Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА следит на Аруной

Армейский клуб может пополнить полузащитник киевского "Динамо".
  • Футбол

  • 5      4248     

Руководство столичного ЦСКА рассматривает вариант с приобретением прав на талантливого 21-летнего центрального полузащитника киевского "Динамо" Харуна Лукмана.

- Лукман очень рано проявил свои хорошие игровые качества, но в последнее время он не может раскрыть свои истинные перспективы, - рассказал Life Sports источник в стане красно-синих. - Пока о вероятности перехода говорить рано, но вполне может быть, что Аруна окажется в ЦСКА, на каких условиях, говорить тоже рано, вероятно, что футболист может быть взят в аренду.

Лукман Аруна прославился в юном возрасте, когда в составе сборной Нигерии до 17 лет стал чемпионом мира и Африки в своей возрастной группе. Летом 2011 года Аруна был выкуплен боссами киевского "Динамо" у французского "Монако" за полтора миллиона евро. Поначалу Лукман получал достаточно игровой практики, но затем впал в немилость тогдашнего главного тренера Юрия Семина.

Контракт Аруны с киевским клубом рассчитан до лета 2015 года, а трансферная стоимость центрального полузащитника оценивается экспертами в 2,5 миллиона евро. Уже сейчас интерес к редко играющему нигерийцу проявляют клубы из Франции и Англии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (19 Октября 2012 12:20:30)
mi1an писал(а):
Wrangler писал(а):
mi1an писал: "+ хорошие запасные:
Тошич, Секу, Гонсалес, Цауня
Эльм, Вернблум, Мамаев
Леха, Васин, Щенников
Чепа, Ревякин"--------
Тошич, Вернблум, Эльм - в запасе? Сходи к психиатру. Может, поможет.

Wrangler писал "Тошич, Вернблум, Эльм - в запасе? Сходи к психиатру. Может, поможет."

Может это тебе? Я ниже расписал их недостатки. Ты же ничего не написал - помоему тебе не к психиатру, а в школу надо идти доучиться, поскольку своего мнения у тебя нету до сих пор, и не можешь его выразить.
Мнение может выразить каждый. Другое дело, что с ним можно соглашаться или нет. Для этого и существует наш сайт.
Если же тебе интересно мое мнение, то пожалуйста: с приходом Вернблума наша средняя зона минимум на 80 процентов стала непроходимей для соперников, а с появлением Эльма креатива (комбинационного стиля) в игре ПФК заметно прибавилось. Это отмечали и специалисты. Что касается того, что в последнее время Викинга нечасто можно увидеть в основе, то это в тех случаях, когда ЛВС предпочитает вести игру первым номером. Так что, на мой взгляд, приобретение двух скандинавов - еще одно подтверждение, что селекция ЦСКА - лучшая в РФ.
Написал: mi1an (18 Октября 2012 22:20:42)
Wrangler писал(а):
mi1an писал: "+ хорошие запасные:
Тошич, Секу, Гонсалес, Цауня
Эльм, Вернблум, Мамаев
Леха, Васин, Щенников
Чепа, Ревякин"--------
Написал: парагваец (18 Октября 2012 15:05:02)
Я вот что думаю,непришло ли время рискнуть и выпустить Гонсалеса в стартовом составе на матч с рубином.Хватит ему уже по 10 минут на заменах играть!В матче с Аргентинцами он вышел в старте,отыграл порядка 70 минут и очень неплохо смотрелся!Пока Дзага на диск..ции сидит в центре два шведа, а Цауня на фланг ушел,но честно говоря на фланге он невпечатляет- в центре лучше идет у него,значит надо рисковать и бросать Марка в бой!Но это лишь мое мнение,а там как Леониду видней так и будет!
Написал: Wrangler (18 Октября 2012 14:40:57)
mi1an писал: "+ хорошие запасные:
Тошич, Секу, Гонсалес, Цауня
Эльм, Вернблум, Мамаев
Леха, Васин, Щенников
Чепа, Ревякин"--------
Тошич, Вернблум, Эльм - в запасе? Сходи к психиатру. Может, поможет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Октября 2012 11:03:18)
А вот РОМАН ЮРЬЕВИЧ -ведь же юрист -поэтому надо пристально следить за "источником в стане красно -синих "!!!И давно этих пустобрехов надо к ответке привлечь!!
Написал: KA (18 Октября 2012 10:04:55)
Да брехня!!))
Написал: hel (18 Октября 2012 06:38:27)
mi1an писал(а):
защита + вратарь
супер-опорник
Хонда Дзага
Суарес Думбия Муса

Суарес с Думбия пусть мельтешат справа вдвоем в перепасики, Муса на левом фланге ждет передачу в свободные зоны. Ух игра будет!

Фактически, я бы за Аруну.


вот это составчик!!!

+ хорошие запасные:
Тошич, Секу, Гонсалес, Цауня
Эльм, Вернблум, Мамаев
Леха, Васин, Щенников
Чепа, Ревякин

Мысли и желания хороши, но мне кажется, что в такой ситуации, если она будет, те же Тошич, Секу, Гонсалес, да и шведы начнут искать клубы, где они могли бы играть, а не на лавке сидеть, пусть и в хорошем клубе. Таких людей как Чепа, который сам по себе хорошо, но сидит на лавке и это ему нравится - мало. Тот же Щенников тоже скоро забузит), с отсутствием практики уходит опыт,а он уже давно не играет. Поэтому надеется на то, что у нас будут такие запасные, наверное не правильно. Конечно хотелось бы, но каждый игрок хочет играть, а не сидеть на лавке. Впрочем скоро увидим, что и как будет. Зимнее окно не за горами. Кстати по Ревякину. Он мне понравился, но что бы расти нужно играть, и не за дубль, так что его тоже наверное скоро в какой нибудь клуб пригласят.
Написал: mi1an (18 Октября 2012 02:56:17)
защита + вратарь
супер-опорник
Хонда Дзага
Суарес Думбия Муса

Суарес с Думбия пусть мельтешат справа вдвоем в перепасики, Муса на левом фланге ждет передачу в свободные зоны. Ух игра будет!

Фактически, я бы за Аруну.


вот это составчик!!!

+ хорошие запасные:
Тошич, Секу, Гонсалес, Цауня
Эльм, Вернблум, Мамаев
Леха, Васин, Щенников
Чепа, Ревякин
Написал: mi1an (18 Октября 2012 02:51:02)
Меня нынешние опорники пока не устраивают:
- серьезные минусы (про плюсы промолчу):
Эльм (не мобильный, постоянно привозит! голы и опасные моменты своими срезками на вынос под удар и обрезы в центре поля - пас хромает)

Вернблум цементирует сзади, но креатива ноль, на опережение тоже редко играет и не слишком ртутный/резвый

Мамаев... хмм.. )))) тут без слов, в основу даже не попадает

Цауня
без видимых минусов, но плюсами не выделяется

Поэтому считаю, опорник - это пока до сих пор слабое звено.

Также мною непонят Тошич, не создает он скелет игре, нету у них козырей очевидных в игре с партнерами.
Тот же Муса - видны плюсы (сумасшедшая скорость, молод, пасы шведой постоянно дает - научился, прием и обводка на уровне - не жадничает)
...
железо ЦСКА это:
Конифей, защита вся, Хонда, Думбия, Дзага, Муса...
Секу бы подтянут - но он вроде обучаем
надеюсь Суарес будет одним из железа команды. Нужна от игроков добротная стабильность и постоянно КПД на уровне 80-90%. Это высший класс.
50-60% это мало для ЦСКА, к сожалению или к счастью
Написал: WINZIG (18 Октября 2012 00:18:08)
Что за чушь, если он так хорош то его душа уже принадлежит хохлам. А если он не нужен им, то нам тем более. И центральных полузащитников у нас достаточно, хватит уже сплетни разносить.
Написал: Кирюха87 (17 Октября 2012 23:37:39)
Дональд Дак снова крякнул

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: