Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: «Новые лица, не продукт лимита»

Свое мнение о лимите на легионеров в интервью «Радио Спорт» высказал генеральный директор ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3890     

Свое мнение о лимите на легионеров в интервью «Радио Спорт» высказал генеральный директор ЦСКА:

«Я надеюсь, что в действующем сезоне никаких изменений не предвидится. Это было бы не совсем правильно. Должно пройти определенное время, для того чтобы что-то менять. Ломать – не строить. Мы считаем, что основной критерий должен быть качество, а не количество. Очень простая математика на протяжении шести лет: действовал лимит 7+4, это означает, что как минимум 112 российских футболистов в каждом туре выходило на поле. И за этот период не появилось практически ни одного нового футболиста в сборной России. Как играли шесть лет назад, так те же самые и играют. Это сейчас стали появляться новые лица, например Кокорин, но это не продукт лимита. На мой взгляд, никто не доказал, что количество ограничений напрямую приводит к повышению качеству российских игроков. Надеюсь, что будут прислушиваться к клубам в первую очередь, а не кому-то, что-то доказывать. Ведь конечная цель и РФС и РФПЛ сделать российский футбол более конкурентоспособным, более качественным, а не доказывать, у кого больше власти тот и прав».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (27 Октября 2012 15:07:14)
Первую ссылку перепутал, должна быть эта
http://fanat1k.ru/news-69443-demi-de-zeuv-gotov-k-kontsertu-toppers-foto.php
Написал: ББ (27 Октября 2012 15:03:59)
Гомосекова нет, но гомосек имеется
http://cs306307.userapi.com/v306307869/2603/432Cb5QHU_s.jpg
Впрочем, с таким тренером - неудивительно.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121006/Q6Uyv44P.gif
Написал: (Alex) (27 Октября 2012 10:16:10)
Лимит это способ вышибать бабки за бездарных Российских игроков, которые в противном случае даже на лавку не всегда попали бы.
Взвинченные цены на бездарей это наше ноу-хау в мире. Везде платят хорошо только за хороших спортсменов, а у нас как во всём...
И жизнь у нас самая дорогая, хотя дерьмовая. И квартиры говно, но стоят очень дорого. И большинство игроков говно.
Так лучше взять более дешёвого иностранца, на которого люди будут с радостью смотреть. А наше болото пусть делает выводы -
Взращивать новых понтяристых \"денисовых\" с охуенной зарплатой или купить реального сильного футболиста, иначе цены улетят
далеко в небеса...
Нытьё про лимит от мясных объяснимо - наплодили говна в дюсш и девать его некуда, вот и хотят что бы у всех
играло доморощенное говно.
(Обратите внимание кто у них плодится - Ананко, Сослан, Ананидзе, не хватает игрока с фамилией Гомосеков.)
А играть некому, сплошной мрак!
Написал: ББ (26 Октября 2012 23:36:58)
alexander61 писал(а):
Слова Бабаева - это его личное мнение, с котрым можно поспорить. Его пассаж: "... за этот период не появилось практически ни одного нового футболиста в сборной России"... и противоречит его первоначальной мысли. Как может проявить себя молодой игрок, сидя на скамейке?

виктор275 писал(а):
Думаю,что компромис какой-то должен быть.Бабаев правильно говорит,но есть и другая сторона.Яшин,Газзаев,Чанов не сразу стали основными.Не все такие, как Игорь.Всем нужен шанс и не один.Ко всем с уважением.

Сколько можно повторять эту заезженную пластинку?. Все эти детские сказки про "лавку" годятся только для детских мозгов деятелей, вроде Мутко, и типа экспертов, вроде Ловчева.
Если игрок мало играет - ничто не мешает ему перейти в команду рангом ниже, и получать там полноценную практику. Выделится на том уровне - опять вернётся в один из ведущих клубов страны. Таких примеров было предостаточно - Погребняк, Дзюба, Яковлев, Габулов, Бурмистров, Янбаев, Ещенко, и многие другие.
Написал: Арабей (26 Октября 2012 21:16:59)
ИМХО. Лимит нужен точно ещё лет на 5 пока яма демографическая и даёт знать о себе поколение 90-х, дальше можно будет его уменьшать или увеличивать, главное резко не дёргаться! По большому счёту, так сейчас и есть. Считаю, это нормальным. Это как экзамен в ГАИ, немного влево или вправо - трында! Тормоз не нажал или газа дал много - опять жопа! Вообщем, по ситуации надо действовать, учитывая социальные факторы.
Написал: alexander61 (26 Октября 2012 20:10:42)
Слова Бабаева - это его личное мнение, с котрым можно поспорить. Его пассаж: "... за этот период не появилось практически ни одного нового футболиста в сборной России"... и противоречит его первоначальной мысли. Как может проявить себя молодой игрок, сидя на скамейке?
Написал: виктор275 (26 Октября 2012 19:40:47)
Думаю,что компромис какой-то должен быть.Бабаев правильно говорит,но есть и другая сторона.Яшин,Газзаев,Чанов не сразу стали основными.Не все такие, как Игорь.Всем нужен шанс и не один.Ко всем с уважением.
Написал: Кирюха87 (26 Октября 2012 16:37:04)
Фотка сделана, когда танцевал?))))
Написал: мерин (26 Октября 2012 13:43:05)
Лемит не нужен вообще. Пусть докажут право на место в составе игрой, а не потому что у них российский паспорт.
Написал: ChelovecHOL (26 Октября 2012 13:34:38)
это только пойдет на пользу Российскому Футболу!!!
Написал: ChelovecHOL (26 Октября 2012 13:34:01)
надо оставить Лемит таким какой он есть,щас 8 иностранцев и еще куча наших ребят появится конкуренция,а раньше каждый русич знал что он выйдет на поле и даже не старался,а щас купят на его место иностранца и появится конкуренция!
Написал: Wrangler (26 Октября 2012 12:57:10)
Абсолютно провильно, Юрьич! Футболом в стране должны управлять клубы, а не зажравшиеся чиновники.
Написал: volkslav (26 Октября 2012 12:46:19)
Пустые слова, никакой логики!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: