Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гуськов обменян на Кондратьева

Сегодня хоккейные клубы ЦСКА и «Локомотив» достигли договоренности об обмене защитниками. Александр Гуськов отправляется в Ярославль, а Максим Кондратьев, подписавший с армейцами контракт до конца сезона, приехал в Москву и сразу же отправился с командой в турне по маршруту Нижнекамск – Уфа – Казань.
  • Футбол

  • 5      3958     

Сегодня хоккейные клубы ЦСКА и «Локомотив» достигли договоренности об обмене защитниками. Александр Гуськов отправляется в Ярославль, а Максим Кондратьев, подписавший с армейцами контракт до конца сезона, приехал в Москву и сразу же отправился с командой в турне по маршруту Нижнекамск – Уфа – Казань.

В этом чемпионате КХЛ 35-летний Гуськов провел за ЦСКА 14 матчей, набрав по системе «гол плюс пас» 5 (1+4) очков, коэффициент полезности «-5». Показатели 29-летнего Кондратьева, который будет выступать за армейцев под «своим» 63-м номером, соответственно 12 матчей, 0 очков при коэффициенте «-1».

Воспитанник тольяттинского хоккея Кондратьев, уже игравший за ЦСКА в чемпионате КХЛ-2008/09 (50 матчей, 1 гол, 11 передач), является двукратным победителем молодежных чемпионатов мира (2002 и 2003 годов), бронзовым призером мирового первенства 2007 года. В составе «Лады» он завоевал две медали чемпионата России - серебряную в сезоне-2004/05 и бронзовую – в сезоне-2002/03. Обладатель Кубка Гагарина-2011 в составе уфимского «Салавата Юлаева».

В 2001 году на драфте НХЛ был выбран в 6-м раунде под общим 168-м номером клубом «Торонто Мэйпл Ливз». Провел за океаном три сезона, выступая за «Торонто» и «Нью-Йорк Рейнджерс» (36 матчей). 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Lucky_LAV (13 Октября 2012 18:27:55)
Смодиш
Это как раз и есть тот самый инсайд с ред-арми.ру (он посже и рбфансе появился и на айсхорсе) по положению дел в нашем хоккейном клубе.
Написал: Смодиш (13 Октября 2012 17:04:21)
lazio88 Вас ист дас?
Написал: lazio88 (13 Октября 2012 15:41:32)
вот так, ребят..

Пересвет №785650
Zbishkо # 785644
Леш, обмен Паршин-Григоренко нормальный для нас?

Zbishkо №785651
Пересвет # 785650
Да, наш рулящий командой (неБрагин) его загномил и ничего Денис у нас уже не показал бы...
Широков до сих пор в лазарете из за того же.

KC №785656
Zbishkо # 785651
Лёш, наш рулящий - Фёдоров?

Zbishkо №785658
KC # 785656
Сереж, вы идете по стандарту, ответ неожиданный, но весьма предсказуемый. Не уборщица.

KC №785659
Zbishkо # 785658
Радулов-младший?

Zbishkо №785660
KC # 785659
Браво, он определяет количество времени на льду и порядок выхода пятерок, без шуток, так и есть.

Notarius №785661
Zbishkо # 785660
тебе конечно верю, но звучит как абсурд. Не, ну бред же... Даже представить такое сложно.

KC №785662
Zbishkо # 785660
А я уж испугался, что Фёдоров. Ну что ж, шоу маст гоу он... Болеем дальше.

Zbishkо №785663
KC # 785662
Дацук ахуевает от того что происходит, Паршина Радул уже выжил, Широков следующий.

Zbishkо №785665
Notarius # 785661
Серег, поверь, инфа 147%, от человека из тренерского штаба нашего ХК...
Написал: Lucky_LAV (13 Октября 2012 11:13:20)
Монах Францисканец
А я и не пиисал что он наш воспитанник.Я специально подчеркнул что он именно выпускник, но не восптанник.
Написал: (парагваец) (12 Октября 2012 23:57:00)
Не не за Широкова пизды дадим Широкова нельзя трогать!А я бы на месте руков.лей роснефти ещё Жердева Колю в команду подтянул!
Написал: Монах Францисканец (12 Октября 2012 23:48:26)
Lucky_LAV
Паршин считается воспитанником ярославского хоккея,а в ЦСКА только в 16 лет перебрался.Но в целом согласен,обмен в пользу бабловата вышел явно.Григоренко часто травмы получает,да и старше он
Написал: (парагваец) (12 Октября 2012 23:45:14)
Ребят полностью с вами согласен хуйня в пхк творится!Гуськов ладно понятно он сам настаивал на переход в локо уже давно отдать дань памяти погибшим хоккеистам так как раньше в локо выступал это ожидаемо!Но объясните мне как можно было отдать одного из лучших молодых защ.ов России с которым Брагин в молодёжке работал а?Я про Ожиганова говорю,а тем временем он за основу Амура зажигает!
Написал: Валерий (12 Октября 2012 23:02:46)
И так во всех клубах! Чё за хрень не пойму?!
Написал: Борис (12 Октября 2012 22:55:55)
Вообще мне не понятна вся эта хуйня которая происходит в хоккеи.Меняют клубы по несколько раз за сезон игроков бегают то туда то сюда,как и когда игрокам сыгрывоться если они и привыкнуть к партнерам не успевают.
Написал: Валерий (12 Октября 2012 22:50:26)
Они как в карты играют де( умники), пиздец хоккейному ЦСКА! Лепится из херни"
Написал: Lucky_LAV (12 Октября 2012 21:50:34)
Что за пиздец продолжает в ХК творится???
Нормальных игроков на хуйню какую-то меняют. Выпускника школы, и игрока проведшего 450 игр в красно-синем свитере на уебка уфимского поменяли.
На ред-арми.ру вообще пишут что радулов все в клубе решает и именно он своих салаватовских партнерш подтягивает. И вроде как слив широкова уже не за горами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: