Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Плохое отражение графики и текста при печати

Иногда обладатели принтеров сталкиваются с тем, что при печати искажается отображение графики и текста, при этом происходит расчленение изображения на части и невозможность отражения некоторых шрифтов. Специалисты утверждают, что проблема...

  • Футбол

  • 5      1392     

Иногда обладатели принтеров сталкиваются с тем, что при печати искажается отображение графики и текста, при этом происходит расчленение изображения на части и невозможность отражения некоторых шрифтов. Специалисты утверждают, что проблема в таком случае связана с памятью принтера, и ремонт принтеров hp требуется не всегда.

Память – важная его деталь, которую обязательно нужно учесть, приобретая аппарат. В лазерных и струнных аппаратх, помимо микросхемы памяти, имеется встроенный процессор, что является большим их достоинством, поскольку памяти много не бывает.
Память можно назвать буфером, хранящим в себе данные заданий печати. Когда создаются изображения или шрифт, именно память вашего печатающего устройства сохраняет информацию о них. Таким образом, именно от объема памяти зависят сложность и масштаб заданий, которые можно выполнить с помощью данного принтера. Перед печатью принтером создается растровый аналог требуемой страницы, при этом происходит растрирование каждого контура и векторного изображения.

Чтобы иметь возможность печатать на принтере простой текст, будет достаточно 8 Мб памяти, но для работы с большим количеством графики или шрифтов, языком PS, а также при использовании дополнительного модуля двухсторонней печати, желательно, чтобы объем памяти был намного больше.

Если памяти недостаточно для выполнения поставленных задач, происходит смесь графики и текста или невозможность их отображения. Решить такую проблему можно, установив дополнительные модули памяти. Иногда стандартных модулей SIMM и DIMM не хватает, и требуются более дорогие модели. Тогда компании, предлагающие ремонт принтеров hp, могут предложить вам приобрести необходимый модуль.

При установке дополнительной памяти можно повысить производительность принтера, однако повысить скорость печати практически невозможно. При этом необходимо учесть, что на увеличение скорости можно рассчитывать только при наличии многозадачных систем, печатающих в фоновом режиме.

Только для лазерных и струйных принтеров возможно расширение объема памяти с использованием модуля. Работа матричных принтеров строится иначе, и отражение страницы целиком при печати не требуется. Поэтому такие принтеры имеют буферы объемов по нескольку килобайт. Поэтому устанавливать модуль бессмысленно – улучшения производительности не произойдет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Болельщики
Только клуб одииин
В сердце навсегдааа
Не остановииить
Наш любимый ЦСКАаа!

Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ойооой
Ой ой ой ой ой ой ой
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА