Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: ЦСКА сыграл достаточно качественно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его подопечные показали хорошую игру в контрольном матче против столичного "Динамо", несмотря на поражение со счётом 0:2.
  • Футбол

  • 5      4117     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его подопечные показали хорошую игру в контрольном матче против столичного "Динамо", несмотря на поражение со счётом 0:2.

"Мы сыграли достаточно качественно: и по моментам имели преимущество, и по игре в целом. Где-то сыграл свою роль более высокий уровень индивидуального мастерства, и мы не смогли реализовать моменты и пропустили в тех моментах, которые были. В целом удовлетворён, это хороший спарринг в паузе чемпионата.

Мы следим за игроками: кто как играет, кого меняют. Немного тревожная ситуация с Хондой, потому что он не играл первый товарищеский матч, но завтра они играют с бразильцами — и посмотрим, будет ли он играть. Кто-то играет больше, кто-то меньше — обычная ситуация.

Думбия? Дело в том, что до сих пор трудно прогнозировать сроки его восстановления, всё зависит от его самочувствия", — цитирует Слуцкого РИА "Новости".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (17 Октября 2012 12:22:20)
Я думал, что это удел свиней, ненавидеть своих тренеров... но видать вирус действительно заразный, раз и у нас, вместо единения, разброд и шатание...
Написал: ББ (17 Октября 2012 03:15:14)
walter писал(а):
Ну вот, стоило высказать свое мнение - сразу схлопотал от ассенизатора - статистика! Скажу тебе так, любезный! Слуцкого просто терплю от безысходности, как терпят мух в жаркий день!Ну, давай мне отповедь, посмеяться хочется!

Хорошего понемножку. Вся содержательная часть приведена ниже, кому интересно - разберётся. Здесь глубокий архив, читатели смылись. Будет повод в другой новости, на главной странице сайта - там и посмеёмся.
Написал: walter (17 Октября 2012 02:54:07)
Ну вот, стоило высказать свое мнение - сразу схлопотал от ассенизатора - статистика! Скажу тебе так, любезный! Слуцкого просто терплю от безысходности, как терпят мух в жаркий день!Ну, давай мне отповедь, посмеяться хочется!
Написал: ББ (17 Октября 2012 02:41:49)
"Слова ВГГ сильно отличаются".
Ну конечно: "Мы играли хорошо, моменты не использовали, сопернику повезло". Отличие - грандиозное.
Искать особо ничего не нужно - вспомнил первые два подходящих матча, и посмотрел в инете два отчёта о них из СЭ. На всё про всё - 10 минут.

Про успехи Газзаева в ЦСКА, я тебе говорил многократно. Было немеренное бабло - были успехи (за что честь ему и хвала). Появилось бабло у конкурентов - успехи закончились.
Ладно, тема в глубоком архиве, читателей тут почти нет, поэтому можно закончить.
Написал: Седой (17 Октября 2012 01:26:45)
ББ писал(а):
Ну да, уступили второе место свиньям, в последнем туре. А в 2010г обошли их на 11 очков.
Газзаев в 2007г тоже уступил свиньям второе место, проиграв шесть очков, и едва попал в еврокубки. Давай ещё это вспомним.

Если можно ориентироваться только на окончательную таблицу - то какого хуя вы здесь постоянно пиздите? Прошлый чемпионат закончился, окончательная таблица появилась, вы тогда свои порции говна вылили - тренера всё равно оставили. Значит, успокойтесь, и ждите следующей окончательной таблицы.
Так нет, вы оставляете свои высеры даже после обычного товарняка, ещё думаете, что пишете что-то очень умное.
Если Слуцкий сказал, что "ЦСКА имел преимущество по моментам", значит у соперника моменты тоже были. Он их практически все использовал - поэтому и победил. Обычные слова, которые говорят все тренеры мира после подобных матчей. Нет, вам обязательно надо доебаться до мифических противоречий.

Раз уж зашла речь о мясе, могу привести дословно слова Газзаева после проигрыша дерби (0:1), осенью 2008г:
"ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА БЫЛА, но для того чтобы выигрывать, надо реализовывать моменты, вот и всё. В целом, мне кажется, у нас и настрой был. В какой-то степени, наверное, БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО СПАРТАКУ - ПОЭТОМУ ОНИ ВЫИГРАЛИ.".
Желающие могут послушать на видео:
http://pfc-cska.com/ru/media/?video=462

Что Газзаев? Не будем мелочиться, послушаем самого Гинера, после того же матча:
- Обидно из-за того, что мы не использовали в этой игре свои шансы. Как минимум четыре голевых момента имели...
....
- После матча вы зашли в раздевалку команды. Что сказали игрокам?
- Ничего особенного. Поздравил их с нормальной игрой. В целом ребята проявили себя хорошо. Правда, должны были забивать.
- ... Конечно, мы проиграли не из-за судей, а из-за того, что пропустили необязательный гол. Если бы забили сами - победили бы.
- Значит, армейцам не хватило только голов? Во всем остальном, вы считаете, ВАША КОМАНДА СПАРТАК ПРЕВОСХОДИЛА?
- ДУМАЮ, ДА. Мы имели 4 - 5 моментов, а "Спартак" - только тот, который использовал. Да и в целом МЫ ВЕЛИ ИГРУ.
http://fc-cska.ru/news/text/10407/

Ну так суди по этому году вылет из ЛЕ, с сильными соперниками играем неубедительно (даже если никакущих в матче с нами свиней считать действительно сильными), при удачном календаре и отсутствии игр в Европе идем вторыми. Чтобы говорить, чего и когда не добился Газзаев, сравнивая со Слуцким, сначала сравни когда и чего Газзаев добился и сравни! Приведенные тобой цитаты...я уже говорил, что от любви у тебя крыша течет, слова ВГГ отличаются значительно. Гинер в ответ на прямой вопрос ответил, но Гинер он вообще-то не тренер, он поддерживает и игроков и тренера. А тренер должен видеть свои ошибки. Кто-то очень умно сказал о Слуцком, что он отлично разбирает игру соперников, анализирует, но вот со своей командой у него это не получается. А ты мне всё больше Бубнова напоминаешь, знаток статистики, инфы дохера и не лень ее искать, а вот несешь чушь
Написал: ББ (16 Октября 2012 22:33:06)
Слегка ошибся. В 2010г обошли свиней на 13 очков.
Написал: ББ (16 Октября 2012 22:15:50)
http://fc-cska.ru/news/text/10407/
Написал: Седой (16 Октября 2012 18:59:50)
ББ писал(а):
Стабильно, дорогой Седой, проигрывают только твои мозги. Для оценки стабильности существует главный показатель - турнирная таблица, после большого количества матчей.
Результаты в товарняках вообще ничего не значат.
Газзаев сказал об ошибке с пропущенным голом. Про игру в атаке он сказал абсолютно стандартный набор фраз ("имели моменты - не забили") - их говорят всё тренеры мира, и всеми они воспринимаются нормально кроме параноиков-слуцкофобов, изучающих под кривой лупой каждое сказанное слово.

Если бы в твоих мозгах кипело меньше желчи - ты бы научился понимать прочитанное. Матч "Арсенал-ЦСКА" я упомянул из-за действий именно Арсенала. Уважаемый ГумАР заявил, что так промахиваться могут только игроки уровня "Волги", втордива, или дворовых команд. Я ему скромно напомнил, как многократно промахивались из убойных позиций, в том числе мимо пустых ворот, игроки Арсенала.

На почве любви к Слуцкому крышу рвет все сильнее. Стабильный показатель-таблица? Думаю, что не по итогам большого количества матчей, а по итогам чемпионата. Так напомню, что в прошлом году, мы сами упустили второе место пропустив вперед свиней (что может быть лучше для тренера ЦСКА?(с)) Газзаев говорит, что имели моменты, но допустили тактическую ошибку, потеряли концентрацию и пропустили. Слуцкий (в который раз) говорит, что играли хорошо, имели преимущество, но почему-то проиграли (если бы твои мозги не сожгла такая жестокая любовь, ты бы понял разницу). И не надо переворачивать чужие слова (ГумАра), я перечитал, он говорит о результатах дворовых команд, где все не предсказуемо, а не о том, как они промахиваются. С Арсеналом, кстати не было ничего такого непредсказуемого, сильная оборона, против сильной атаки, оборона победила.
Написал: ББ (16 Октября 2012 18:28:19)
ГумАР писал(а):
промахиваться в отдельно взятом матче могут все. Но называть это при очередном проигрыше 0:2 "игровым преимуществом" и "достаточно качественным"- глупость или то о чем говорилось выше.
Никакой желчи нет, просто нужно уметь признавать свои ошибки, если соперник воспользовался ими и недоработками где-то ГТ. Ты конешн Большой Балабол и разговор от сути уводишь постоянно, вспоминая и сравнивая несравнимые вещи/многочисленные удары в упор, штанги и перекладины только ты с ЛВС наверное увидели/, но это у вас может проскатить только с малолетними болелами.

У тебя, уважаемый, в голове всплывают какие-то глюки, на почве всё того же избытка желчи.
"Многочисленные удары в упор, штанги и перекладины" были в матче "Волга-Мордовия" - я это написал достаточно ясно. Седой заявил, что не может быть преимущества при счёте (0:2). Я ему предъявил этот матч, где было ПОДАВЛЯЮЩЕЕ преимущество, и по игре и по моментам, и счёт, тем не менее, именно (0:2).
Где же тут увод от темы?

Про прошедший товарняк ни тренер, ни я, ничего такого не говорили. Для того, чтобы играть "достаточно качественно", даже не нужно иметь преимущества. Достаточно, равной игры при качественно играющем сопернике.
По явным моментам перевес в товарняке был небольшим, (4:3)или (3:2). Удар в упор был один (у Кима), удар в штангу тоже один (у Базелюка). По менее явным моментам, и так называемым "подходам", перевес был больше.
Говорить про тренерские недоработки в товарняке вообще смешно, тем более, когда игроков основы меньше 11 человек. Рахимич и Мамаев почти весь матч, и Ким весь второй тайм, играли невразумительно. В официальной игре их бы вскоре убрали с поля, или вообще не выпустили. Здесь они играли максимально долго, так как цель товарняка именно в этом - дать им поиграть и обрести лучшую форму.
Написал: ГумАР (16 Октября 2012 18:21:38)
что и требовалось доказать и говорилось выше!
Пиши йыще!!!
Написал: ББ (16 Октября 2012 16:47:28)
Мои нервные оппоненты, прицепились к неудачной серии матчей с Динамо.
Объясняю вам элементарную вещь. Соперников у ЦСКА много (в чемпионате, целых 15), матчей с каждым из них при Слуцком сыграно НЕмного (как правило, 6-7). Поэтому неизбежно, просто по теории вероятности, находится команда, баланс с которой будет сильно отрицательным.
Такие серии есть у ЛЮБОГО тренера мира. Столь обожаемый вами Газзаев не смог выиграть у того же Нальчика последние три матча (две ничьих и поражение). С более именитым соперником - Локомотивом, он имел серии похуже.
В 2002-2003 - ничья и три поражения.
Дальше, в 2003г, были две победы.
Потом началась новая черная серия, длившаяся три года ( столько же проработал в ЦСКА Суцкий). В 2004-2006 было пять(!) поражений и одна ничья.
Потом всё опять наладилось. В 2007-2008 было три победы и одна ничья.

У Слуцкого в ЦСКА самый худший баланс - с Динамо, самый лучший - со свиньями. Что может быть лучше для тренера ЦСКА ?
ЦСКА-Динамо - дружба, мясо нахуй нам не нужно.
Написал: ГумАР (16 Октября 2012 16:34:29)
промахиваться в отдельно взятом матче могут все. Но называть это при очередном проигрыше 0:2 "игровым преимуществом" и "достаточно качественным"- глупость или то о чем говорилось выше.
Никакой желчи нет, просто нужно уметь признавать свои ошибки, если соперник воспользовался ими и недоработками где-то ГТ. Ты конешн Большой Балабол и разговор от сути уводишь постоянно, вспоминая и сравнивая несравнимые вещи/многочисленные удары в упор, штанги и перекладины только ты с ЛВС наверное увидели/, но это у вас может проскатить только с малолетними болелами.
Написал: ББ (16 Октября 2012 16:00:12)
Написал: ГумАР (16 Октября 2012 15:52:04)
(Седой) писал(а):
ББ, изучить речь на прдмет глупости, надо тебе. ВГГ сам говорит, что ошиблись тактически, ни неудача, ни ветер, ни косяк игрока. Он свою ошибку признает. А у ЛВС все замечательно, мы стабильно проигрываем и при этом играем хорошо. Матч с Арсеналом? А что в нем такого? Защищались всей командой, Игорь чудеса показывал, играли по сопернику и выстояли. Рубин 2 раза чемпионом становился, хотя почти всегда его соперники \"имели преимущество\"


Седой, все правильно. А блюститель не врубается или делает вид. Пример с Арсеналом вовсе не к месту- Арсенал не проиграл 0:2 второй матч подряд/не говоря о нескольких сезонах/, невзирая "на игровое преимущество".
Написал: (Седой) (16 Октября 2012 15:19:13)
ББ, изучить речь на прдмет глупости, надо тебе. ВГГ сам говорит, что ошиблись тактически, ни неудача, ни ветер, ни косяк игрока. Он свою ошибку признает. А у ЛВС все замечательно, мы стабильно проигрываем и при этом играем хорошо. Матч с Арсеналом? А что в нем такого? Защищались всей командой, Игорь чудеса показывал, играли по сопернику и выстояли. Рубин 2 раза чемпионом становился, хотя почти всегда его соперники \"имели преимущество\"
Написал: ББ (16 Октября 2012 15:10:52)
Небольшая шибка по Фрейду. Фамилия вратаря Волги - Абаев.
Написал: ББ (16 Октября 2012 15:07:48)
В ответ ГумАР.
Ну тогда Асенал - "дворовая команда". Арсенал-ЦСКА (0:0), в 2006г.
Или газзаевский ЦСКА, в 2008г. "ЦСКА Нальчик" (0:1).
http://www.youtube.com/watch?v=pKLhLeCtnpU
После того матча Газзаев сказал, дословно:
"На протяжении всего матча имели много моментов. К сожалению, подвела реализация. В итоге потеряли концентрацию, допустили тактическую ошибку, и пропустили контратаку".
Можешь изучить эту речь на предмет глупости.
Написал: ББ (16 Октября 2012 14:39:50)
Я говорю о преимуществе не только по игре, а именно по голевым моментам.
Игроки Волги множество раз били в упор - мяч пять(!) раз попал в штангу или перекладину, один удар чудом отбил ногой вратарь, плюс несколько обычных опасных моментов. Мордовия забила самым заурядным ударом со штрафного, после нелепой ошибки Бабаева, других моментов у неё не было.
Плюс Мордовия реализовала пенальти, а Волга - нет.
В результате - счёт на табло.
Написал: ГумАР (16 Октября 2012 14:29:00)
ББ писал(а):
(Седой) писал(а):
Опять. Преимущества при поражении в сухую, тем-более с разницей более чем в 1 мяч быть не может! Качественно сыграли-это минимум ничья!

Бывает не просто преимущество, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ - и всё равно счёт (0:2). Посмотри, для общего развития, обзор матча "Волга-Мордовия" (0:2).
http://video.sport-express.ru/sport_football/sport_football_premiere/17609


ты еще приведи в пример вторую лигу и дворовый футбол, там не такие чудеса бывают. Тут говорят о командах "проведших достаточно качественный матч" и с амбициями на высокие места. И о том, что одна из-них раз за разом проигрывает одному и тому же противнику, а ее тренер при этом говорит о преимуществе в игре. Тут либо он говорит глупость, либо считает других таковым. Но есть и другой вариант: желание строить хорошую мину при плохой игре это для статистиков вроде тебя, чтобы они зафиксировали для истории и вспоминали когда нужно: если Слуцкий и проигрывал с ЦСКА, то случайно, при "игровом преимуществе".
Написал: (Седой) (16 Октября 2012 14:00:42)
Бывает, это называется переиграть тактически, грамотно сыграв от обороны, как наши с португалами, там счет тоже вполне мог быть и больше, опасных моментов у нас было не меньше, а по игре их подавляющее преимущество.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: