Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Кто такой Слуцкий?

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Радио Спорт» сказал, что он очень критически относится к деятельности главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      6045     

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Радио Спорт» сказал, что он очень критически относится к деятельности главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Кто такой Слуцкий вообще? Я его не приемлю как профессионала и как личность. Для меня он закончился как тренер после матча «Крылья Советов» – «Терек», когда он утверждал, что все было «чисто». Но он и до этого не был тренером», - сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ПУСЯ КРАСНО-СИНИЙ (11 Апреля 2013 21:00:04)
КУРСЫ "БЛАТНОГО"СЛЭНГА ВЕДЕТ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕРТУХАЙ,НАРОДНЫЙ БАЛАБОЛ,ФУТБОЛЬНЫЙ НЕУДАЧНИК И ПРОСТО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ-АЛЕКСААААААААНДРРР..БУУУУУУБНОВВВ!!!!!
Написал: ПУСЯ КРАСНО-СИНИЙ (11 Апреля 2013 20:54:30)
У БУБЕНЧИКА ТТД НУЛЕВОЕ ПО ИТОГАМ ВСЕХ ЕГО МАТЧЕЙ..ХОТЬ БЫ В ДЕТСКИЙ САД ПРИГЛАСИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ТРЕНИРОВАТЬ..ВЕДЬ НИКОМУ СТАРИК НЕ НУЖЕН..
Написал: Wrangler (16 Октября 2012 16:10:58)
Бубен достоин только того, чтобы над ним вслед за ЛВС посмеялись все болелы Великого клуба.
Написал: Станислав (16 Октября 2012 12:16:11)
Угондоште этого ушлепка бубнорылого
Написал: armi (16 Октября 2012 12:13:16)
Красно-синий-спецназ писал(а):
JsNicK писал(а):
«Кто такой Бубнов вообще? Я его не приемлю как профессионала и как личность. Для меня он закончился как аналитик после того, как стал везде совать свою задницу куда не надо. Но он и до этого не был аналитиком», - сказал Слуцкий.)))



Достойный ответ! Плюсуюсь!!!!
Написал: Анфиса (16 Октября 2012 10:55:30)
зло! зло! агрессия!
Бубен - старый ушлепок...
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Октября 2012 10:49:39)
Что ж так себя пердун и болонка то ведут некорректно ???"коли деньги есть -так дай на лечение !Раз уж вышло так !" Могли бы оплатить больничку этому мудаку ,чтобы не достовал братву своей херней!
Написал: парагваец (16 Октября 2012 09:01:13)
Слыш ты имбецил старый-ты конкретно уже заипал своей ахинеей и ТТД!Если еще раз прийдется свидится с тобой на белом свете,обещаю покрасить голову(лысую) твою в Красно-Синий цвет.Ну а на тузе(очке) твоем ромб красно белый будет красоваца!И в таком вот виде выставить тебя, как наглядное пособие(макет) на красной площади,хотя нет лучще у м.Таганская ул.Народная 7 у здания РФС будеш символизировать(на себе наглядно) где находится ЦСКА а где мясо!!!!!!!
Написал: (Alex) (16 Октября 2012 05:56:32)
Бубен в своём репертуаре! Ну а кто такой он сам? Полумент-полусвинья, больше, конечно, свинорылый.
Сам он никогда не был хорошим игроком, скорее был из разряда костоломов.
А откуда у костолома могут быть мозги для серьёзного осмысления футбола?
Думаю, что он элементарно завидует ЛВС, т.к. сам не при деле, да и вообще нахрен никому не нужен!
Написал: виктор275 (16 Октября 2012 01:28:18)
Поганец картавый.Но настораживает другой момент.Во всех футбольных структурах видна свинная лапа.Наверное,должно пройти много времени чтобы все нормализовалось.Ко всем с уважением.
Написал: Красно-синий-спецназ (15 Октября 2012 23:29:54)
JsNicK писал(а):
«Кто такой Бубнов вообще? Я его не приемлю как профессионала и как личность. Для меня он закончился как аналитик после того, как стал везде совать свою задницу куда не надо. Но он и до этого не был аналитиком», - сказал Слуцкий.)))


Написал: PoKo1 (15 Октября 2012 22:42:37)
Ток из-за этого клоуна в понедельник не включаю радио спорт. Редкостную хрень несет, а стеб нобеля над этим валенком смахивает на словестное избиение младенца, тока взявшего азбуку. Его как-то спросили чтож он курсы закончил, а тренером не стал. Так вот в ответ он сказал, что за здоровье печется. Пральн, языком как баба мести легче, чем отчитываться перед акционерами:-):-)
Написал: (ЯКОНЬ) (15 Октября 2012 21:16:57)
бубенчику же надо как то зарабатывать на жизнь вот и льет грязь!у каждого своя работа :)
Написал: den (15 Октября 2012 21:06:06)
Я думаю Слуцкому абсолюно по барабану мнение какого-то неудачника- подсчитывателя ТТД. Кто он такой этот "эксперт". Он кого-то успешно тренирвоал или был звездой футбола? Нет, так пусть заткнется-аналитик хренов.
Написал: Валерий (15 Октября 2012 20:50:18)
А, кто такой бубен? Свиносчёт ебаный? Пиздоболллл "правильный"! У таких Жопа в мыле, когда сраптак летает как ссаный веник! И ещё один Газаев, для свинофермы! Может ему своим свинарником по руководить! Может ловчев его похвалет в СС!
Написал: JsNicK (15 Октября 2012 20:47:45)
«Кто такой Бубнов вообще? Я его не приемлю как профессионала и как личность. Для меня он закончился как аналитик после того, как стал везде совать свою задницу куда не надо. Но он и до этого не был аналитиком», - сказал Слуцкий.)))
Написал: ББ (15 Октября 2012 20:47:43)
Цитата Бубна из этой передачи от 1-го октября:
"Да если Дзагоев дойдёт до финала ЧМ... и сделат то же самое что и Зидан, да я его первый в задницу поцелую!"
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Октября 2012 20:43:25)
Кто такой бубноффф??? ТУЗ -ДЫРЯВЫЙ и лысый мудак!!!Боюсь ,что даже все лекарства и медикаменты в кащенко и на ул ганушкина -будут бессильны перед этим лысым идиотом!!!К сожеленю -только отстрел или изоляция от общества!! Посколько даже не необитаемом острове эта мразь заебет всех своими ттх и схемами!!Изыди дьявол -МЫ изгоняем тебя!!
Написал: kurt00x (15 Октября 2012 20:30:08)
иди нах клоун долбаный.утырок свинорылый
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (15 Октября 2012 19:51:45)
СВИНОЖОПЫЙ УПЫРЬ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: