Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Эмери и Слуцкого надо одной веревкой связать!

Эксперт Александр Бубнов подверг уничижительной критике тренеров «Спартака» и ЦСКА Унаи Эмери и Леонида Слуцкого соответственно.
  • Футбол

  • 5      6159     

Эксперт Александр Бубнов подверг уничижительной критике тренеров «Спартака» и ЦСКА Унаи Эмери и Леонида Слуцкого соответственно.

- Обоих надо веревкой связать, - говорит Бубнов. – Ни Эмери, ни Слуцкого за тренера не считаю. Эмери за то, что он со «Спартаком» сделал, а Слуцкий – за то, что игры договорные играл… Слуцкий в плей-офф Лиги чемпионов выходил? Да это Гинер выходил! Когда Слуцкий пришел к Гинеру и сказал, что надо Дзагоева продать, тот ответил: иди тренируй, без тебя разберемся. И Слуцкий пошел…

Отметим, что ведущий эфира Нобель Арустамян назвал Бубнова легендарным советским футболистом, защитником мирового уровня.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: qino (10 Ноября 2012 00:17:36)
А кто не играл договорные матчи? и Газзаев играл, и Романцев. Не понятная какая-то логика у Бубнова.
Написал: Poko1 (9 Ноября 2012 18:29:24)
alexander61 писал(а):
Комментируя его поведение мы с Вами создаём ему имидж бойца за справедливость. Лучшим способом будет полный игнор его речей! Нет реакции, так кому нужны твои речи?

по-моему, после этих слов уже нечего комментить и пора уже забить на неадеквата.
Написал: (Alex) (9 Ноября 2012 18:04:16)
На счёт верёвки - нужно привязать бубна за его поганый язык и подвесить под мясным флагом, как украшение
на их базе в тарасовке, пусть любуются. Ну кто даёт возможность изрыгать всякую хрень подобным выродкам?
А впрочем это не удивительно - зная откуда он, сразу понимаешь, чего от подобных упырей ждать.
Написал: dobchik (9 Ноября 2012 13:23:11)
dobchik писал(а):
Хватит так реагировать! У человека в посление полгода особенно явно выраженные проблемы с головой. Ну и относитесь к нему соответственно - что взять с убогого?
P.S. Хотя конечно и выбают просветления...

Пардон, "бывают".
Написал: dobchik (9 Ноября 2012 13:20:06)
Хватит так реагировать! У человека в посление полгода особенно явно выраженные проблемы с головой. Ну и относитесь к нему соответственно - что взять с убогого?
P.S. Хотя конечно и выбают просветления...
Написал: redhorse (9 Ноября 2012 12:03:33)
Бубнов это професси - анал !
Написал: (vasserega) (9 Ноября 2012 10:13:56)
Даешь словестный бой Бубнов-Жириновский)))
Написал: ТРУП (9 Ноября 2012 09:39:30)
Взяли бы две пары перчаток и вышли на ковер как в шоу Звездные бои насмерть) Кстати если бы был русский вариант, так вполне реально этот бой бы разыграли.
Написал: (vasserega) (9 Ноября 2012 07:20:00)
Слушал этот эфир по радио спорт. Бубна заткнуть невозможно. Ему и Нобель говорил что слишком предвзято относитесь к Слуцкому.
Написал: F1DEL1TY (9 Ноября 2012 07:17:50)
Монах Францисканец писал(а):
Да ладно вам.Я лично всегда с Бубы угораю.Всерьёз воспринимать его слова - нет уж,увольте

Иногда и бубен говорит толковые вещи. К примеру когда поросята проиграли барсе 3-2, все вокруг радовались, аплодировали, дескать молодцы какие, аж два мяча одгрузили барселоне и даже выигрывали целых 13 минут. Я никак немог этого понять.
Но из всех спецов и аналитиков, похожее на моем мнение было только у бубна. Он какраз и сказал: акститесь ребята, какая нахрен хорошая игра, вам на заказ забили два гола, ровно тогда, когда это понадобилось, чему вы радуетесь, вы просрали. На бубна все кругом опять наехали, типо идиот, это же барса, мы хорошо сыграли, достойно проиграли.

Ну и что случилось дальше? Точно также достойно сортаг просрал селтику, ведя в счете также 2-1 и проиграв 3-2. И щас у спама одна победа в 4 играх, кто оказался прав? По зиниту ровно тажесамая ситуация. Сто миллионов потрачено на трансферы и одна домашняя победа в группе против самой слабой команды в группе, 1-0 с левого пенальти(они их любят).
Написал: FIDE1iTY (9 Ноября 2012 07:10:52)
ПАвлентийКОНЬ писал(а):
бубеньчик звенит . Глупый человек он ,не один клуб не тринеровал а эксперт . Эксперты в нашем футболе это Непомнящий Тарханов . А вот нсчет договорняков это уже адвакаты ЦСКА должны подать в суд. И не рубль с него а пару миллионов отсудить что бы навсегда рот ему закрыть)))))

Почему вы так легко ведетесь на любые высказывания сми? Вашим мнением управляют как хотят.

Во первых причем тут ЦСКА? Он говорит о договрняке, когда ЛВС тренировал Крыс.

Во вторых он не просто так наехал, типо проснулся утром и решил: пойдука я Слуцкого обзову итп. Они враждуют давно, ЛВС пару дней назвал бубна недалеким, еще раньше бубнов сказал что не считает ЛВС мужиком, потомучто тот не признается в договорняке, еще раньше ЛВС сказал что бубнов хреновый аналитик или чето типо того, еще раньше бубнов наезжал на ЛВС типо тот херовый тренер итд, кароче они давно враждуют.

Ну и ващето бубен имеет право на свое мнение, я к примеру тоже думаю что у крыс с тереком тогда договорняк был, но ЛВС там крайним остался, хотя виновных больше.

По поводу Дзаги, неисключено что бубен тоже прав, когда Дзага послал ЛВС, был такой слушок. Правда это или нет, но исключать этого тоже нельзя.

Плохой или хорошийт ренер ЛВС? Так большая половина фанов еще пару месяцев назад согласилась бы с бубном, что Леня херовый тренер. Я сам тогда считал, что дни ЛВС в ЦСКА сочтены, но чтото тогда произошло и команда заиграла, заслуга это Лени, Гинера, Акционеров, или еще кого, мы похоже тоже неузнаем. Но нужно признать, что Если ЛВС и чудит иногда, то он учится на своих ошибках и прогресирует, по крайней мере хотелось бы в это верить.
Написал: Монах Францисканец (9 Ноября 2012 01:40:01)
Да ладно вам.Я лично всегда с Бубы угораю.Всерьёз воспринимать его слова - нет уж,увольте
Написал: slide (9 Ноября 2012 01:15:50)
Я не Викторыч, мне политкорректность ни к чему, поэтому буду краток: Бубнов - дебил.
Написал: ПАвлентийКОНЬ (9 Ноября 2012 00:57:31)
бубеньчик звенит . Глупый человек он ,не один клуб не тринеровал а эксперт . Эксперты в нашем футболе это Непомнящий Тарханов . А вот нсчет договорняков это уже адвакаты ЦСКА должны подать в суд. И не рубль с него а пару миллионов отсудить что бы навсегда рот ему закрыть)))))
Написал: Кирюха87 (8 Ноября 2012 23:18:57)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Я так понимаю, Арустамян прикалывается.

Ясен пень)) Арустамян нормальный чел, адекватно мыслит. А так он про бубена чисто поржать))
Написал: bonick (8 Ноября 2012 22:22:49)
Это бубен ополчился на ЛВС за его недавнее высказывание о нем:"- Вас часто критикует Александр Бубнов, как вы относитесь к его словам?
— Я ничего не хочу отвечать ему. Вы знаете, жизнь устроена так, что часто приходится вспоминать слова Фаины Раневской: "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Я никого конкретно не имею в виду. Просто вспомнилась эта фраза."
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (8 Ноября 2012 22:05:38)
Я так понимаю, Арустамян прикалывается.
Написал: egik72 (8 Ноября 2012 21:43:29)
den писал(а):
По хорошему навалять надо бы бубну-а то чем дальше, тем больше маразма. Ладно маразм, он не лечится, но так оскорбления от него постоянные идут.

Хотя нет, навалять-не поймет, т.к. мозгов в голове нет. Надо таких как он рублем бить. Я бы на месте ЛВС подал бы на козла в суд за обвинения в договорянках (раз это не доказано, значит априори этого не было) и суд одназначно принял бы сторону ЛВС. А бубен может после этого бы заткнулся.

Вот это самый здравый подход к делу.Хотел еще бубна сегодня поглядеть в "Ударе головой",но на рисовались дела в гараже.Он там по бомжам прошелся.
Написал: alexander61 (8 Ноября 2012 21:24:08)
Комментируя его поведение мы с Вами создаём ему имидж бойца за справедливость. Лучшим способом будет полный игнор его речей! Нет реакции, так кому нужны твои речи?
Написал: Валерий (8 Ноября 2012 21:20:38)
Тренер хренофффф,поработал пару месяцев и эксперт! таких пинать даже не жалко!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: