Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Апелляционный комитет все-таки не успеет рассмотреть апелляцию "Зенита"

 Ответственный секретарь апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) Сергей Куликов сообщил, что комитет не успеет принять решение по ходатайству "Зенита", так как сможет собраться на заседание как минимум 26 ноября

  • Футбол

  • 5      3592     

Ответственный секретарь апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) Сергей Куликов сообщил, что комитет не успеет принять решение по ходатайству "Зенита", так как сможет собраться на заседание как минимум 26 ноября.

Сегодня петербургский "Зенит" подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС по матчу с московским "Динамо", включая ходатайство на приостановление спортивных санкций (два матча без зрителей). Встреча 17-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА в Санкт-Петербурге 26 ноября.

"Мы намерены собраться в самое ближайшее время, но нужно понимать, что за 48 часов до матча это нереально. Заседание состоится как минимум в понедельник", — сообщил Куликов в интервью "РИА Новости", подчеркнув, что приостановление спортивных санкций в отношение "Зенита" на игры 17-го тура невозможно. 

PS

Президент РФС Николай Толстых написал заявление об уходе с занимаемой должности, сообщает «Радио Зенит» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Причина ухода Толстых с поста президента организации остается неизвестной. По сообщению источника, написать заявление функционера вынудил «системный кризис в чемпионате России».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (парагваец) (24 Ноября 2012 04:07:18)
Заранее зная реакцию некоторых людей на ниже приведённый мной текст хочу заверить мне пох что там думаете!Жопу ни кому не лижу и неподлизоваюсь мне пох модер не модер,админ не админ я за адекватное общение на данном сайте,и за адекватных собеседников!
Написал: (парагваец) (24 Ноября 2012 03:54:55)
Jarek я тебя полностью поддерживаю сам болею за ЦСКА не год ни 2 не 5 не 10 лет поболее!Просто раньше незнал о существовани этого сайта!Я всё по сибири зэков конваировал какое то время!Мужик ты адекватный!Судя как глаголишь что раньше было так на сайте надо вернуть всё это а в помощь тебе тот же walter cgl2 или Владимир конь огонь адекватные здесь есть и много справимся я тоже в стороне неостанусь!
Написал: Jarek (24 Ноября 2012 03:17:07)
Майор! Меня как фаната намного больше мотивируют свиньи чем бомжи.Например я если в Европе где то встречу свинью то обязательно подъебу как нить его.У меня они смех,раздражение и агрессию вызывают.Ну не перевариваю я их.К "бомжам" у меня более лояльное отношение,раньше даже тренировался с кем то из них.Я пытаюсь донести до тебя,что мне мало выигранного дерби,как говорит Гинер "болельщик все простит главное...",это не так.Я не испытваю удовольствия когда мы ебем свиней и в итоге заканчиваем чемпионат на втором или третьем месте.Я хочу золото и конкурента в борьбе за него я вижу "сталинец" а не "промкооператив".
Написал: Jarek (24 Ноября 2012 02:58:53)
(парагваец) писал(а):
Jarek нынче в фаворе!Ну чтож уважуха мужик ты адекватный,можешь правильно рассудить при конфузе!слово своё имееш причем всегда подкреплённое фактами за что +!А так присоеденяюсь к выше указанным поздравлениям!Думаю сможешь лишний раз здесь говнотёрки присечь,диржи штурфал крепче дружище раз доверели!Удачи!

Я на сайте с 2008 года.Несколько лет вообще не писал сообщения.Но читал сайт и посещал постоянно.Раньше на этом сайте собирались люди,которые разбирали матч,на уровне экспертов ( ловчев и бубнов это клоуны,на заметку,что бы пареллели не проводились с этими псевдо-экспертами).Вальтер присылал и переводил много статей зарубежных,которые впоследствии воровали разные спортивные сайты.Вальтер и Граф опережали всех.Один раз мой перевод тоже "спортс.ру" или "чемп" дернул,Граф им потом отписывал что бы указали первоисточник...А Cgl2 или Walter могли написать свое очень компетентное мнение,которое всегда интересно было прочитать.И еще много других ребят которых я не упомянул.Но надеюсь они все вернуться.Со временем многое поменялось,что способствовало не посещению сайта многими интересными людьми.На сайте начали все чаще появляться какие то странные юзеры с маргинальными и провокационными сообщениями.И многие просто ушли отсюда.Но все становится на свои места,и я уже сейчас вижу более дружественную атмосферу и намного меньше конфликтных ситуаций.Каждый имеет право на свою точку зрения.Я,как и многие из вас могу быть не согласен с ней,но она будет иметь право на существование только в том случае,если будет чем то обоснована.Всех нас объединяет великий ЦСКА,но иногда читаю комментарии и вижу какие то претензии,вопросы " а ты вообще болельщик ЦСКА ?",поучения и оскорбления.Складывается ощущение что это форум разных команд,а не одного единого клуба.Спасибо Парагваец!
Написал: (парагваец) (24 Ноября 2012 02:47:30)
Работа над ошибками-К ниже указанным поздравлениям-раз!Держи штур(в)ал два!А то ещё забанишь ненароком(ШУТКА)!
Написал: (парагваец) (24 Ноября 2012 02:35:08)
Jarek нынче в фаворе!Ну чтож уважуха мужик ты адекватный,можешь правильно рассудить при конфузе!слово своё имееш причем всегда подкреплённое фактами за что +!А так присоеденяюсь к выше указанным поздравлениям!Думаю сможешь лишний раз здесь говнотёрки присечь,диржи штурфал крепче дружище раз доверели!Удачи!
Написал: Jarek (24 Ноября 2012 01:38:59)
Римский!Они были не только в Милане но и на дерби приезжали неоднократно,приезжают и сербы иногда.Есть много примеров когда фанаты общаются с другими фанатами,но это все остается на уровне "личных" контактов.Например парни из Легии общаются с кем то из Црвены Звезды,приезжают в Белград,но официально между ними нет дружбы.И не будет.С венгенрским Ференцварошом тоже есть контакты.Но официально имеют дружбу только с АГО Деен Хаг,Ювентусом,Погонь Шчечин и Олимпией Элблонг и Зеглембе Сосновец.Что касается Видзева то насколько я знаю они побратимы только с "Рух Хожув",и признают только эту дружбу.
Написал: Jarek (24 Ноября 2012 01:34:41)
Спасибо Седой !
Написал: римский (24 Ноября 2012 00:34:34)
Jarek писал(а):
Римский!
Я тебе напишу то,что я знаю.У "видзева" нет дружбы с ЦСКА,есть "Приватное" общение фирмы ATF'99 с "Я".

Знаю, что видзевцы приезжали поддержать нас в Милан.
Написал: Седой (23 Ноября 2012 20:46:31)
Jarek писал(а):
Я это еще вчера предполагал... А комментарии этих педарасов меня уже напрягать начинают,орлова,бомжилетти, журавская проститука букмекерская.Для меня отыметь бомжей уже стало ожиданием номер один.Противостояние со свиньями уже на уровне околофутбола осталось.Главный конкурент и самы раздражительный это газовая помойка.

Привет! Кстати, всё забываю поздравить с назначением в модеры! Для меня мясо всегда будут главными соперниками, но главными...по духу что-ли, а вот если брать именно спортивную составляющую, то бомжи, они сейчас с нами приблизительно равны по силе и эти матчи интереснее. Но по настрою и атмосфере точно мясо! Вспомнить хотя бы прошлогодний кубок, битва ведь с ними была!
Написал: майор61 (23 Ноября 2012 20:16:51)
Jarek, возвращаюсь на эту ветку. Ну для меня стойкое неприятие мясных начлось гораздо раньше 90-х, это чувство растет из хоккейного противостояния 70-х и было усилено нашими футбольными унижениями с конца того десятилетия, с началом бесковской эпохи. Впрочем, перед последним нашим дерби со свиньями я, будучи расслбленным приятной встречей со стариком Бахусом, объяснил свое отношение к этой жалкой командочке под скромным заголовком "Почему я ненвижу спартак". Все что у меня внутри - изложено там, не хочу повторяться. А бомжи...Думаю все-таки это временно. Один мой знакомый мясник еще несколько лет назад сказал, что, мол мы еще объединимся в борьбе с монстром. Не знаю, как будет дальше, но в любом случае неприятие питерских не пересилит негативного отношения к свиньям, это, как говорится, чувство из детства, с молоком впитанное.
Написал: Jarek (23 Ноября 2012 19:57:40)
Римский!
Я тебе напишу то,что я знаю.У "видзева" нет дружбы с ЦСКА,есть "Приватное" общение фирмы ATF'99 с "Я".
Написал: римский (23 Ноября 2012 19:54:27)
Jarek писал(а):
Римский !
Уже лет 12 прошло с тех пор как с бомжами нет никаких отношений,после того как Кидс'ов накрыли в Питере.И они вряд ли будут нормальными.В плане отношений у нас сербы и поляки.

Ну да Видзев за нас и партизаны.
Согласен, с бомжам уже не получится дружить)) нас всех только нац проекты объединяют
Написал: Jarek (23 Ноября 2012 19:41:53)
Римский !
Уже лет 12 прошло с тех пор как с бомжами нет никаких отношений,после того как Кидс'ов накрыли в Питере.И они вряд ли будут нормальными.В плане отношений у нас сербы и поляки.
Написал: майор61 (23 Ноября 2012 19:40:34)
Jarek, ответил тебе в следующей теме, что-то крышу понесло
Написал: римский (23 Ноября 2012 19:04:09)
Стоит только вспомнить матч этой осенью педо - мусарята!! Вот это был адреналин, вот это была битва, не смотря на то, что они в пердиве!!!!
Написал: римский (23 Ноября 2012 19:01:56)
майор61 писал(а):
Jarek писал(а):
Римский !
Свиньи уже давно середняк и не топ-клуб даже по российским меркам,наш главный перетендент в плане спортивного противостояния это "бомжи".Покупки и траты денег с которых смеется вся Европа,и в итоге их натягивает Малага,суммарной стоимостью этих двух купленных негров.Игроки это тоже понимают,тоже чувствуют их привилегированное положение в чемпе,это тоже их не может не раздражать.По крайней мере у меня опасений больше что бомжи могут увести "Золото" чем "пищевик".ЧТо касается "раба-пидораса" то очень многие приходят не за ЦСКА,а именно против свиней поболеть.Для ультрасов это дерби номер один,но если отбросить эти все фанатские противостояния реальные конкуренты в чемпионате это "зенит" и "онжи".

Стрик, мой стаж боления за наш Клуб исчисляется десятилетиями, но для меня главный оппонент - это свиньи. Согласен, бомжи в последнее время очень сильно раздражают, но согласись, все это связано в основном с медвепутовским проектом и газпромом. Стоит только испариться госкорпорации, раздражение сразу пройдет. И мы сразу вспомним общую садыринскую общность. Со свиньями совсем другой коленкор. Никакой оргазм не сравним с еблей пятачков. Это у нас в крови. Мясо должно существовать, чтобы его..., ну, в общем сам знаешь.

Я не раз говорил, что еще раньше у нас с бомжами были хорошие отношения, такой злобы не было друг к другу! А мясо враг #1, где бы они не играли, на каком месте они бы не шли, битва на смерть!!!)) и они сами это говорят, Карпин говорил, что соперник у спартака один это ЦСКА! Все мои друзья из старой школы 90-х говорят на дерби ездили ездим и будем ездить))
Написал: Jarek (23 Ноября 2012 18:43:34)
константин писал(а):
При чем здесь фото мясных?

10 лет играл за них,и 10 лет в сумме тренировал.
Стыдно Армеец ! Врага надо знать в лицо !
Написал: константин (23 Ноября 2012 18:41:41)
При чем здесь фото мясных?
Написал: Атлант (23 Ноября 2012 18:38:48)
Матч при пустых трибунах, может быть НТВ поменяет сетку и покажет матч...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: