Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 16-го тура ЦСКА - Амкар

Сегодня в Лужниках пройдет матч 16-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012 / 2013. Наши армейцы принимают у себя в гостях пермский футбольный клуб "Амкар".

  • Футбол

  • 5      5430     

Сегодня в Лужниках пройдет матч 16-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012 / 2013. Наши армейцы принимают у себя в гостях пермский футбольный клуб "Амкар".

ЦСКА – Амкар
18 ноября. 13:30.
Стадион: БСА «Лужники»
Судья: Максим Лаюшкин (Москва)
Трансляция матча: НТВ
 
Ну а мы предлагаем обсудить стартовый состав нашего клуба и многое другое.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (19 Ноября 2012 20:27:52)
egik72 писал(а):
Во,культура растет!!! Наконец то без всяких посланий на члены и т.п.


у болельщиков со стажем, если их не провоцируют, с "культурой"- порядок, "как в танковых войсках". К тому же все что нужно и.п.- давно уже выросло. Чего и пожелаем молодежи.
Написал: egik72 (19 Ноября 2012 17:10:21)
Во,культура растет!!! Наконец то без всяких посланий на члены и т.п.
Написал: Смодиш (19 Ноября 2012 13:49:45)
ГумАР практически со всеми выводами согласен. А с чем не согласен... - даже не буду спорить.
Написал: max191197 (19 Ноября 2012 07:15:15)
следующие 2 матча будут очень важными выиграем и нас уже почти не догнать
Написал: vlassoff (19 Ноября 2012 04:15:30)
всех с победой,следуюшие 2е игры будут во многом решаюшими....что еще по бомжарам решат..
Написал: ГумАР (19 Ноября 2012 03:02:29)
Всех с победой!!! Реванш состоялся!
Хотя игра после сборных как всегда тяжело далась. Благо соперник был обескровлен, к тому же пенальти подсобил провести игру на классе, без особых энерго и нервозатрат команды.
Смодиш, всегда ценю твое мнение, но в отношении dobchik по-моему, ты cегодня несколько не прав. Радикализмом он никогда не отличался, наоборот, спокойно и рассудительно высказывается. А во время матча любой болельщик на эмоциях может наговорить много чего. Это же привилегия местных болел, которые могут прийти на стадион, выплюснуть имоции, отметить за ужином победу и в спокойной обстановке здесь высказаться/что я лично и делаю:)))/, чего к сожалению многие лишены. До второго гола, как и большинство наверное на трибунах, я тоже был весь на нервах(во многом "благодаря" Мусе). А многие на загляденье, во время матча способны что-то анализировать и высказываться на сайте. И не стоит мне кажется акцентировать внимание на тех, кого эмоции перехлестывают и хотели бы видеть более лучшей игры от команды, несмотря на счет. Думаю согласишься, сегодня "пазлы сложились" во многом благодаря пенальти и уровню соперника, который, к тому же позволял контратаковать, а не "поставил автобус" перед штрафной на весь матч. С уважением.
Написал: PoKo1 (19 Ноября 2012 01:44:29)
Миша писал(а):
По бомжам,должны матч не переиграть а доиграть,динамики их всеравно уделают,а то будут потом гундеть

Почему доиграть?
Написал: egik72 (18 Ноября 2012 22:49:26)
Смодиш писал(а):
dobchik , уважаемый, начну с того , что я ранее, мяго сказано, никогда не восхищался работой Слуцкого как тренера, Я также никогда не впадал в др. крайность - ни опускался до прямых его оскорблений. Посему хотел бы скромно высказать свое мнение по поводу сегодняшний игры. По моему не компетентному мнению как раз в последних играх ( включая сегодня) стал , на конец, прорисовываться какой-то рисунок. В командных действиях появляется мысль, пропадает сумбур и хаос в атаке. Наконец пазл атакующих действий начинает складываться... И... как бы..., в мыслях зарождается осторожный оптимизм... " а вдруг наш Феник сможет восстать....из пепла?...." Тебя такие мысли не посещают, часом?.... Хотя, понимаю тебя,... здоровый скептицизм штука серьезная и в головах радикалов поселяется основательно и на долго, пронизывая метастазами каждую клетку головного мозга..... И для того, что бы избавится от этого чувства порою чемпионского титула бывает недостаточно ( но это совсем в клинических случаях).
Короче, что бы не растекаться мыслью по древу... - разбирая игру той же Барсы , при большом желании, можно найти массу огрехов, даже тогда, когда команда играет в одну калитку и выносит соперников 3-1, главное - было бы желание! И критиковать кого-то можно до бесконечности, ибо нет на свете,предела совершенства... Но вот тут как раз-то, хорошо бы присутствие чувства меры. А то критика постепенно начинает походить на старческое брюжжание...(здесь ничего личного). Вот как-то так.

В принципе ,все по делу.
Написал: Миша (18 Ноября 2012 22:27:18)
кузьмич писал(а):
Бомжи совсем охерели.
Из технаря хотят победу выкружить.
Петарду однозначно бросили из сектора бомжей, и там случайных людей и тем более переодетых провокаторов не было!
Хорош вола ебать и выкручиваться ублюдки бомжовские! ЭТО ТЕХНАРЬ 3:0!!!
Терпеть не могу зенит больше чем свиней,но по мне шунин симулянт,у нас помните то же было с пармой
Написал: кузьмич (18 Ноября 2012 22:16:06)
Бомжи совсем охерели.
Из технаря хотят победу выкружить.
Петарду однозначно бросили из сектора бомжей, и там случайных людей и тем более переодетых провокаторов не было!
Хорош вола ебать и выкручиваться ублюдки бомжовские! ЭТО ТЕХНАРЬ 3:0!!!
Написал: Смодиш (18 Ноября 2012 22:01:56)
dobchik , уважаемый, начну с того , что я ранее, мяго сказано, никогда не восхищался работой Слуцкого как тренера, Я также никогда не впадал в др. крайность - ни опускался до прямых его оскорблений. Посему хотел бы скромно высказать свое мнение по поводу сегодняшний игры. По моему не компетентному мнению как раз в последних играх ( включая сегодня) стал , на конец, прорисовываться какой-то рисунок. В командных действиях появляется мысль, пропадает сумбур и хаос в атаке. Наконец пазл атакующих действий начинает складываться... И... как бы..., в мыслях зарождается осторожный оптимизм... " а вдруг наш Феник сможет восстать....из пепла?...." Тебя такие мысли не посещают, часом?.... Хотя, понимаю тебя,... здоровый скептицизм штука серьезная и в головах радикалов поселяется основательно и на долго, пронизывая метастазами каждую клетку головного мозга..... И для того, что бы избавится от этого чувства порою чемпионского титула бывает недостаточно ( но это совсем в клинических случаях).
Короче, что бы не растекаться мыслью по древу... - разбирая игру той же Барсы , при большом желании, можно найти массу огрехов, даже тогда, когда команда играет в одну калитку и выносит соперников 3-1, главное - было бы желание! И критиковать кого-то можно до бесконечности, ибо нет на свете,предела совершенства... Но вот тут как раз-то, хорошо бы присутствие чувства меры. А то критика постепенно начинает походить на старческое брюжжание...(здесь ничего личного). Вот как-то так.
Написал: виктор275 (18 Ноября 2012 21:56:33)
Какое то дежавю.Прошлый год -те же очки отрыва.И что? Насчет игры.Ведь ни у кого не возникло чувство опасности.По моему это и есть класс команды.Прошло всего 13 туров и команда выглядит совсем по другому.Выскажу крамольную мысль(не записывайте сразу в ренегаты).Матч с ,,з,, даже в случае проигрыша ,ничего в чемпионской гонке не должен изменить.Мы на ходу и в силе.это видно.Опасаюсь только прошлогоднего развития событий.Из ничего появляется нечто.Ко всем с уважением
Написал: (мен ) (18 Ноября 2012 21:11:47)
это что матч с бомжами не покажут
Написал: Миша (18 Ноября 2012 21:05:16)
По бомжам,должны матч не переиграть а доиграть,динамики их всеравно уделают,а то будут потом гундеть
Написал: Миша (18 Ноября 2012 21:05:16)
По бомжам,должны матч не переиграть а доиграть,динамики их всеравно уделают,а то будут потом гундеть
Написал: (мен) (18 Ноября 2012 20:47:41)
ну что анжи в ничью сыграли. ура!!!!!!
Написал: (бим) (18 Ноября 2012 20:24:04)
анжи сыграло ничию
Написал: SHULZ (18 Ноября 2012 19:43:08)
Братья! Всех с победой! Побольше бы Нашим уверенности и ясности игровой мысли! ЦСКА Всегда будет первым!!!
Написал: egik72 (18 Ноября 2012 17:18:01)
dobchik писал(а):

Отвечаю последний раз по поводу нытья - игра была вялая и скучная, было много неточных передач и необоснованных потерь мяча. Возьми ручку и бумагу, посчитай, сколько раз выносы Акинфеева на Мусу приводили к потере мяча - это так, для самообразования. Хамство и оскорбения в мой адрес шероховатостей в игре команды не исправят. А всё остальное я тебе отписал в своем посте ниже. Более с хамами спорить смысла не вижу.
Поделись ручкой и бумагой с ником Армеец. Пусть тоже посчитает, прежде чем хамить.

На сим откланяюсь - дебаты в таком виде и тем более отвечать - считаю ниже своего достоинства - можешь продолжать в том же духе.

dobchik-без обид.Ну не рождены мы играть как Барса.А КПД у нас есть кому считать.Не надо Бубена его хлеба лишать.
Написал: boris (18 Ноября 2012 17:13:02)
всех с победой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: