же там тупые мудаки сидят! на а нахуя вы волга ЦСКА тогда показывали? тупые мудаки блять!
Написал: Борис (26 Сентября 2012 19:22:59)
boris писал(а):
Конечно,все на стадион.А нам то с Урала что делать? В Пермь я еще езжу смотреть ЦСКА,а дальше не могу.Старенький уже.И по телеку не всегда показывают ЦСКА.

Теска, ну в интернете же можно будет посмотреть по любому.
Написал: boris (26 Сентября 2012 19:20:30)
Конечно,все на стадион.А нам то с Урала что делать? В Пермь я еще езжу смотреть ЦСКА,а дальше не могу.Старенький уже.И по телеку не всегда показывают ЦСКА.
Написал: OneLad (26 Сентября 2012 19:19:46)
это ПОЗОР,больше нечего сказать
Написал: Slava (26 Сентября 2012 18:52:45)
Борис писал(а):
Да и хуй с ними,лижбы дом-2 не отменили.А если серьезно все на стадион!!!

Деньги на билеты уже сданы!

Фанатом можешь ты не быть,
На ДЕРБИ ты ходить обязан!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: