Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пильгуй: в Краснодаре, скорее всего, оборвётся победная серия ЦСКА

Бывший вратарь московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй считает, что ЦСКА не победит "Кубань" в Краснодаре в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги, который состоится 10 ноября.
  • Футбол

  • 5      3090     

Бывший вратарь московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй считает, что ЦСКА не победит "Кубань" в Краснодаре в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги, который состоится 10 ноября.

В Краснодаре, скорее всего, оборвётся победная серия "армейцев", вполне можно ожидать ничью. Хоть команды и разного класса, но "Кубань" традиционно сильно играет у себя дома, ей по силам дать бой ЦСКА. "Армейцы" вынуждены играть без ключевых игроков, таких как Сейду Думбия или Вагнер Лав. Такие футболисты обеспечивали команде победные силы, на этот раз их не хватает.

Вряд ли команды бросятся друг на друга с поднятым забралом, скорее всего, будет вязкая позиционная игра. В таких поединках всё решают игроки с высоким уровнем индивидуального мастерства, а у ЦСКА их в настоящее время не хватает", — цитирует ветерана "Газета.ru".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (9 Ноября 2012 16:26:05)
Что за бред? Ключевой игрок Вагнер? Чей ключевой? Когда же уже успокоятся? С тем же успехом можно заявить, что мы победим, потому что Кубань вынуждена играть без Месси!:)
Написал: (iluha) (8 Ноября 2012 23:27:47)
Уважаемый Пильгуй! А идите вы на ...!!!!
Написал: римский (8 Ноября 2012 22:35:14)
из бывших писал(а):
римский писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
За мусарню волнуйся, там пердивом пахнет, урод.

Во-во!!!))) мусор в пердив к педо))))
Все мусарята такие, сволочи.

у меня друг динамик. Дочку у него крестил. Кум, значит. Оч-ч-чень достойный человек!

Ну конечно не все! Но многие лжеЭксперты любят говном ЦСКА полить.
Особенно лимитчики типа Воронина.
Написал: Evgen (8 Ноября 2012 22:02:34)
Если слушать таких оракулов, то победная серия ещё не начиналось.
Написал: alexander61 (8 Ноября 2012 21:33:15)
Нам вороны гиьель вещали, а мы... мы только крепчали! Ещё один "эксперт" от Динамо! Игры у бывшей команды нет, так давай попинаем вместо мяча лидера! Жлобская натура, однако!
Написал: alex (8 Ноября 2012 21:23:13)
armi
Он из литоргичесокго сна только вышел.
Написал: Валерий (8 Ноября 2012 20:25:02)
Это если он на ворота встанет! Хороший был вратарь.... Но пиздить ему не давали!
Написал: armi (8 Ноября 2012 20:19:19)
"Армейцы" вынуждены играть без ключевых игроков, таких как Сейду Думбия или Вагнер Лав".

Пильгуй вообще-то откуда дает вью? Из дурдома? Где он прочел фамилию Вагнер в составе армейцев? С перепою видать родимый!
Написал: Далер (8 Ноября 2012 20:14:57)
ЦСКА и в Африке ЦСКА! Всегда победа за нами! Какая игра там небыло уверен на наш команду, победим.!
В перёд ЦСКА!
Написал: из бывших (8 Ноября 2012 20:11:09)
римский писал(а):
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
За мусарню волнуйся, там пердивом пахнет, урод.

Во-во!!!))) мусор в пердив к педо))))
Все мусарята такие, сволочи.

у меня друг динамик. Дочку у него крестил. Кум, значит. Оч-ч-чень достойный человек!
Написал: римский (8 Ноября 2012 19:32:01)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
За мусарню волнуйся, там пердивом пахнет, урод.

Во-во!!!))) мусор в пердив к педо))))
Все мусарята такие, сволочи.
Написал: (Alex) (8 Ноября 2012 19:23:22)
В ЦСКА технарей не хватает, а вот в кубани их аж перебор? Бред какой то.
Наверняка игра будет сложной, но мы выше КЛАССОМ! Обязаны победить!
Написал: Геннадий (8 Ноября 2012 19:23:09)
Типун на язык этому Пиздую.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (8 Ноября 2012 19:19:13)
За мусарню волнуйся, там пердивом пахнет, урод.
Написал: den (8 Ноября 2012 19:19:06)
В Краснодаре будет непросто конечно. Возможно ничья будет. Хотя конечно хочется, чтобы серия продлилась как можно дольше. А главное это нужно реванш у бомжей брать.
Написал: римский (8 Ноября 2012 19:17:16)
Оборвутся твои бубенчики)))) не пили, Пильгуй а то получишь х..й))))
Написал: виктор275 (8 Ноября 2012 19:08:36)
Крыса сомнения грызла душу еще в прошедшем туре.Наверное не уменя одного,если по чесноку.Не все супер в нашем королевстве,но и шугаться каждой тени нельзя.Если сейчас трястись,как листочек,то ,что будет перед ,,ЗТ,,ом ?Халявных чемпионов не бывает.Хочешь стать лучшим-бейся, доказывай,что у тебя есть яйца и ты супергерой.По другому нельзя или ты не чемпион.Думаю матч будет тяжелым,но других игр уже не будет.Команде- победы!Ко всем с уважением.
Написал: OneLad (8 Ноября 2012 19:00:21)
""Армейцы" вынуждены играть без ключевых игроков, таких как Сейду Думбия или Вагнер Лав." Ну сколько же вас таких вылазит с каждым днем,пенсионеры ей богу я понимаю вам хочется внимание,но сидите уже молча,тем более ЦСКА это не твой клуб и не вам решать,какие игроки в ЦСКА.Что до Кубани,да для нас это неудобный соперник и дома он не плох,но это не значит,что ЦСКА оступится.P.S наверное и хорошо,что футболисты не обращают внимание на прессу,так как в преддверии матчей каждый норовит насрать в душу.
Написал: Рома (8 Ноября 2012 18:54:21)
за д-но своё переживай Пильгуй,не суй свой нос в чужой вопрос
Написал: Wrangler (8 Ноября 2012 18:47:10)
"В таких поединках всё решают игроки с высоким уровнем индивидуального мастерства, а у ЦСКА их в настоящее время не хватает"---
По-моему, бывший воротчик б-голубой команды поплыл. Старый маразматик. Если в ПФК нет индивидуально сильных игроков, то где они тогда есть? Мудак, одним словом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: