Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рейнгольд: "Люди получают небольшие деньги, а чиновники издеваются над ними – платите нам за «тарелку» или ничего не увидите!"

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию о том, что матч премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА не будет показан по федеральным каналам.
  • Футбол

  • 5      2124     

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал информацию о том, что матч премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА не будет показан по федеральным каналам.

«Это полное безобразие, что творит руководство НТВ. Как можно не показать матч «Спартака» и ЦСКА на федеральном канале? Вы представляете, что было бы Англии, если бы там чиновники отказались транслировать матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» по центральному ТВ? Мне кажется, англичане перевернули бы этот канал с его руководством с ног на голову. Ведь полстраны лишают футбола.

О какой пропаганде футбола НТВ вообще может вести речь? Люди в провинции получают небольшие деньги, а чиновники над ними еще и издеваются – платите нам за «тарелку» или ничего не увидите! Настоящие хулиганы!

Почему молчит Толстых? Есть ли кому-нибудь до этого дело? Кажется, что нет»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Верблум) (5 Октября 2012 14:20:19)
просто надо сказать что чиновники полное гавно и их ебать сук таких больше нечего сказать только одно они полное гавно и на простых людей и посрать!!! мудазвоны
Написал: PREDATOR (4 Октября 2012 21:54:42)
cgl2 писал(а):
PREDATOR писал(а):
На сколько я знаю сейчас не НТВ решает какой им матч показывать по федеральному ТВ. Это решает созданная недавно лигаТВ. Кстати если не ошибаюсь за создания этого проекта билось руководство ЦСКА. Так что им за это спасибо

Вспомни трансляцию домашней игры с АИКом. Это вообще не лезет ни в какие рамки.
Так не поступают люди, которые своё будущее связывают с футболом, которым надо поднять популярность футбола и популярность конкретного клуба.
Так поступают те, у кого ближайшая цель – отбить вложенное бабло (хотя бы частично), и свалить на сторону. Это подход людей, живущих сегодняшним днём. И которым футбол уже явно надоел.
Помню) это еще в народе прозвали Женя 75 рублей

Написал: cgl2 (4 Октября 2012 16:54:20)
PREDATOR писал(а):
Написал: Каскад (4 Октября 2012 16:53:53)
Кстати товарищ Рейнгольд давно не был в Европе видимо, там не существует такого понятия как федеральные каналы, они все давно в частных руках, в большинстве случаев. И футбол они смотрят за деньги уже лет 25 минимум
Написал: Каскад (4 Октября 2012 16:50:40)
Вот тут все ругают нтв+ и конечно большинство обвинений справедливо. только как минимум половина вины лежит на канале Россия которая просто отказывается участвовать в тендере перед началом чемпионата им якобы не выгодно. Хотя я уверен что ВГТРК уж явно не беднее НТВ
Написал: константин (4 Октября 2012 15:59:53)
Для этих зверьков, мы черь, быдло, мы им нужны когда они президентами хотят быть, или в воровскую думу пролесть...
Написал: Армеец (4 Октября 2012 15:14:34)
проблема не в нтв, а в государстве, которому глубоко насрать на всех и каждого, не ужели не понятна эта простая истина? чиновника с нами делают что хотят и вертят каждого на любимом органе а мы пальцы по клаве отбиваем как плохо жить...скоро и этой возможности лишат! самое интересное впереди..
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Октября 2012 14:15:15)
Впервые поддерживаю "мясного"!!! Бабло само плывет в руки ,а эти пидоры отказываются от сверхприбыли!!!Это как же надо не любить свой народ и не разбираться в футболе!!! А то ,что эфир заполонили совершенно уебещные ментовские сериалы -видно дело все -таки есть!!
Написал: PREDATOR (4 Октября 2012 13:24:17)
На сколько я знаю сейчас не НТВ решает какой им матч показывать по федеральному ТВ. Это решает созданная недавно лигаТВ. Кстати если не ошибаюсь за создания этого проекта билось руководство ЦСКА. Так что им за это спасибо
Написал: Almaz (4 Октября 2012 12:17:27)
У меня хоть и есть тарелка и проблемм с просмотром не испытаваю, но не показывать такие матчи на общественном тв это конечно безобразие!!
Написал: armi (4 Октября 2012 10:42:26)
KA писал(а):
НТВ - ГАДЁНЫШИ и БАРЫГИ !!

Надо проводить акцию протеста против нтв. Всем болелам всех клубов придти и так сказать закидать их тухлыми помидорами. Всё здание по 2 этаж.

Пока мы это терпим, они будут продолжать издеваться.
Это дело как раз для ВОБ!

Григорий писал(а):
Всё наше телевидение - продажная шлюха!!!

Зато у НТВ находится время в сетке, чтобы регулярно, практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ, показывать исключительно чернуху и грязь шоу-бизнеса!!!!!! Вторит им ОРТ во главе с Эрнстом!!! Гниды!!!!!!!
Написал: Григорий (4 Октября 2012 10:19:44)
Всё наше телевидение - продажная шлюха!!!
Написал: KA (4 Октября 2012 10:12:32)
НТВ - ГАДЁНЫШИ и БАРЫГИ !!

Надо проводить акцию протеста против нтв. Всем болелам всех клубов придти и так сказать закидать их тухлыми помидорами. Всё здание по 2 этаж.

Пока мы это терпим, они будут продолжать издеваться.
Это дело как раз для ВОБ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: