Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Контракт Матиаса Суареса с ЦСКА может быть рассчитан на 4 года

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес в ближайшее время закончит курс реабилитации после травмы
  • Футбол

  • 5      4695     

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес в ближайшее время закончит курс реабилитации после травмы, сообщает La Manana de Cordoba.

Сразу после завершения лечения форвард отправится в Москву, где пройдет медицинский осмотр.

В случае, если обследование не выявит у Суареса серьезных повреждений, с ним будет подписан 4-летний контракт. Детали соглашения не разглашаются.

Напомним, что во время летнего трансферного окна ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (17 Ноября 2012 13:31:40)
(парагваец) писал(а):
Ребят а нерано ли вы Марка со счетов списуете!Он боец и будет боротся до конца,у него контракт он армеец!Будет ещё и на Марка улице праздник,и я как будто 15 летний пацан вскину руки вверх и сорву голос когда диктор по стадиону объявит гол забил Марк_к Гонсааалес!
Твои бы слова да Богу в уши! Но нужно смотреть правде в глаза. Если до конца своего контракта Марк (здоровья ему!) не восстановится, то, увы, придется с ним расстаться. Может, действительно, будет представителем ПФК в Ю.Америке.

Написал: (парагваец) (17 Ноября 2012 01:17:59)
Ребят а нерано ли вы Марка со счетов списуете!Он боец и будет боротся до конца,у него контракт он армеец!Будет ещё и на Марка улице праздник,и я как будто 15 летний пацан вскину руки вверх и сорву голос когда диктор по стадиону объявит гол забил Марк_к Гонсааалес!
Написал: den (17 Ноября 2012 00:45:25)
lazio88 писал(а):
Марка жаль,ему очень не везет. а ведь игрок то отличный,и когда он на поле, никогда к нему претензий по самоотдаче не возникает!видно, что бьется за четыре буквы!пусть травмируется,но восстановится и выйдет на поле и еще заколотит мясу и бомжовским мразям!
Гонсалесу здоровья и удачи-я не хочу чтобы он уходил!

Вот парадокс-Марк болеет чаще чем играет, а при этом он одни из любимых игроков болел.

Просто так болелскую поддежку не купишь-Марк боец и всегда отдает себя на поле на все 100, за это и ценят. Оставайся, Гонсалес!
Написал: lazio88 (17 Ноября 2012 00:17:41)
Марка жаль,ему очень не везет. а ведь игрок то отличный,и когда он на поле, никогда к нему претензий по самоотдаче не возникает!видно, что бьется за четыре буквы!пусть травмируется,но восстановится и выйдет на поле и еще заколотит мясу и бомжовским мразям!
Гонсалесу здоровья и удачи-я не хочу чтобы он уходил!
Написал: ГумАР (16 Ноября 2012 22:35:56)
ChelovecHOL писал(а):
марку карьеру завершать нужно,что бы в старости ходил,а не ездил и что бы болей адских не было!завершил бы карьеру был бы тренером в ЦСКА или скаутом в Юж.Америке !хотя с его внешностью в модельный бизнес или актером быть!


не хотелось бы конечно, но к сожалению, твое первое пожелание скорее всего в ближайшее время сбудется. Пожелаем Марку здоровья!!!
Написал: ChelovecHOL (16 Ноября 2012 21:40:29)
марку карьеру завершать нужно,что бы в старости ходил,а не ездил и что бы болей адских не было!завершил бы карьеру был бы тренером в ЦСКА или скаутом в Юж.Америке !хотя с его внешностью в модельный бизнес или актером быть!
Написал: VioletMan (16 Ноября 2012 19:38:56)
Zuter писал(а):
Рома писал(а):
Лишь бы как Гонсалес не был,я уважаю и ценю Марка,но он уж совсем не играет

777 писал(а):
Да уж -Марка жалко просто очень- мне он как игрок симпатичен- но так же нельзя -оступился- травма... просто перебор

Если говорить о Гонсалесе, то надо с парнем растоваться будущим летом, хотя будет очень трудно его продать за нормальные деньги за всю карьеру его везде гнали из-за травм Ливерпуль, Бетис тоже на нем обожглись.

Будет тренером ЦСКА, в России или в Чили.
Главное Марка Уважают и Ценят!
Написал: Zuter (16 Ноября 2012 18:37:55)
Рома писал(а):
Написал: 777 (16 Ноября 2012 18:19:06)
Да уж -Марка жалко просто очень- мне он как игрок симпатичен- но так же нельзя -оступился- травма... просто перебор