Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: матч за сборную России позволит Дзагоеву отчасти загладить вину

Выступление за сборную России по футболу в матче с командой Португалии позволит полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву сгладить впечатление от его неспортивного поведения в матче чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейского клуба Евгений Гинер.
  • Футбол

  • 5      2425     

Выступление за сборную России по футболу в матче с командой Португалии позволит полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву сгладить впечатление от его неспортивного поведения в матче чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейского клуба Евгений Гинер.

Дзагоев отбывает пятиматчевую дисквалификацию за уже второе в сезоне грубое нарушение правил в матчах чемпионата России. В пятницу полузащитник может сыграть в "Лужниках" за сборную России, которая в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014 сразится с португальцами.

"Дай бог, чтобы он сыграл, что сгладило бы те негативные моменты, которые были, - сказал Гинер корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Португалия - сильная команда, в которой собраны хорошие футболисты, но и у нас неплохие игроки".
Глава ЦСКА рассказал, что клуб решает вопрос подачи прошения в РФС, которое бы позволило сократить срок дисквалификации футболиста. Наказание Дзагоев понес за то, что в середине второго тайма встречи с московским "Динамо" (0:2) ударил в лицо защитника "бело-голубых" Люка Уилкшира, за что сразу получил от судьи красную карточку. Ранее, в матче второго тура чемпионата с "Амкаром" (1:3) Дзагоев также повел себя неспортивно, совершив грубый подкат против Константина Васильева.

"Если регламент нам позволяет сократить срок дисквалификации, то мы будем обращаться (в РФС). Конечно, он поступил некрасиво, не сдержав свои эмоции. Но он ведущий игрок сборной страны, так что, возможно, нам пойдут навстречу. Хотя прогнозировать сложно", - пояснил Гинер. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (13 Октября 2012 15:45:17)
ПатогенЫ4 писал(а):
OneLad. Что мне до того, оскорблял меня кто-нибудь или нет? я оскорбил и что с того? да потому что вы осуждаете, хотя сами не лучше. И вы бы тоже подумали не о ЦСКА а о себе любимом. Обычный человеческий поступок, а вам пнуть надо. Валите болеть за другой клуб раз здесь игроки о клубе не думают.

тебе самому не смешно от своих выкриков "Валите болеть за другой клуб раз здесь игроки о клубе не думают"?
ПатогенЫ4 писал(а):
P.S. И насчет Родины - если для тебя она продана, это только твои проблемы. Моя Родина не продана. А если ты не патриот, то ХУЛИ ТЫ СОБАКА ПОЗОРНАЯ ЧТО-ТО ПРО КАВКАЗ ВЯКАЕШЬ???

ну если в тебе такой патриотизм,что приравнивается к идиотизму,похвально.А родину твою уже давно политиканы растащили,и я не вякаю и громких заявлений про патриотизм не пишу
Написал: alexander61 (13 Октября 2012 14:22:46)
ПатогенЫ4
не заводись на провокаторов
Написал: alexander61 (13 Октября 2012 14:19:00)
Извините меня, старого человека, которого я сам не считаю старым, но считаю умным. Вы, что Все посходили с ума, обсуждая осетина Дзагоева за ответ после подлого удара по ногам сзади, который кстати, не заметил судья, тренируемый специадьно приглашённым из-за рубежа судейским тренером. Да! Алан не сдержался, так же как бы не сдержался любой из нас. И что? В чём смысл разговора?
Написал: ПатогенЫ4 (13 Октября 2012 14:00:51)
P.S. И насчет Родины - если для тебя она продана, это только твои проблемы. Моя Родина не продана. А если ты не патриот, то ХУЛИ ТЫ СОБАКА ПОЗОРНАЯ ЧТО-ТО ПРО КАВКАЗ ВЯКАЕШЬ???
Написал: ПатогенЫ4 (13 Октября 2012 13:58:37)
OneLad. Что мне до того, оскорблял меня кто-нибудь или нет? я оскорбил и что с того? да потому что вы осуждаете, хотя сами не лучше. И вы бы тоже подумали не о ЦСКА а о себе любимом. Обычный человеческий поступок, а вам пнуть надо. Валите болеть за другой клуб раз здесь игроки о клубе не думают.
Написал: OneLad (13 Октября 2012 03:00:12)
Андрей писал(а):
слышь тебя никто здесь не оскорблял.Что до того что бьют по ногам,так не одного его бьют,бьют Месси,бьют-ломают челисть Якубко,но никто из них не кидается на соперника.Дзагоев не прав и должен полностью это осознать и впреть не допускать,а если хочет кулаками помахать,так есть спортзалы или другой вид спорта,кстати на кавказе больше в почете нежели футбол


Да пошел ты в жопу умник!! мы болеем и поддерживаем своих в любых ситуациях . не оправдываю Дзагоева, но бл* и гнобить своих не позволю! так что вали и забудь ЦСКА.
такие как ты и Родину продать могут, посчитав , что она не права.

ты мне проповеди не читай,а родину твою уже давно продали.И не путай разницу между болеем и больные фанатики,Дзагоев когда хапал карточки особо не пекся за ЦСКА,тем более такие глупые как с Амкаром получать еще поучится надо,а гнобить здесь никто его не собирается,гнобить он сам себя должен и с выходом на поле показать,что он игрок ЦСКА,а не звездочка евро 12
Написал: Андрей (13 Октября 2012 01:51:40)
Написал: ББ (12 Октября 2012 23:56:21)
В Дисциплинарном Регламенте нет ни одного пункта, который бы напрямую запрещал приостановку дисквалификации Дзагоева. Понятия "рецидив" в регламенте нет вообще - это плод больной фантазии некоторых журналистов.
Единственное место, где есть ужесточение наказания при повторном нарушении (с 6 до 12 матчей) - часть 4 статьи 94, но она касается исключительно НАРУШЕНИЙ, ПОВЛЕКШИХ ТРАВМУ СОПЕРНИКА, что к случаю Дзагоева не имеет никакого отношения.

В части 1 статьи 35 есть туманная формулировка: "Исполнение спортивной санкции может быть приостановлено .... если это допустимо по обстоятельствам дела, в частности, с учётом характеристики лица, на которое наложена спортивная санкция".
Под это можно подвести что угодно - можно прицепиться к повторному удалению, можно напирать на заслуги игрока перед сборной, на грубую игру Уилкшира (не первый раз и не только в матче с ЦСКА), и т. д.
В принципе, почти все удаления являются повторными - весь вопрос во временном интервале между удалениями. Нужно смотреть прецеденты - наверняка уже были случаи, когда игрок получал новое наказание на несколько матчей до истечения испытательного срока.
Написал: OneLad (12 Октября 2012 23:37:44)
ПатогенЫ4 писал(а):
Вы заебали гнать на Алана! я б посмотрел на вас когда в вас бы этот орангутанг въехал бы сзади. А со стороны конечно очень удобно осуждать! будто вы пушистые одуванчики. Никогда не срывались? а вас на весь рунет никто не засирал! Настоящий болельщик может только поддерживать игроков своей команды. Что, ЦСКА без Дзагоева ничего не может, считаете? Тогда валите болеть за другую команду, а когда там кто-нибудь ошибется еще куда-нибудь пойдете. Шлюшки футбольные. Можно подумать, не вы писали восторженные коменты в его адрес после Евро! А ошибся человек - надо пнуть. Идите отсюда, петушки!

слышь тебя никто здесь не оскорблял.Что до того что бьют по ногам,так не одного его бьют,бьют Месси,бьют-ломают челисть Якубко,но никто из них не кидается на соперника.Дзагоев не прав и должен полностью это осознать и впреть не допускать,а если хочет кулаками помахать,так есть спортзалы или другой вид спорта,кстати на кавказе больше в почете нежели футбол
Написал: ПатогенЫ4 (12 Октября 2012 21:15:31)
Вы заебали гнать на Алана! я б посмотрел на вас когда в вас бы этот орангутанг въехал бы сзади. А со стороны конечно очень удобно осуждать! будто вы пушистые одуванчики. Никогда не срывались? а вас на весь рунет никто не засирал! Настоящий болельщик может только поддерживать игроков своей команды. Что, ЦСКА без Дзагоева ничего не может, считаете? Тогда валите болеть за другую команду, а когда там кто-нибудь ошибется еще куда-нибудь пойдете. Шлюшки футбольные. Можно подумать, не вы писали восторженные коменты в его адрес после Евро! А ошибся человек - надо пнуть. Идите отсюда, петушки!
Написал: armi (12 Октября 2012 21:00:38)
Старина Ил писал(а):
Да пусть сидит умнее будет! Осетинский пирог!Публичный человек должен контролировать эмоции!Второй раз подводит команду!!!!!

Правильно! Бог не дал, и Алан просидел на скамейке. Пусть и дальше досиживает.По полной! Прощение не приведёт ни к чему хорошему. Он так и будет: гадить - каяться, гадить - каяться, гадить - каяться.
Написал: Старина Ил (12 Октября 2012 20:42:41)
Да пусть сидит умнее будет! Осетинский пирог!Публичный человек должен контролировать эмоции!Второй раз подводит команду!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: