Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум или Мамаев?

Послезавтра армейцы встречаются с «Рубином». В последнее время они редко меняют победный состав. Разве что при необходимости, скажем, из-за дисквалификации игрока, как в случае с Дзагоевым.
  • Футбол

  • 5      3026     

Послезавтра армейцы встречаются с «Рубином». В последнее время они редко меняют победный состав. Разве что при необходимости, скажем, из-за дисквалификации игрока, как в случае с Дзагоевым.

Сейчас многие футболисты вернулись из различных сборных. Судя по всему, большинство игроков основной обоймы, которые могут сыграть в воскресенье, находятся в хорошем состоянии. Похоже, вопрос по стартовому составу ЦСКА один. Тот, что был и перед матчем со «Спартаком»: Вернблум или Мамаев?

В дерби выбор пал на шведа. Тренерский штаб, как показала игра, был абсолютно прав – Вернблум провел довольно качественный матч. Однако, это сработало против «Спартака», у которого в последнее время наблюдается явный дисбаланс между атакой и обороной. Сюжет игры повернулся таким образом, что от ЦСКА, как сейчас часто говорят, требовалась действовать вторым номером. С этой задачей команда справилась.

«Рубин» играет по-иному. Трудно поверить, что казанцы станут бороться за инициативу и территорию, пытаясь вести игру на половине армейцев. «Рубин» обычно действует от соперника. Можно предположить, что в этой ситуации армейцы сразу могут бросить в бой Мамаева.

Иных сомнений по стартовому составу ЦСКА, полагаю, нет.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (20 Октября 2012 22:03:56)
из бывших. Ты наверно писал о игре с Германией?
Написал: vitalik (20 Октября 2012 22:00:55)
из бывших. Могу пояснить свою точку зрения. Я видел Мамаева в контрольных матчах ЦСКА (без сборников). То, что он превосходит остальных - очевидно. Его проблема в том, что превосходство не переходит в лидерство. Уровень остался на прежнем уровне. Нет заряженности на борьбу.
Верблум вышел за сборную в старте, одно это говорит о многом. А заменить могли и по причине - терять нечего. От опорника в атаке проку мало.
Написал: Soyer (20 Октября 2012 12:33:30)
Кто больше готов тот и выйдет.
Написал: из бывших (20 Октября 2012 04:06:23)
vitalik писал(а):
Однозначно Верблум. Мамаев явно не в форме и без игровой практики. Можно выпустить на замену в конце игры, при положительном результате.

Не совсем согласен с пояснением, почему Викинг, а не Мамаев. Шведа заменили в матче с Бразилией после первого тайма и трех отгруженных мячей. Матч не видел, но, думаю, вина опорников здесь есть по-любому, так что не знаю, что лучше: сидеть без игровой практики или с тремя пропущенными мячами.
Лучший вариант- по моему-это, если выиграем 3-0, а там пусть хоть Онопко с Шустиковым играет. имхо.
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 02:32:27)
A1ves и будет прав ЛВС если такой состав поставит!Побьём рубин его же оружием не будем лесть наражён а сыграем так же как они 2рым номером!Мясо так и обыграли сам эмери после игры сказал неожидали мол что ЦСКА закроется и будет играть вторым номером!А рубин неумеет играть с командами которые играют как они!
Написал: A1ves (20 Октября 2012 02:00:54)
Хуй Лёня поставит в состав в старте мамая и гонсалеса. 99%. состав буде такой игорь. марио.вася.игнаш. набаба. тошич. расмус. вернблум. цауня. хонда. муса
Написал: (парагваец) (19 Октября 2012 23:18:06)
А по мне не тот и недругой вот такой состав я предлогаю!Игорь-Марио.Вася брат.Игнаш.Набаба-в центре Эльм и Цауня-по флангам-Тошич и Гонсалес-на острие Муся-Хонда в роли свободного художника!
Написал: vitalik (19 Октября 2012 22:04:39)
Однозначно Верблум. Мамаев явно не в форме и без игровой практики. Можно выпустить на замену в конце игры, при положительном результате.
Написал: майор61 (19 Октября 2012 21:24:18)
Вернблум