Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "Возвращение Вагнера возможно, но для нас оно не приоритет"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью "СЭ" оценил вероятность возвращения лучшего бомбардира в российской истории клуба Вагнера Лав, который сейчас выступает за "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      3421     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью "СЭ" оценил вероятность возвращения лучшего бомбардира в российской истории клуба Вагнера Лав, который сейчас выступает за "Фламенго".

- Не так давно ходили разговоры о возвращении Вагнера Лав. Сейчас пошли слухи, что он может вернуться в Россию, но не в ЦСКА. Когда составлялся его контракт с бразильским "Фламенго", туда, говорят, внесли пункт о первоочередном праве ЦСКА в случае, если поступит предложение из нашей страны. Насколько помню, такая приписка была в соглашении Жиркова с "Челси".

- Да, у Жиркова была. Но когда нам позвонили из "Челси" и сказали про предложение "Анжи", мы возражать не стали. Покупать игрока назад, когда ты продал его на пике и уже взял на его место других, пусть, может, и не таких сильных футболистов… Это не вписывается в нашу трансферную политику.

У Вагнера такой пункт, вы правы, тоже есть. Однако если какой-то российский клуб предложит сумму вдвое большую, чем мы за него получили… Что нам, переплачивать назло конкуренту? Да, Вагнер - возможно, лучший легионер в истории не только ЦСКА, а всего чемпионата России. Но в его случае это был бы не второй, а четвертый заход в одну и ту же реку. Тем более, если придется платить за него завышенную цену. А вот при прочих равных - задумаемся.

Мы со всеми бывшими футболистами на связи и дружим. Знаю, что Вагнер не против вернуться. Но не все зависит от него самого. Вы же знаете, как ведут бизнес бразильские клубы. Когда продают, заламывают тройную цену. Когда покупают, просят скидку. Мол, денег нет. Сложно с ними. Так что возвращение Вагнера исключать нельзя, но и приоритетной целью его не назовешь.

- Недавно Жо через одну из газет передал ЦСКА большой привет. И попросился обратно.

- Мы его "привет" получили. Поддерживаем с ним отношения и сохранили о Жо хорошие воспоминания. Но всему свое время. И, опять-таки, желания одного Жо мало. А так мы и с Оличем созваниваемся. Договорились, что в том или ином качестве он еще вернется в команду или в клуб.

Вообще иногда надо искать ответы в прошлом, но лучше все-таки смотреть в будущее. Наша стратегия - покупка молодых футболистов. Заплаченные за них деньги оправдывают себя в полной мере. Траты нашего клуба на игроков несопоставимы ни с одной другой командой из первой пятерки. А по качеству, по моей скромной оценке, не уступают. Да, у нас не все получается. Но отказываться от такого подхода не собираемся. (Дмитрий СИМОНОВ)

Полностью интервью Бабаева, в котором он ответил на вопросы о поведении Дзагоева, будущем Леонида Слуцкого, контракте Хонды, возвращении Вагнера Лав, строительстве стадиона и могучей "руке", якобы способствующей успехам армейцев - в завтрашнем номере "СЭ".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (9 Ноября 2012 18:28:25)
Очень порадовали словао Оличе. Вагнера мы уже вряд ли вернем, да и не сказать, что он необходим, хотя и не помешал бы. Не знаю насколько хорош нынешний Жо, но если в форме и цену не загнут, то не помешал бы, только Жо точно не купят, его потом продать будет сложно очень
Написал: ЦСКА УСБ (9 Ноября 2012 13:31:53)
По моему Вагнер в данный момент не особо нужен. Сейчас в команде другой стиль игры, а перестраивать команду под Вагнера нет смысла, тогда получится что Думбия и Суарес выпадают.

Если его брать то кого сажать на лавку ? Думбия ? Дзагоева ? Хонду ? А ещё Суарес на подходе. О Мусе же вообще придётся забыть. Сидеть на лавке Вангнер не захочет, а если опять на него нападёт хандра и он будет ходить по полю и шнуровать бутсы ?

Если и брать то с условием, что если захандрит как часто с ним бывает, будет спокойно сидеть на лавке, а не бродить и скучать по полю.
В принципе связка Думбия-Суарес в атаке и под ними Вагнер смотриться интересно когда Вагнер играет в полную силу, вот только тогда выпадают Хонда и Дзагоев.

Думаю сейчас в случае покупки Суареса нам нужен будет в первую очередь правый полузащитник. Тошич лучше играет на левом фланге, Муса никакой на фланге, Секу сдал. Хонда и Дзагоев центральные полузащитники, и на фланге смотряться не так хорошо как в центре. Можно было бы попробовать Мамаева, но это уже дело тренера.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Ноября 2012 09:09:46)
Прочитал и приятно удивлен!!!
Написал: Армеец (9 Ноября 2012 01:53:05)
WINZIG писал(а):
Надо было не продавать Вагнера, а отдать в аренду, теперь он нам ни к чему.

согласен слишком болезненно переживали расставание пора бы уже научится играть и без него
Написал: 777 (9 Ноября 2012 01:24:52)
WINZIG писал(а):
Надо было не продавать Вагнера, а отдать в аренду, теперь он нам ни к чему.

Ну вы и написали дорогой/// Вагнер ему ни к чему..... я прям даже удивился
Написал: NRJ (9 Ноября 2012 00:05:16)
Как же я хочу услышать вновь на трибуне :Олич!Олич!Олич!
Написал: den (8 Ноября 2012 23:28:30)
WINZIG писал(а):
Надо было не продавать Вагнера, а отдать в аренду, теперь он нам ни к чему.

Я бы так категорично не заявлял, что Ваня не нужен. Да, сейчас хорошо идем, но возможны спады, травмы, и тогда снова все вспомнят о Вагнере. К тому же неизвестно, как будут играть после травмы Думбия, Нецид, и будут ли Суарес. А Ваня универсал-он может и впереди сыграть и в оттяжке.
Написал: den (8 Ноября 2012 23:26:37)
Радует, что руководство нашего клуба следит за бывшими игроками и находится с ними в хороших отношениях. Насчет Вагнера, вряд ли конечно, но все бывает-может Фла его в аренду оттадут, чтобы зарплату не платить. А такие игроки, как Ваня на дороге точно не валяются. А если он еще и в настроении он способен на все.

ЗЫ. Представляю рожи мясных, если Ваня к нам вернется.
Написал: Кирюха87 (8 Ноября 2012 23:16:24)
Про Олича очень даже порадовали такие слова
Написал: WINZIG (8 Ноября 2012 23:08:00)
Надо было не продавать Вагнера, а отдать в аренду, теперь он нам ни к чему.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Ноября 2012 22:43:12)
Ждемс с большим нетерпением!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА