Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Какая оборона у Зико - поймем только в Бирмингеме

Вчера армейцы провели последнюю тренировку в Пакингтоне и сегодня переезжают в Бирмингем.
  • Футбол

  • 5      1525     

Вчера армейцы провели последнюю тренировку в Пакингтоне и сегодня переезжают в Бирмингем.



И в субботу, и в воскресенье Зико заканчивал занятия двусторонними играми. И если первая прошла в формате 12х12 и информации предоставила не так много, то почти полноценная воскресная встреча наблюдателям из "Астон Виллы", умудрись они здесь оказаться, открыла бы глаза на многое.

Во-первых, еще раз подтвердился основной состав на матч в Бирмингеме. Секрета из него армейцы не делают - если не произойдет ничего непредвиденного, в среду они выйдут на поле в таком сочетании: Акинфеев - А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников - Красич, Рахимич, Алдонин, Жирков - Дзагоев - Вагнер Лав.

Во-вторых, оптимизм внушают физическое состояние этого состава и его желание работать. Отличную форму уже набрал Вагнер Лав, на ходу его главные помощники по атаке Дзагоев, Жирков и Красич, очень уверенно смотрится Алдонин. Защитные порядки с примкнувшим к ним Рахимичем оценить труднее: не так много сложностей создавал им в двусторонках второй состав. Естественно, все беспокоятся за совсем неопытного и самого легкого в команде Георгия Щенникова, которому придется бороться с людьми габаритов Хески или Карью. Но юный защитник набирается опыта прямо на глазах, да к тому же над ним взял шефство Сергей Игнашевич, успевающий по ходу игры давать партнеру массу полезных советов.

Сложнее с тем, кто может усилить игру, выйдя на замену. Особенно в отсутствие дисквалифицированного Шембераса (матч пропускает и Григорьев). Единственная реальная кандидатура - Мамаев. Именно его Зико и перевел во втором тайме воскресной двусторонки в основу вместо Рахимича.

Кстати, в субботу к первому составу примкнул Карвалью. Но на сегодня выйти на поле он если и готов, то минут на двадцать-тридцать, не более. Приятное впечатление напором и скоростью оставляет Рыжов, но пока ему нужно время на обкатку - как и Калоуде с Нецидом. Посвежел Рамон, стараются Рикарду Жезус и Джанер, пытается вернуть лучшую форму Одиа, но все они конкурентам еще уступают.

Вчерашняя тренировка была самой продолжительной из всех, что прошли в Пакингтоне. Правда, на этот раз обошлось без двусторонки. "Мы здесь здорово потрудились, - подвел в беседе с корреспондентом "СЭ" итог четырехдневного пребывания под Бирмингемом главный тренер ЦСКА. - Игроки хорошо реагировали на задания, все работали внимательно, мотивированно, и теперь мы с достаточным оптимизмом ждем первого матча, чтобы посмотреть на результаты этой работы".



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (17 Февраля 2009 22:09:29)
Верю в ЦСКА,надо на завтра запасаться пивом,правда я сегодня его уже выпил хрен знает сколько)).Почему-то думаю,что счет будет 1-2(мы в гостях)
Написал: Валерий (17 Февраля 2009 20:04:09)
Саня, спасибо тебе за твою, не постесняюсь этого слова, БОЛЬШУЮ работу с нами, простыми или не простыми болельщиками. А, по делу состав вполне приличный, сравни советской схеме в решающих матчах.
Написал: ПилотКосяков (17 Февраля 2009 13:26:27)
Граф не переживай твой труд, все ценят, а свой комментарии ещё оставят-день только начинается. По поводу игры с АВ, думаю всё сложится удачно для нас. Честно я даже немного рад за то что нам досталась АВ. Читая новости и коммент. на тему предстоящеё игры, всё таки АВ дают по больше шансов на победу чем нам, но мне это и нравится, все знают как наша команда играла с командами не начто не претендующими, им просто не хватало мотивации.(матч с Маккаби). Единственно я переживаю за защиту, но если Зико поставил Щенников, значит он готов лучше Одии. Так что ждём завтрашнего дня и верю в то что у нас у всех будет ПРАЗНИК!
Написал: Cизый (17 Февраля 2009 12:43:23)
А мне кажется что если все что сдесь пишут правда (я имею ввиду кондиции игроков)и мы будем играть так как умеем то пофиг нам знают они наш состав или нет все будет КЛАССС!!! Ине стоит так нервничать уважаемый Саня Граф наши нервные клетки нам еще пригодятся ведь Красно Синий всегда самый сильный !!!!!/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2009 10:58:52)
Никто не хочет комментарий какой-нибудь оставить вообще? Накуя я эти новости все выкладываю?/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА