Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хески, Куэльяр и Рео-Кокер могут пропустить матч с ЦСКА

Главный тренер бирмингемской «Астон Виллы» Мартин О’Нил сообщил, что защитник Карлос Куэльяр и полузащитник Найджел Рео-Кокер скорее всего не сыграют в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА с московским ЦСКА 18 февраля.
  • Футбол

  • 5      1696     

Кроме того О’Нил выразил недовольство решением главного тренера сборной Англии Фабио Капелло выпустить на матч с Испанией нападающего «Виллы» Эмила Хески, который усугубил травму ахиллова сухожилия и чье участие в матче с ЦСКА теперь тоже является под вопросом.

«Рео-Кокер и Куэльяр оба получили рецидив травм, от которых они вроде бы уже восстановились. Сложно сказать, когда они смогут вернуться на поле, но боюсь, на полное восстановление теперь понадобится около двух недель.

Люк Янг не принимал участия в матче за сборную в Севилье, поэтому шансы на то, что он совсем скоро будет готов играть, высоки. Я не понимаю ситуации с Эмилом Хески. Мы думали, что тренерский штаб сборной в его отношении примет то же решение, что и относительно Янга, но его все же выпустили на игру с Испанией. В результате он получил ту же травму, что и в игре с «Блэкберном» неделю назад и находится в неважном состоянии.

Я очень удивлен и разочарован тем, что случилось. Мы планировали, что он сможет сыграть в матче Кубка Англии с «Эвертоном» в это воскресенье, но теперь об этом можно даже не думать. По-моему, ему не стоило принимать участия в матче сборной. Я понимаю, что Капелло хотел попробовать в деле разных футболистов, но с точки зрения клубного тренера товарищеские матчи сборных – это вечная проблема. По-моему, от них никакого толку, один вред», – цитирует О’Нила официальный сайт «Астон Виллы».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (15 Февраля 2009 19:39:02)
Если у этих игроков действительно травмы (даже небольшие), то с очень большой вероятностью они играть не будут. Потому что 21 февраля Вилле играть один из самых важных матчей в чемпионате с Челси. Все мысли этих игроков будут только об предстоящей игре, которая решит очень многое в борьбе за попадание в ЛЧ. Так что рисковать тренер не будет.
Написал: Седой (15 Февраля 2009 09:40:03)
walter,так это хорошо,их сейчас волнует чемпионат и нашим за счет этого будет полегче.Если Хески не будет,то это для нас тоже плюс.Хотя я в ЦСКА уверен полюбому,так что даже если он и выйдет,то пусть,ты прав,главное не надеяться на то,что АВ из-за травм выйдет вторым составом.
Написал: walter (15 Февраля 2009 03:12:20)
Граф! Ты меня извини, совсем из-за этих газетчиков нюх потерял. А хотел тебе сказать вот что: вчера я контактировал с Хью и Арчибальдом - болельщиками " Астон Вилла". Хью сам на меня вышел/ его интересовала статья о Вагнере, что англичане напечатали: очень он растроен, что Вагнер играть 18 будет /, а с Арчи я сам соединился. И я задал обоим вопрос:" Почему в Англии ничего не пишут о матче АВ - ЦСКА?" Оба меня спросили :" А что у Вас пишут?" Я говорю:" Да, и слишком много." И оба мне ответили:" Это потому, что вашим газетчикам писать больше не о чем, у Вас сезон еще не начался. А для нас главное - чемпионат и Кубок Лиги, да и у нас о России пишут совсем немного . Выиграем - хорошо, проиграем - горевать будем только один день. Для нас главное - это хорошо выступить в Кубке Лиги и завоевать место в первой пятерке в чемпионате , чтобы играть в Лиге Чемпионов. Кубок УЕФА - не особо сильный уровень турнира для Англии." Видишь как созвучно. Для них это , ну как очередной матч АВ и не более, а в матчах случается все.
Написал: walter (15 Февраля 2009 02:33:36)
Граф! А ты что думаешь, я этим не интересовался? Ничего нет, глухо как в танке. Я специально открывал страницы " Астон Вилла " в газетах Англии, даже в Бирмингемских ничего не пишут. Ты же понимать должен: это-же англичане. Они себя в футболе элитой считают, рядом не стой. Все что написано в 25 спортивных изданиях Англии/ просто больше искать не захотел/ - все касается или чемпионата или Кубка лиги. Да и о кубке УЕФА англичане никогда особенно много не писали. Напишут коротко что - нибудь на следующий день после игры и дело с концом. А писать будут только о Лиге Чемпионов, да и то, когда англичане играют, все остальное бегущей строкой.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 01:59:24)
walter,ты бы глянул в британской прессе, чего они там про приезд ЦСКА балакают../smile/sm12.gif>
Написал: walter (14 Февраля 2009 23:58:02)
Ну, разумеется, " Футбол России" всегда выдает только "точную " информацию. Вот только интересно, где на офф. сайте " Виллы " он нашел слова О"Нилла о Рео-Кокере и Куэльяре? Там ничего нет, а есть немного о Хески и то все очень обтекаемо. А вообще это называется " предматчевая психологическая обработка соперника". Очень много слов о проблемах в команде, а правдивы ли они? Просто удивительно, что он " забыл " сообщить, что у Карью проблемы с плечем. Это всегда так делается перед решающими матчами. Не удивлюсь, если эти игроки появятся на поле, если не сразу, то после замены. Не в коем случае не надо расчитывать на 100% правду об этих игроках.
Написал: карвал14 (14 Февраля 2009 16:45:32)
Извините на английском ваял нечаянно/smile/sm12.gif>.Кароч Капелло рулит!
Написал: карвал14 (14 Февраля 2009 16:43:59)
rfgtkkj cgfcb,j/smile/sm4.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm14.gif>