Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игра ПФК ЦСКА без футболиста Хонды может "посыпаться"

Игра московского ЦСКА в основном строится через японского легионера Кэйсукэ Хонды, а его отсутствие в составе может повлечь за собой неудачи в стане "красно-синих", заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе армейцев Валерий Масалитин.
  • Футбол

  • 5      3136     

Игра московского ЦСКА в основном строится через японского легионера Кэйсукэ Хонды, а его отсутствие в составе может повлечь за собой неудачи в стане "красно-синих", заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе армейцев Валерий Масалитин.

В воскресенье ЦСКА сыграет со столичным "Локомотивом" в "Лужниках" в рамках 14-го тура чемпионата России, встреча начнется в 13.30 мск. Хонда принял участие во всех играх национального первенства, в которых забил за армейцев шесть мячей и отдал четыре голевых передачи. Во встречи с железнодорожниками возможно примет участие полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, которому КДК РФС приостановил дисквалификацию.

"В ЦСКА игра строится однозначно через Хонду, все моменты через него, он очень яркий и ведущий игрок. Не дай бог что-нибудь с ним случится, то ЦСКА вообще "посыпется". А Дзагоев сам себя вывел из яркого образа, теперь ему надо приложить максимум усилий, чтобы выйти на тот уровень, на котором он был. А весь этот простой (без матчей), неурядицы и травмы играют против него", - сказал Масалитин корреспонденту "Р-Спорт".

Автор пяти мячей в одном матче 1990 года с волгоградским "Ротором" считает, что у ЦСКА центральная линия полузащиты работает эффективнее и продуктивнее, чем у "Локомотива".

"Я думаю, что в психологическом плане ЦСКА легче, чем "Локомотиву". Но "Локомотиву" надо обязательно настроиться, отступать некуда, потому сейчас для них любой недобор очков скажется весной. А ЦСКА надо уходить в отрыв. Отличия этих команд в том, что у ЦСКА практически нет нападающих, при всем уважении к (Ахмеду) Мусе, которые просто старается, но больше ничего. А для нападающего одного старания очень мало. В "Локомотиве", наоборот, куча нападающих, но непродуктивно работает центральная линия, а ЦСКА в некотором роде копирует игру сборной Испании на чемпионате Европы, играя практически без нападающих", - добавил Масалитин.

По мнению бывшего форварда армейцев, главному тренеру "красно-зеленых" Славену Биличу вряд ли удастся вывести команду из игрового кризиса. "Я еще изначально говорил, что Билич идет работать не в свой клуб. Изначально было видно, что это не его. Если он справится, то, конечно, честь ему и хвала. Но я думаю, что шансов очень мало у него, чтобы вывести команду на должный уровень", - заключил Масалитин.

Армейцы с 30 очками после тринадцати матчей возглавляют турнирную таблицу, железнодорожники с 21 баллом находятся на восьмой строчке

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (4 Ноября 2012 01:22:44)
Масалитин попутал своё армейское прошлое с МЯСНЫМ, комментарии мутные, сам то он настолько ли крут был? Нет и ещё раз нет, тогда хорошо играл
Олег Сергеев, Сергей дмитриев, Валерий Брошин, Игрь конеев. Но почему то кое кто свалил в мясо и гордится своим мясным прошлым, хотя и в мясе звёзд не хватал.
Ни кто не говорит, что мы обязательно растопчем лохо, но приложить максимум усилий нужно. Самурай качественный игрок, слава богу, ЛВС поставил его на нужную позицию,
как в сборной Японии. Это важно. Ну и конечно Хонда опытнее и стабильнее Дзагоева, никаких фортелей не выкидывает. На него вся надежда!
И ещё не к футболу будет сказано, прочёл комментарий Колесникова и охуел, чувак видимо в ментовке все мозги оставил! Кто не знает, Колеников служил ментом
после окончания карьеры футболиста. Я никогда не понимал дебилов и не смогу понять. Кроме ног в бутсах должны быть мозги, а их нет. Какие комментарии?
Ну почему дебилам дают возможность для изъяснений, когда слова даются с трудом и словарного запаса не хватает?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ ГРАМОТНЫМИ И ТОЛКОВЫМИ, ну неужели мы не можем изъясняться лучше мясных, ведь там собраны все дебилы!
Не берите пример с них - БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА ВСЕГДА БЫЛИ ВЫШЕ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ!!!!!!!!!!
Написал: AlexVieri (3 Ноября 2012 22:24:53)
Может быть он и не совсем прав, но рисковать как то совсем не хочется! Мое мнение, что зимой менеджменту нашего клуба необходимо приложить все усилия,все свое мастерство переговоров на две главные задачиЭто подписание классного форварда и переподписание контракта с самураем, возможно даже на улучшенных условиях- Кейсуке этого заслуживает!
Написал: Bob1963 (3 Ноября 2012 20:41:25)
Что то наши ветераны каркать начали не по делу!Послушаешь,так мы опять по их мнению играем за счет индивидуальных действий и игры у нас как не было,так и нет!Как раз стабильность игры сейчас просматривается.Да может повезти,может не повезти,но моментов создается масса!Есть моменты,будут и голы!Со шведами и с динамиками,это несчастный случай!
Написал: Ирокез (3 Ноября 2012 20:36:44)
Однако, в игре с татарвой Хонда совсем мёртый был. И ничо, присунали не слабо этой татарве
Написал: alexander61 (3 Ноября 2012 18:59:54)
Мне бы очень хотелось, чтобы "великий Валера-футболист" не нарывался на хамство в свой адрес! Вам лучше помолчать, а то сейчас больше говорите, чем раньше играли! Привет из Белгорода, где Вы пузырь когда-то гоняли и неоднократно!
Написал: Александр (3 Ноября 2012 18:40:27)
Ну посмотрим-посмотрим, ЦСКА в последнее время показывает именно командную игру, так же говорили, что и без Думбии или без Алана мы просрём всем подряд, ан-нет первое место Наше. Так что хряпните висячку "эксперты"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу,
Мы возле сердца на футболках носим,
Как символ славы, красную звезду!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА