Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армеец Максим Чудов - Чемпион Мира !

Максим Чудов финишировал вторым в гонке преследования в рамках чемпионата мира в корейском Пьонгчанге. Однако поскольку Оле Эйнар Бьорндален сократил дистанцию, россиянин признан чемпионом мира.
  • Футбол

  • 5      3128     

Максим Чудов финишировал вторым в гонке преследования в рамках чемпионата мира в корейском Пьонгчанге. Однако поскольку Оле Эйнар Бьорндален сократил дистанцию, россиянин признан чемпионом мира.
Дисквалификация норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена за нарушения при прохождении трассы сделала Максима Чудова победителем гонки преследования и обладателем первой российской золотой медали на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане.

Бьорндален выиграл в воскресенье выиграл гонку преследования на 12,5 км, Чудов уступил знаменитому норвежцу 41,7 секунды. Однако за нарушения при прохождении дистанции Бьорндален был оштрафован специальным жюри Международного союза биатлонистов (IBU), которое провело расследование эпизода, прибавлением к итоговому времени одной минуты.

Таким образом, Чудов объявлен победителем. Серебро у норвежца Александра Оса (отставание 11,1 секунды), Бьорндален (+18,3) довольствуется бронзовой наградой.

Ранее на чемпионате мира сборная России завоевала две бронзовые медали усилиями Ольги Зайцевой.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (16 Февраля 2009 01:54:55)
http://rbu-biathlon.ru/news/1241.html
Написал: abela (15 Февраля 2009 19:48:59)
но подумал, как мне посоветовали, и понимаю что пишу не там и не то.... еще раз пардон...МОДЕРАТОР -(ну вот и отлично ,что всё понимаешь, видел тебя на многих спорт.сайтах)
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 19:43:49)
Парни, прошу вас учитывать тот факт,что с историей ЦСКА я знаком достаточно неплохо. И страницы истории у Любого клуба есть разные. Но это Армейский сайт..и какого либо косяка в эту сторону допускать не собираюсь. Прошу вас отнестись к этому с пониманием./smile/sm14.gif>
Написал: СД (15 Февраля 2009 19:33:23)
abela, ты не прав про Емельяненко. Федя 100 % представляет ЦСКА - он длительный контракт подписывал с Кущенко, я своими глазами этот сюжет по ТВ видел + есть его присутствие в списке спортсменов ЦСКА...
А в MF он выступает за Red Devil, поскольку ЦСКА не культивирует бои без правил...
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 19:21:25)
abela,СД, я в ахуе от вас всех( вы то ли без головы сегодня, то ли обкурились), мне достаточно того, что на офф.сайте ЦСКА(общества) есть ссылки на сайты представителей ЦСКА,и там есть ссылка на сайт Фёдора../smile/sm8.gif>
www.cska.ru/partneryi.php
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 19:16:27)
СД, я обо всём этом в курсе..но они все для меня Армейцы. (если в конкретной игре не противостоят нам). Я также могу болеть и софийский ЦСКА/smile/sm18.gif>
Написал: abela (15 Февраля 2009 19:14:43)
Саня Граф - по поводу статьи, сорри за невнимательность..... МОДЕРАТОР: в следующий раз когда захочешь блеснуть познаниями, думай Где ты это пишешь!
Написал: СД (15 Февраля 2009 19:05:28)
Саня Граф, ты не совсем прав: ЭТО РАЗНЫЕ КЛУБЫ; пример - футбол: это всё равно, что мы будем считать Виктора Понедельника НАШИМ армейцем, а ведь он выступал большую часть карьеры за СКА (Ростов-на-Дону), а какое для них было принципиальное соперничество с нами - какой это кайф, обыграть \"старшего брата\" (почитай интервью того же Понедельника или Копаева и Еськова).
В общем с таким же успехом можно было поздравлять в 1960 г. \"нашего\" В. Понедельника с \"золотым\" мячом на Кубке Европы (хотя в составе сборной ни одного футболиста ЦСКА не было). Это для иностранцев нет разницы - они и пишут - \"российская армия\"...
К тому же, чтобы четко очертить круг клубных симпатий, на ЧМ по биатлону членами ФГУ МО РФ ЦСКА являются: О. Зайцева, С. Слепцова и И. Черезов (не веришь, зайди на сайт главного ЦСКА в раздел \"спортсмены\"). И это всё... Остальные представляют другие клубы, за них можно (и я бы сказал, надо) болеть как за россиян...
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 18:52:34)
Смотрел сейчас по Первому каналу репортаж про всю эту херню..Вообще в акуе полном от непрофессионализма и продажности этого грёбанного жюри. Неудивительно будет,если они ещё раз( или не раз) изменят своё мнение под давлением той,или иной стороны.
Парни, но в любом случае - Серебряная медаль, это тоже хорошо.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 18:47:51)
СД, я ценю твою педантичность..но тогда иди до конца и пиши,что все эти СК до развала СССР были региональными отделениями ЦСКА, и сколько великих спортсменов мы лишились из-за стремления региональных чиновников заработать висты для своей республики,области или края. (Татарстан,Башкортостан тому яркие примеры)
Написал: abela (15 Февраля 2009 18:13:40)
abela,статью удалил..т.к. она есть по ссылке внизу.
МОДЕРАТОР.
Написал: abela (15 Февраля 2009 18:10:32)
армейцы, по этому адресу идет голосование, кто победит на ЧМ по биатлону, давайте засуним этим бюргерам их золото в одно место, пусть подавятся http://de.eurosport.yahoo.com/biathlon/
Написал: СД (15 Февраля 2009 18:00:29)
Ну че сказать - формально в заголовке всё верно - Чудов действительно армеец, но не представляет ЦСКА (как, например, О. Зайцева и С. Слепцова, а также "опальные", но всё равно наши Е. Юрьева и А. Ахатова). Он выступает за Спортивный Клуб Вооруженных Сил г. Уфа (Башкортостан, Россия). Кстати, та же О. Медведцева выступает за свой региональный клуб Вооруженных Сил, но не является представителем ЦСКА...
Написал: Trol (15 Февраля 2009 17:20:24)
Уроды! Причем не знаю кто больше, это жури или наши биатлонные руководители. Теперь надо ждать причин по которым Бьерндалена реабилитировали.
Написал: РАФ58 (15 Февраля 2009 17:15:07)
Ребят, чо за ху..ня!!
Апелляционное жюри IBU удовлетворило протест сборной Норвегии, Бьорндален снова первый, Чудов – 2-й
Апелляционное жюри Международного союза биатлонистов (IBU) удовлетворило протест руководства норвежской сборной об отмене пересмотра итогов мужской гонки преследования и вернуло золотую медаль Оле-Эйнару Бьорндалену, сообщил глава пресс-службы IBU Пер Ланге. Таким образом, россиянин Максим Чудов вновь переместился на второе место.

Напомним, ранее судейский комитет IBU принял решение наказать минутным штрафом 15 спортсменов, в том числе и Бьорндалена, за ошибку при прохождении первого круга трассы. После этого представители семи стран, в том числе и Норвегии, подали протест на это решение, передает Sportbox.ru.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 16:53:09)
ОуКС ,если ты интересуешься правильным рэпом,зайди сюда..www.whitesmoke.cc
Написал: ОуКС (15 Февраля 2009 16:35:44)
Cаня Граф, было написано так как это должно читаться, по замыслу всё-таки рэпак. До песни ,конечно, не дотягивает, так набор мыслей.
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 16:31:58)
ОуКС, я в тексте ошибочки по русскому подредактировал, не против?/smile/sm18.gif>
Написал: ОуКС (15 Февраля 2009 16:22:41)
Тысяча девятьсот одиннадцатый год, событий водоворот России принес КРАСНО-СИНЮЮ команду. Долгий путь через дебри и муть к первому золотому сорок шестому сезону двадцатого века. Провалов, ошибок до кучи полно, но каждый новый год в себе несет что-то , что в историю войдет. История богата, летопись не закончена, вне сомнений она будет продолжена! Эпоха за эпохой уходит в бесконечность - так формируется вечность ВЕЛИКОГО КЛУБА. Он объединил массы толпы людей, поколения и не имеет значения возраст и убеждения каждого армейского болелы. Так будем же мы смелы чтоб опять и опять всех врагов отъебать. Прогресс налицо, он очевиден и только дуракам он не виден. Свиньям девяностые теперь будут только сниться, такого больше никогда не повторится. Девять лет бардака и беспредела до которого никому не было дела в нашем футболе. Шаровые чемпионства одно за другим, МЫ всё это прекратим. Когда-нибудь весь русский народ поймет, что спортаг-бездарность и на ЦСКА пойдет. Это произойдет, неизбежно, конечно, на всё нужен свой срок. Много дорог - цель одна. Она ясна и скоро будет воплощена в кубках, медалях и титулах! Чемпионство 2003 , 5 и 6 скоро их будет не перечесть. Пускай и дальше орут красно-белые нытики, что все дело в политике, что всё покупается и всё продаётся, но после таких слов кто их примет за мужиков? Фанат спортага всегда будет знать, что матч с ЦСКА это время сосать!
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2009 15:39:31)
РАФ58,
http://www.cska.ru/vazhnoemnenie.php?unit=9359

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: