Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев возглавит сборную - хозяйку ЧМ-2010?

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев может принять сборную-хозяйку ЧМ-2010.
  • Футбол

  • 5      3413     

Первые контакты представителей южноафриканской федерации с одним из самых титулованных российских специалистов датированы началом января. В настоящее время Газзаев находится на отдыхе за рубежом, раздумывая над вариантами возвращения к активной деятельности.

Вместе с тем утверждать, что Газзаев близок к переезду на африканский континент, пока преждевременно. Последняя отставка в "Бафана-бафана" произошла менее года назад: в апреле 2008-го известного бразильского специалиста Карлоса Алберту Паррейру сменил 60-летний соотечественник Жоэл Сантана, для которого национальная команда Южной Африки стала первым в карьере опытом работы на уровне сборных. Под его руководством хозяева ЧМ-2010 провели 13 матчей: +6, =2, -5
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (16 Февраля 2009 03:05:19)
нигАтив, привет! Я не буду с тобой спорить, у каждого свое. Ответь мне только на один вопрос, но так что бы я понял правильно: "Почему ты спрогнозировал чемпионство именно в 2010 году, а не раньше и не позже? " Только без глупых разговоров о возможностях, типа таких, как ты мне написал. Это все слова, а мне нужна точность: предпосылки , как это и чем подтверждается. Повторяю: слова здесь не нужны, только аргументированное обоснование твоих утверждений.
Написал: Седой (15 Февраля 2009 22:23:45)
нигАтив,привет,ну насчет того,что у нас нет настоящего ты видимо это хотел на сайте Спартака написать,у нас сейчас фактически на каждую позицию есть замена и неплохая,а основа,не только безоговорочно лучшая в РПЛ,но и одна из лучших в КУЕФА,где мы по мнению многих одни из главных претендентов,напоминать,кто в КУЕФА играет не надо?А по поводу молодежи,которая раскрылась в других командах,а не в мясе,ты говоришь,что они не блещут,но ведь тот же Погреб стал лучшим бомбардиром КУЕФА....
Написал: cgl2 (15 Февраля 2009 21:35:57)
«9 чемпионств, согласись уже прилично». Какая цена этим чемпионствам, знают все. Как разные там тарпищевы и т.д. пускали шапку по кругу в пользу мясных не знают только малые дети. Мясо тогда комплектовалось не как остальные. Вся сборная у них была. Ух как легко выигрывать чемп фактически без конкурентов. Стоило только «Алании» в 1995 набрать игроков посолиднее, и мясо сразу без титула. Так что не надо про «9 чемпионств».
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 20:02:50)
нигАтив, да кули про молодёжь говорить, когда ваши проверенные кадры,Титов и Тихонов едут играть в Казахстан, а за ними Юран с Ващуком поспешают../smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 19:36:30)
нигАтив ,я забыл упомянуть Торбинского. А про перечисленных ниже игроков скажу лишь, то что,они получше ваших инвалидов.
Тот же Локо вас уже ТРИ года выносит./smile/sm18.gif>
Написал: нигАтив (15 Февраля 2009 19:27:42)
Baklan , по-поводу македонцев намёк понял))), но мы же и Вас тогда обыгровали, Кто же тогда Вы были, если Мы......, ну типа макендонцев были. А по-поводу серии....говорить не буду......тебя один пень не переубежу, а вариант быть забаниным Графом тоже не Куул..)
Написал: нигАтив (15 Февраля 2009 19:20:42)
Саня Граф ты реально считаешь, что Погребняк,Самедов,Сычёв отлично играют? Ню-Ню....
Написал: Baklan (15 Февраля 2009 19:18:22)
Негатив, насчёт многократных чемпионств: мне недавно мой двоюродный брат назвал какую то Македонскую команду ( забыл название, потому что команда дерьмо). Так вот, эта команда 25 или 26 раз была чемпионом Македонии. Намёк понял? Насчёт Алана не спорю, этот сезон покажет. Насчёт сборной: у каждого свой мнение: для меня ЦСКА это ВСЁ, сборная- ВТОРОСТЕПЕННОЕ. А насчёт чемпионства увидишь в первых турах чемпионата, кто будет разделывать всех на части. И ещё одно: с 1 ноября 2008 года новая серия началась в истории ЦСКА. Понял какая??? Именно с 1 ноября 2008 года мясо последний раз обыгрывало ЦСКА. Отсчёт пошёл по новой...
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 19:12:29)
Ох, уж эти мясные с их заботой о Сборной..Именно поэтому они отпустили Павлюченко в Тотенхэм, а сейчас сидят по этой!(и именно по этой) причине в аннале РФПЛ./smile/sm4.gif>И их "золотая" молодёжь, вечно подающая надежды, но почему-то в родном клубе не желающая раскрываться, и после ухода из спартака отлично играющая (Погребняк,Самедов,Сычёв и т.п.) и совершенно не желающая возращаться в "великий и могучий"
Написал: нигАтив (15 Февраля 2009 19:02:35)
Baklan, 9 чемпионств, согласись уже прилично), Ты говоришь Барса? А как же Реалы, Аяксы, Арсеналы?? Ваши КУЕФА, действительно заслуживают уважения, но согласись, это уже не тот КУЕФА, что был в 90-х.....Ваш Игорь, да это серьёзно, а Вот по поводу Алана, бабушка надвое сказала.....пусть сначала полноценный сезон отыграет(хотя я,честно, буду очень рад, если он оправдает прогнозы, Сборная выше наших несимпатий), А по-поводу сезона 2009, так и :\" по составу и игре ЦСКА главный безоговорочный претендент на чемпионство 2008 года\" был))
Написал: Baklan (15 Февраля 2009 18:41:13)
нигАтив? ты что имел ввиду под вашим Великим прошлым. Вы что, Лигу чемпионов выигрывали или Кубок Европейских чемпионов, УЕФА, Кубок Обладателей Кубков ( даже хохлы могут похвастаться этим). Вы что всю историю катком по европейским грандам прохаживались. Тот же Зенит своё имя в историю вписал в прошлому году. Или только можете себя тешить 9 ти кратным чемпионством в отстойные 90-годы. Что ж вы после 2002 никак не можете своё величие подтвердить?. Насчёт нас: да у нас великого прошлого нет ( хотя есть что вспомнить 3:2 победа над Барселоной 2002, но согласен что это была большая редкость). Что значит у нас нет настоящего??? Кубок УЕФА 2005 года забыл? Жалко, действительно память у человека коротка. В кубке УЕФА осенью этого года всех порвали, по составу и игре ЦСКА главный безоговорочный претендент на чемпионство 2009 года. Насчёт наших игроков: посмотри у нас всегда своя молодёжь была: Корнеев, Акинфеев, сейчас Дзагоев и так будет всегда.
Не переживай, лет через 10 может мясо и станет чемпионом..
Написал: нигАтив (15 Февраля 2009 18:15:43)
Baklan, но у людей не помнящих прошлого...нет будущего......А нам, слава Богу, есть что вспомнить....И есть с чем, а точнее С КЕМ смотреть в будущее.....А у Вас, ни такого Великого прошлого, ни толком настоящего......Только игроки(имею ввиду русских), которых жаждут купить Евроклубы и которых нельзя мариновать, если сборная нам дорога
Написал: Baklan (15 Февраля 2009 15:07:16)
Нигатив, как сказал лидер ДДТ: человек который одной ногой в прошлом, а другой в будущем писает на настоящее/ Это вас в точности касается. Вы только думаете про 90-годы и про далёкое будущее, а на сегодняшний день поливаете грязью свою команду и поворачиваетесь к ней жопой. Время мяса всё равно когда нибудь наступит ( это футбол), но поверь мне очень и очень не скоро. За это время вы потеряете статус "народной команды", потому что этой командой станем мы. Впереди эра Великого и Непобедимого ЦСКА.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 14:40:28)
нигАтив, ты делая свой мясной прогноз не учёл самого главного..Да, возможно твоя команда даже сможет улучшить свою игру к 2010 году..Но..кто сказал,что Все остальные команды будут стоять на месте или деградировать?/smile/sm9.gif>
Напомню, что у Лаудруппа контракт до конца этого! сезона, и не думаю,что он захочет его продлить после Полного сезона в РФПЛ
/smile/sm4.gif>
Федотов не горит желанием вами снова заниматься, Газзаев тем более.)))
Но возможно согласится Бышовец или Ловчев!/smile/sm12.gif>

http://rutube.ru/tracks/1259227.html?v=97b59e394621a8a1405de0db9b06da0a

,пересмотри вот на досуге.)))
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 12:51:06)
Мечты, мечты../smile/sm4.gif>
Написал: нигАтив (15 Февраля 2009 12:21:02)
Вальтер, Саня Граф......Вы по-моему пишете тоже, что и я, только другими словами: \"смена поколений\" назвали \"ротацией\".......Я абсалютно с Вами согласен, что Ваш состав сильнее Нашего, да и многие игроки нам не помешали бы, что вагнер по-мастеровитей Павлюченко будет!!!! Вы когда мой коммент читали, не задались вопросом, почему СМ я спргнозировал чемпионство только 2010? Потому что Вы, мусорки и питерцы, на сегодняшний момент объектино сильнее Нас. Но в питере Дик сказал, что последний сезон, А Вас раскупить должны, ну и соответственно вы ослабеете....И я ни то, чтобы, как Вы пишете, мечтаю об этом, это правда жизни.....А то что Ваше ослабление, увеличит шансы СМ на чемпионство.А вот об этом я мечтаю...)
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 00:46:26)
Вальтер+10000
Написал: walter (15 Февраля 2009 00:43:43)
Привет наш адекватный нигАтив! Знаешь чем мне нравятся спартаковские фаны? Они такие темпераментные! Правда темы у них всегда одни и те же: воспоминания о былых успехах, ругань своих игроков и рассуждения о смене поколений в ЦСКА. Что ты имел ввиду , когда говорил о смене поколений в ЦСКА? Что за смена поколений в команде, которая самая молодая и самая опытная в лиге? Если я не ошибаюсь, у нас только четыре игрока, которые кое-как подходят под категорию " ветераны". Это Рахимич, Алдонин, Игнашевич и Шемберас, а им еще играть и играть . И скажу более : и Вы бы от них бы не отказались, но , к сожалению, они не для Вас. А если ты намекаешь на то, что когда-то МОЖЕТ БЫТь уйдут Жирков, Акинфеев, Красич или Вагнер, о чем ты можешь только мечтать, так это не смена поколений, а ротация игроков в составе. Ведь у нас нет таких " звезд", как вечно молодой подающий надежды Баженов, Слон , Фатхи, Штранцль или Шишкин: у нас игроки -то посолиднее в игровом смысле. Может быть они и не заиграют на следующий день после ухода звезд, так как играли те, но они не будут долго ждать, как ждут Ваши. Тем более, наши " звезды" никуда уходить не торопятся, как и не торопятся делать далеко идущие заключения, как сделал Павлюченко/" Я забью 20 голов в премьер - лиге "/ или " депутат", который еще играть не начал, а успел восстановить против себя костяк " Арсенала". Так что свое мнение ты давать здесь можешь, но желательно не касаться того, в чем ты мало разбираешься, как , в принципе, и мы все. Мы -то у себя дома, а такого не говорим даже здесь.
Написал: walter (15 Февраля 2009 00:15:13)
Удивляюсь я Вам , мужики! Тут такая тема для обсуждения, а вы о смене поколений. Это ли не "признание " успехов Газзаева как тренера? Вот только удивляюсь , почему сборная ЮАР? А почему не сборная Папуа - Новой Гвинеи или Антарктиды? Глупость в стиле российских щелкоперов. Да бедный Газзаев? О нем так беспокоятся, ищут ему работу, а он еще упирается: зажрался , наглец такой!
Написал: Саня Граф (14 Февраля 2009 22:23:38)
Мы свои проблемы и плюсы получше вас знаем, а то,что вы надеетесь на смену поколений какую-то, на то,что Вагнер уйдёт,Жирков,Красич,Акинфеев, прикрываясь тем,что якобы по нашим парням Европа плачет..на самом деле втайне надеясь, что это ослабит ЦСКА. Ты вот подумай, что было бы с Павлюченко,отпусти Гинер Лава в Тотенхэмм..сидел бы Рома на лавке 100%. Пока Леннорыч у руля (а у вас Федун) за судьбу ЦСКА можешь не переживать..А Зико не тот человек,который настроен проигрывать . Нас всех рассудит поле и мяч, и думаю у нас шансов там поболее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: