Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Амкар" - 3:0. Армейцы одержали шестую победу подряд в Премьер-Лиге

Армейцы добились шестой победы подряд в чемпионате России, без видимых сложностей одолев соперника со счётом 3:0.

  • Футбол

  • 5      2653     

Армейцы добились шестой победы подряд в чемпионате России, без видимых сложностей одолев соперника со счётом 3:0.

 
Первый тайм матча прошёл при территориальном преимуществе хозяев, которые не позволяли пермякам подолгу владеть мячом на своей половине поля. Сами армейцы множества опасных моментов тоже не создали, но свой гол забили: на 25-й минуте Мияйлович сфолил на Вернблуме в штрафной площади, а другой армейский швед — Расмус Эльм — чётко исполнил пенальти — 1:0. До перерыва команды играли в спокойном темпе, не нанося соперникам острых выпадов.
 
С начала второй половины "Амкар" попытался перехватить инициативу, и на исходе первой десятиминутки второго тайма гости отметились первым ударом в створ ворот Акинфеева. Пермяки стали чаще владеть мячом и создавать угрозы воротам соперника, чем заставили несколько активизироваться размеренно действовавший ЦСКА. Пятиминутка активности хозяев в середине тайма обеспечила ЦСКА комфортный результат: сначала Хонда опасно пробил издали, затем — на 72-й минуте — Муса вышел один на один с Нарубиным после передачи Дзагоева и момент реализовал, а ещё через пару минут тот же Муса не смог переиграть голкипера пермяков в похожей ситуации. После этого армейцы уверенно довели матч до побед, а в концовке Цауня довёл счёт до крупного — 3:0, и ЦСКА укрепляет своё преимущество в турнирной таблице чемпионата России.
 
Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур
 
ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь) – 3:0 
Голы: Эльм, 25 (1:0, пен); Муса, 73 (2:0); Цауня, 90+2 (3:0). 
Предупреждения: Вернблум, 39 – Мияйлович, 24; Нэйхолт, 36; Коломейцев, 66.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: viv (19 Ноября 2012 11:24:42)
С победой ЦСКА! Молодцы уверенная победа на классе!
Написал: Смодиш (18 Ноября 2012 21:22:44)
Кирюха87

Прежде всего всех с победой и два слова по поводу питерского жлобья.
Всем известно где болотные болельщики проносят свои петарды. А так как досмотр проктолога, при входе на стадио еще не существует, то они так и будут продолжать свои перотехнические шоу на трибунах стадионах... Если их( бомже-болел) вовремя не тормознуть. И самым справедливым решением в этом случае(имхо) это было бы переигровка матча со счета 1-0 и с 37 минуты., а так же матча 3 болотным без зрителей. Все-таки по сабжу, сильнейшего надо определять на футбольном поле, а не в кабинете у чиновника. Идиоты и дебилы среди болел имеются, к сожалению, у любого клуба и команда не должна страдать от таких горе-болел. Еще раз всех с победой, бразеры!!!! Овцеводы - тормознули!!!! Сегодня НАШ день!!!!
Написал: Далер (18 Ноября 2012 16:45:43)
С победой!! Надеюс что и и в петровском будет добита победа в пользу ЦСКА! Ура!Ура! Ура!
Написал: OneLad (18 Ноября 2012 16:31:06)
Кирюха87 писал(а):
OneLad, тогда просто будь готов к такому решению, что будет просто штраф и не более

а я вполне так и думаю,у Зенита уже это не в первый раз и там тоже наказание не было и здесь тоже вряд ли будет.У нас все просто покамись не убьют никто ничего делать не будет
Написал: Кирюха87 (18 Ноября 2012 16:27:10)
OneLad, тогда просто будь готов к такому решению, что будет просто штраф и не более
Написал: OneLad (18 Ноября 2012 16:19:59)
Кирюха87 писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
ЧИТАЙТЕ ДО КАКОЙ СТЕПЕНП ОПУСТИЛИСЬ ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ ПИДЕРА:
Как считают в пресс-службе "Зенита", если исходить из регламента проведения соревнований, то именно "Динамо" должно быть засчитано техническое поражение в матче "Динамо" - "Зенит", остановленном после того, как вратарь москвичей Антон Шунин пострадал от взрыва петарды.

Как отметили в пресс-службе "Зенита", в петербургском клубе считают, что проблема кроется в плохой организации матча, в которой виновато именно "Динамо".

"Во-первых, отсутствие нормальных досмотровых мероприятий, во-вторых, билеты продавались кому попало, в том числе и через Интернет", - отмечает пресс-служба.

В пресс-службе клуба отметили, что, насколько им известно, у службы безопасности московского "Динамо" нет видеосъемки, доказывающей виновность подозреваемых девушек. И вообще нет фото- или видеодоказательств, по которым можно было бы установить личность кидавшего петарду. "Все три девушки уже находятся в Петербурге. Все они не признали своей вины, и им вручили лишь протокол об административном правонарушении", - сказали в пресс-службе "Зенита".

"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторе матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение", - утверждают в петербургском клубе.
Источник: http://soccer.ru/news/321127.shtml

2. Кто несет ответственность за поведение зрителей?

Как следует из положений п. 2 ст. 36 Дисциплинарного регламента РФС (ДР) «клуб, играющий в гостях, несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки (т.е. лицами, находящимися на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования)».

Пункт 3 указанной статьи гласит что «зрители, расположенные на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды гостей, если не будет доказано иного.

Зрители, расположенные не на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды хозяев, если не будет доказано иного».

Таким образом в случае если петарда была брошена из гостевого сектора, по умолчанию считается, что это сделал болельщик «Зенита» и, следовательно, ответственность по регламенту за это несет «Зенит» – только если он не докажет, что это не его болельщик и он проник в сектор с целью провокации. Еще раз – это нужно именно доказать (например, с помощью видеозаписи), то, что болельщик не твой, а не голословно заявить, как обычно все делают, «это провокация».

если мы по прежнему будем следовать писанию законов а не соблюдению их,будет бардак который сеет наше государство-власть.Если бы одним разом все собрались и навели порядок,то не было бы петард,банеров и любых других острых правонарушений.А пока что бардак везде и начинают его мусора у входа на стадион,в чечне к примеру кто нибудь видел фаера,шашки и прочую хрень?Я нет
Написал: Кирюха87 (18 Ноября 2012 16:13:14)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
ЧИТАЙТЕ ДО КАКОЙ СТЕПЕНП ОПУСТИЛИСЬ ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ ПИДЕРА:
Написал: ol (18 Ноября 2012 16:12:02)
Всех с победой!!!!!!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Ноября 2012 15:48:07)
ЧИТАЙТЕ ДО КАКОЙ СТЕПЕНП ОПУСТИЛИСЬ ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ ПИДЕРА:
Источник: http://soccer.ru/news/321127.shtml
Написал: Станислав (18 Ноября 2012 15:46:43)
Уверенно,четко.Молодцы!Всех с победой!
Написал: OneLad (18 Ноября 2012 15:46:00)
матч играли с подготовкой на Зенит,но если КДК не примет решения по поводу болел БОМЖевика,то есть предчувствие что какая-то акция возможно со стороны Зенита,не в плане срыва матча а провокации,тем более уже давно Зениту много дозволенно и уходит мимо судьи,так же если продолжат закрывать глаза на выходки болел
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (18 Ноября 2012 15:42:04)
Теперь ждём решения КДК в среду. Надеюсь политпроекту засчитают поражение и несколько домашних матчей без зрителей. После изнурительного матча с Малагой мы их поставим раком на Петровском!!!
Написал: Арктик (18 Ноября 2012 15:36:31)
с победой,братья))) с каждой победой ко мне возвращается то чувство,чувство мощи и спокойной уверенности

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: