Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о поведении полузащитника Алана Дзагоева, который был дисквалифицирован в чемпионате России за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.
  • Футбол

  • 5      2863     

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о поведении полузащитника Алана Дзагоева, который был дисквалифицирован в чемпионате России за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.

«Я присутствовал на матче «Динамо» – ЦСКА. Дзагоев играл в той встрече очень здорово, но потерял контроль над собой, отреагировал на фол и заработал удаление. Алан – хороший парень, все положительно отзываются о нем.

Надеюсь, что в сборной он себе такого не позволит. В футболке национальной команды такое поведение недопустимо. Если это все же случится, Дзагоев вряд ли снова получит вызов в сборную России», – приводит слова Капелло официальный сайт РФС.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (13 Октября 2012 13:40:02)
1. Правильно сделал. Уилкшир сам ошалел. Единственное, команду подвел.
2. Как реагировать в дальнейшем на это? Да встать и матами покрыть соперника "ты ох..ел?" и зверское выражение лица сделать. Тогда судья "точно" заметить что это нарушение было, да и провокатор обосрется.
Написал: РоЛекс (13 Октября 2012 12:40:09)
(Верблум) писал(а):
да куль вы пиздите как старые деды заибали ебнул он его по делу я его поддерживаю и вам бы не помешало по голове надовать за ваши слова кто его оскорбляет идите как вы все знаете куда не буду выражаться... если ты болеешь за цска так ты будь добр болеть и за всех игроков а не осуждать их мудазвоны только и сидите строчите на компе !!

Любишь драться - тебе в другой вид спорта. А команда не должна страдать из-за чьих то нервов.
Написал: из бывших (12 Октября 2012 21:19:22)
(Верблум) писал(а):
да куль вы пиздите как старые деды заибали ебнул он его по делу я его поддерживаю и вам бы не помешало по голове надовать за ваши слова кто его оскорбляет идите как вы все знаете куда не буду выражаться... если ты болеешь за цска так ты будь добр болеть и за всех игроков а не осуждать их мудазвоны только и сидите строчите на компе !!

Перепил? Бывает... Есть не одно твое мнение, а разные, сынок. И никто, заметь, тебе своего мнения не навязывает. Ну и попытайся оскорбить своего родителя. Интересно, когда он тебя пошлет... именно туда
Написал: (Верблум) (12 Октября 2012 14:08:37)
да куль вы пиздите как старые деды заибали ебнул он его по делу я его поддерживаю и вам бы не помешало по голове надовать за ваши слова кто его оскорбляет идите как вы все знаете куда не буду выражаться... если ты болеешь за цска так ты будь добр болеть и за всех игроков а не осуждать их мудазвоны только и сидите строчите на компе !!
Написал: из бывших (12 Октября 2012 13:11:09)
Anton писал(а):
сука заебали.мне кажется что он правильно зделал что уебал этому барану

Если бы поиграли чушкам, то было бы интересно тебя услышать. Да и потом. В каждом матче его теперь сознательно будут провоцировать. Ты согласен играть весь чемпионат без Алана? Думаю, его нужно будет оштрафовать не только за пропущенные матчи, но и за ненабранные очки в матчах без него. Если будук такие.имхо
Написал: Anton (12 Октября 2012 12:31:18)
сука заебали.мне кажется что он правильно зделал что уебал этому барану
Написал: armi (11 Октября 2012 22:07:18)
Увы, как нерадивому ученику Алану надо было чаще бить по голове -- так вимимо до него лучше доходит.
Написал: Zero (11 Октября 2012 22:03:02)
Может эти слова на Аланчика подействуют!!!
Написал: valery (11 Октября 2012 19:11:40)
Правильно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: