Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гуськов обменян на Кондратьева

Сегодня хоккейные клубы ЦСКА и «Локомотив» достигли договоренности об обмене защитниками. Александр Гуськов отправляется в Ярославль, а Максим Кондратьев, подписавший с армейцами контракт до конца сезона, приехал в Москву и сразу же отправился с командой в турне по маршруту Нижнекамск – Уфа – Казань.
  • Футбол

  • 5      3341     

Сегодня хоккейные клубы ЦСКА и «Локомотив» достигли договоренности об обмене защитниками. Александр Гуськов отправляется в Ярославль, а Максим Кондратьев, подписавший с армейцами контракт до конца сезона, приехал в Москву и сразу же отправился с командой в турне по маршруту Нижнекамск – Уфа – Казань.

В этом чемпионате КХЛ 35-летний Гуськов провел за ЦСКА 14 матчей, набрав по системе «гол плюс пас» 5 (1+4) очков, коэффициент полезности «-5». Показатели 29-летнего Кондратьева, который будет выступать за армейцев под «своим» 63-м номером, соответственно 12 матчей, 0 очков при коэффициенте «-1».

Воспитанник тольяттинского хоккея Кондратьев, уже игравший за ЦСКА в чемпионате КХЛ-2008/09 (50 матчей, 1 гол, 11 передач), является двукратным победителем молодежных чемпионатов мира (2002 и 2003 годов), бронзовым призером мирового первенства 2007 года. В составе «Лады» он завоевал две медали чемпионата России - серебряную в сезоне-2004/05 и бронзовую – в сезоне-2002/03. Обладатель Кубка Гагарина-2011 в составе уфимского «Салавата Юлаева».

В 2001 году на драфте НХЛ был выбран в 6-м раунде под общим 168-м номером клубом «Торонто Мэйпл Ливз». Провел за океаном три сезона, выступая за «Торонто» и «Нью-Йорк Рейнджерс» (36 матчей). 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Lucky_LAV (13 Октября 2012 18:27:55)
Смодиш
Это как раз и есть тот самый инсайд с ред-арми.ру (он посже и рбфансе появился и на айсхорсе) по положению дел в нашем хоккейном клубе.
Написал: Смодиш (13 Октября 2012 17:04:21)
lazio88 Вас ист дас?
Написал: lazio88 (13 Октября 2012 15:41:32)
вот так, ребят..

Пересвет №785650
Zbishkо # 785644
Леш, обмен Паршин-Григоренко нормальный для нас?

Zbishkо №785651
Пересвет # 785650
Да, наш рулящий командой (неБрагин) его загномил и ничего Денис у нас уже не показал бы...
Широков до сих пор в лазарете из за того же.

KC №785656
Zbishkо # 785651
Лёш, наш рулящий - Фёдоров?

Zbishkо №785658
KC # 785656
Сереж, вы идете по стандарту, ответ неожиданный, но весьма предсказуемый. Не уборщица.

KC №785659
Zbishkо # 785658
Радулов-младший?

Zbishkо №785660
KC # 785659
Браво, он определяет количество времени на льду и порядок выхода пятерок, без шуток, так и есть.

Notarius №785661
Zbishkо # 785660
тебе конечно верю, но звучит как абсурд. Не, ну бред же... Даже представить такое сложно.

KC №785662
Zbishkо # 785660
А я уж испугался, что Фёдоров. Ну что ж, шоу маст гоу он... Болеем дальше.

Zbishkо №785663
KC # 785662
Дацук ахуевает от того что происходит, Паршина Радул уже выжил, Широков следующий.

Zbishkо №785665
Notarius # 785661
Серег, поверь, инфа 147%, от человека из тренерского штаба нашего ХК...
Написал: Lucky_LAV (13 Октября 2012 11:13:20)
Монах Францисканец
А я и не пиисал что он наш воспитанник.Я специально подчеркнул что он именно выпускник, но не восптанник.
Написал: (парагваец) (12 Октября 2012 23:57:00)
Не не за Широкова пизды дадим Широкова нельзя трогать!А я бы на месте руков.лей роснефти ещё Жердева Колю в команду подтянул!
Написал: Монах Францисканец (12 Октября 2012 23:48:26)
Lucky_LAV
Паршин считается воспитанником ярославского хоккея,а в ЦСКА только в 16 лет перебрался.Но в целом согласен,обмен в пользу бабловата вышел явно.Григоренко часто травмы получает,да и старше он
Написал: (парагваец) (12 Октября 2012 23:45:14)
Ребят полностью с вами согласен хуйня в пхк творится!Гуськов ладно понятно он сам настаивал на переход в локо уже давно отдать дань памяти погибшим хоккеистам так как раньше в локо выступал это ожидаемо!Но объясните мне как можно было отдать одного из лучших молодых защ.ов России с которым Брагин в молодёжке работал а?Я про Ожиганова говорю,а тем временем он за основу Амура зажигает!
Написал: Валерий (12 Октября 2012 23:02:46)
И так во всех клубах! Чё за хрень не пойму?!
Написал: Борис (12 Октября 2012 22:55:55)
Вообще мне не понятна вся эта хуйня которая происходит в хоккеи.Меняют клубы по несколько раз за сезон игроков бегают то туда то сюда,как и когда игрокам сыгрывоться если они и привыкнуть к партнерам не успевают.
Написал: Валерий (12 Октября 2012 22:50:26)
Они как в карты играют де( умники), пиздец хоккейному ЦСКА! Лепится из херни"
Написал: Lucky_LAV (12 Октября 2012 21:50:34)
Что за пиздец продолжает в ХК творится???
Нормальных игроков на хуйню какую-то меняют. Выпускника школы, и игрока проведшего 450 игр в красно-синем свитере на уебка уфимского поменяли.
На ред-арми.ру вообще пишут что радулов все в клубе решает и именно он своих салаватовских партнерш подтягивает. И вроде как слив широкова уже не за горами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: