Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гильерме Гусмао отказался переходить в ЦСКА

Нападающий «Атлетико Минейро» Гильерме Гусмао отказался возвращаться в ЦСКА, в котором он играл на правах аренды с 2009 по 2010 годы.
  • Футбол

  • 5      5200     

Нападающий «Атлетико Минейро» Гильерме Гусмао отказался возвращаться в ЦСКА, в котором он играл на правах аренды с 2009 по 2010 годы.

«У меня действительно было предложение от ЦСКА, но я решил, что сейчас совсем не время для ухода.

Я пришел в «Атлетико Минейро», чтобы вписать свое имя в историю клуба. Именно поэтому я и остался», – приводит слова Гильерме Гусмао Globo Esporte.

Добавим, что в нынешнем сезоне Гильерме Гусмао сыграл в 19 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 3 гола. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: константин (21 Октября 2012 06:33:50)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Сибиряк писал(а):
(парагваец), где я писал что его надо вернуть?я говорил что он нам пригодился бы,чисто потомучто у нас нападающих нет толком, причем здесь перечисленные тобой игроки?
раз на то пошло, то против Красича, Олича и Жо,я не против

Не неси чушь, брать с расчетом, что пригодится, это для мясных советуй...

Этот гавнюк как он говорит отказался возвращаться в команду, а мы перед ним расстилаемся, пошел он нахер...
Написал: Сергей (зеленоград) (21 Октября 2012 06:22:07)
Сибиряк писал(а):
(парагваец), где я писал что его надо вернуть?я говорил что он нам пригодился бы,чисто потомучто у нас нападающих нет толком, причем здесь перечисленные тобой игроки?
раз на то пошло, то против Красича, Олича и Жо,я не против

Не неси чушь, брать с расчетом, что пригодится, это для мясных советуй...
Написал: ЦСКА35 (21 Октября 2012 02:50:11)
Гиля не наш уровень. и перестаньте думать на эту тему. Вагнер наш уровень,и он нас усилит.Халк,Фалькао,Диарра, но ни как не Гиля.с отсутствием нападающего,случай и возможно рост тренера нас усилил.Гиля щас уберёт как минимум одного человека из состава. а убирать почти нечего,и так лазарет полон
Написал: Сибиряк (21 Октября 2012 02:22:09)
(парагваец), где я писал что его надо вернуть?я говорил что он нам пригодился бы,чисто потомучто у нас нападающих нет толком, причем здесь перечисленные тобой игроки?
раз на то пошло, то против Красича, Олича и Жо,я не против
Написал: (парагваец) (21 Октября 2012 01:08:43)
Правильно ЦСКА35 при живом Мусе нахер он нам ненужен!Сибиряк давай тогда КРАСИЧА.ОЛИЧА.ДЖАНЕРА.ЯРОШИКА.ОДИА.КАРВАЛЬО.ДУДУ.ЖО.ГУСЕВА.РАМОНА всех вернём они уже прожитый этап мы их конечно помним и чтим.но нужно жить дальше.а не
настольгировать?Лично я верю в тех игроков которые сейчас в строю и буду за них болеть!
Написал: ЦСКА35 (21 Октября 2012 00:09:43)
вы чего говорите.как он нам нужен.к Мусе претензии,на позиции,а не в нужности. в центре Секу лучше,при таком кредите доверия.но Гиля, нас только ослабит.это минус один из состава.вы что там цените забитые голы Лохам. есть ещё один косвенный показатель,он не нужен ни кому в европе. а Мусу Секу Цауню и любого из основы и ближ резерва в европе или нашем чемпе заберут за большие(ударение на букве о) деньги , чем отданы за них
Написал: Седой (20 Октября 2012 23:18:44)
(парагваец) писал(а):
К чему все эти разговоры непойму!Да он был хорош в игре за ЦСКА и мы это помним но сейчас он ненужен нам!Ребят почему такая недооценка!у нас в строю молодой перспективный,наглый гигантскими тэмпами прогрессирующий форвард есть это Муса!Сейчас Сейду и чуть позже Томаш подтянится и наверное Суарес и заживём!

Когда вернется Нецид и как будет играть еще неизвестно. Про Суареса вообще еще не факт. Про Мусу согласен, но есть одно значительное но-он не центрнап! Вот и получается, что за адекватную цену он бы нам не помешал, тем-более, хоть и не велиуий талант, но профессионал!
Написал: Сибиряк (20 Октября 2012 22:52:19)
Я ХУ...Ю,извините за грубость, то вы орали что вам бы любого форварда, мол у нас есть только Муса и не игрок вовсе, то теперь говорите что нам такой игрок не нужен. Может он и не Вагнер, но помомему нам бы он очень пригодился, даже пусть таки в ту же аренду... но вот сейчас, когда играем Муса, вроде как не за горами Сейду, он наверное и не нужен.
Очень он нравился за время проведенное в ЦСКА

Атлант, нахер ты ЦСКА нужен
Написал: ЦСКА35 (20 Октября 2012 21:41:11)
спасибо,ему за забитые голы,за наш клуб. но это не наш уровень. он играет,только на чистых мячах со слабыми соперниками. уровень выше,его оттирает легко от мяча(единичные исключения,доказывают правило). поэтому спасибо и готовы обмениваться открытками
Написал: alexander61 (20 Октября 2012 20:04:31)
Almaz писал(а):
Атлант писал(а):
Нахер ты ЦСКА нужен, если только лежать в лазарете, у нас их с лихвой...

Согласен! Вообще не понимаю почему некоторые на этом сайте молились чтобы Гинер выкупил его!!! Ему цена 3-4 млн МАКСИМУМ! Сколько он играл у нас, имхо ни чем не лучше того же жезуса!

Не факт! Он очень хотел остаться в ЦСКА, но хохлы, зная его желание, заломили неподъёмную цену. И чем всё кончилось? Благополучно отсидев контракт с Динамо-Киев он вернулся на родину. А сейчас он ЦСКА уже не нужен за любую цену! Как игрок, и как человек в то время он смотрелся отлично. Счастье тебе, Гильерме!
Написал: Jally (20 Октября 2012 18:51:41)
из бывших писал(а):
Bob1963 писал(а):
Когда он был у нас в аренде,то действительно его отношение к нашему клубу было профессиональным!Сейчас он нам не нужен даже на лавку,но это не повод говорить о нем с отрицательным оттенком!!!!!!Включите память,когда он играл матч сразу,после утомительного перелета.

По моему, это был матч с Рубином, в Казани? И мы выиграли 1-0? И Гильерме или забил этот гол или был участником химии в его создании?
Конечно, брат-хохол охренел, назначив за него такую цену. Не стоил он 17 лямов. Но как же прав Bob1963: что же мы так относимся к людям, которые так искренне служили нашему флагу?

Да, играли с татарами, Гиля вернулся на важнейшую игру после того, как навестил только что родившую жену. Голевая комбинация была разыграна изумительно: Дзагоев-Гильерме-Дзагоев-Гонсалес-ГОЛ! Это информация. В остальном соглашусь с Бобом.
Написал: dobchik (20 Октября 2012 18:35:49)
Парнишка играл очень хорошо - ну нет, так нет. Хаить его не надо.
Написал: WINZIG (20 Октября 2012 18:23:07)
www.sportsru.ru- самый правдивый источник России
Написал: константин (20 Октября 2012 18:04:47)
(парагваец) писал(а):
В своё время Бабаев правильно сказал почему невозвращаем бывших игроков к чему настольгировать в свое время мы продали,обратно неберём нужно жить настоящим а непрошлым!(p.s vagner lav) он под это правило неподходит!а Гильерме или его агенты пиздят небыло у них предложения от ЦСКА зуб даю!

Я с тобой согласен, бред какой-то
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 18:02:30)
В своё время Бабаев правильно сказал почему невозвращаем бывших игроков к чему настольгировать в свое время мы продали,обратно неберём нужно жить настоящим а непрошлым!(p.s vagner lav) он под это правило неподходит!а Гильерме или его агенты пиздят небыло у них предложения от ЦСКА зуб даю!
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 17:50:58)
К чему все эти разговоры непойму!Да он был хорош в игре за ЦСКА и мы это помним но сейчас он ненужен нам!Ребят почему такая недооценка!у нас в строю молодой перспективный,наглый гигантскими тэмпами прогрессирующий форвард есть это Муса!Сейчас Сейду и чуть позже Томаш подтянится и наверное Суарес и заживём!
Написал: Сергей (зеленоград) (20 Октября 2012 17:45:42)
из бывших писал(а):
Bob1963 писал(а):

Насчет искренности нашему флагу это уж перебор
Написал: из бывших (20 Октября 2012 17:40:34)
Bob1963 писал(а):
Написал: Bob1963 (20 Октября 2012 16:45:21)
Когда он был у нас в аренде,то действительно его отношение к нашему клубу было профессиональным!Сейчас он нам не нужен даже на лавку,но это не повод говорить о нем с отрицательным оттенком!!!!!!Включите память,когда он играл матч сразу,после утомительного перелета.
Написал: А.В. (20 Октября 2012 16:23:55)
За него хохлы заломили 17 лимонов?.И сейчас никому не нужен,решили агенты напомнить о себе..Предпродажная подготовка. 3 мяча за 19 игр.Вписал имя в историю Минейро- и под жопу ногой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: