Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Сердерова принёс молодёжному составу "Анжи" победу над ЦСКА

В Махачкале "молодёжка" "Анжи" принимала сверстников из ЦСКА и победила с минимальным счётом — 1:0.  

  • Футбол

  • 5      2158     

В Махачкале "молодёжка" "Анжи" принимала сверстников из ЦСКА и победила с минимальным счётом — 1:0. Единственный гол в этой встрече забил во втором тайме форвард Сердер Сердеров, который ранее защищал цвета как раз "армейского" клуба.

Чемпионат России
Молодёжное первенство
18-й тур

Анжи-мол. (Махачкала) – ЦСКА-мол. (Москва) – 1:0
Голы: Сердеров, 71 (1:0).
Предупреждения: Сулейманов, 15; Загиров, 87; Расулов, 88 – Федотов, 80.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 01:51:15)
Парагваец,спасибо большое за информацию! надеюсь больше не будет псевдо диверсантов,Jаrеk думаю поможет избавится от всяких посторонних.отныне только я буду писать от своего имени-d1versant
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 01:34:15)
d1versant извиняца не нужно ты не в чём невиноват!А то что адекват и всё сразу понял это радует!и зделал правильные выводы!Но меня терзают смутные сомнения либо кто то под твоим ником писал,ты говориш тебя давно здесь небыло,но данный ник я здесь уже не раз замечал притом давольно регулярно!
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 01:24:17)
Jarek да всё окей друг болела ЦСКА,я думаю я вправе называть тебя другом как болела болелу!ваши заслуги перед данным сайтом лично мне впример только идут!и я только за если что будет я встороне неостанусь как в матерьяльном плане,так и в физическом!
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 01:18:48)
2 Парагваец ,тебя понял.приношу свои извинения ребята.и Jаrek -благодарю за бдительность!
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 01:11:39)
d1versant данная проверка или как ты говориш нешутка здесь не к месту!Думай о последсвиях неразжигай здесь войну на национальной почве,за ЦСКА не только Русские болеют если что,будь адекватом!
Написал: Jarek (2 Декабря 2012 01:10:44)
d1versаnt
Твой ник помню.Проверок и без тебя хватает.Пару дней назад ушел в бан без разбора какой то троль с питерским айпи адресом.Это так на заметку.Саши Графа здесь больше нет.А насчет сайта ты прав НАШ самый лучший !
Написал: Jarek (2 Декабря 2012 01:08:02)
Парагваец
Ты интерпретируешь под тем углом под которым хочешь это видеть.Все перечисленные люди,безусловно рядовые Армейцы,это само собой,но эти люди прошли с сайтом уже определенный период времени,делали для него что то и помогали ему.Это те кто подтвердил это поступками,делали статьи,переводили на русский язык и даже помогали финансово в трудные времена.Мне не понравились вопросы про " кто он такой и откуда взялся".Расценил это как дерзость и посчитал нужным дать разъяснение.Тебя никто не ущемляет в правах.Они здесь для всех одни.Что касается высказывания мнения то тут нет привилегий 1000%.
Написал: (d1versаnt) (2 Декабря 2012 00:58:52)
Jаrеk,это не была шутка)ПРОВЕРКА!но в случае чего это в первый и последний раз был.хоть я и диверсант,на меня дальше не думать если вдруг че.а сайт отличный ,с сентября 2010 я тут(правда раньше писал под ником CSKA2008) и граф вроде был админом...но его сайт так себе,мне тут удобнее с мобилы все новости про КОМАНДУ узнавать!!!!!
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 00:55:40)
jarek да ты некепишуй!Всё окей в обиду не дадим!Ты нормальный мужик,а хвалится кто сколько на сайте неправельно!я вот лично давно за ЦСКА болею,а о существовании данного сайта узнал не так давно,около года!и что я не болела ЦСКА после этого!ребят мы все я надеюсь здесь адекваты!конечно у тебя jarek и у vitaliy cl2 и т.д есть привилегии,как у старожил данного сайта,но и уважайте мнение других болел болеющих за ЦСКА может неменьше вашего пожизни,а не на данном сайте он общего пользования,а не фан клуб выше тобой приведеных лиц!jarek я тебя уважаю,но ты неправ дедовшину разводить ненадо,козыряя кто здесь на сайте больше провисел!
Написал: Jarek (2 Декабря 2012 00:50:53)
(d1versant) писал(а):
Парагваец ты хотел знать мой ник! d1versant я!!!Это я писал под ником \"даг012\"

Шутишь ты неудачно,тебе просьба не баловаться так больше
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 00:43:09)
Парагваец ты хотел знать мой ник! d1versant я!!!Это я писал под ником \"даг012\"
Написал: Jarek (2 Декабря 2012 00:24:17)
(парагваец) писал(а):
вот и чистка!всё же интересно что это за персонаж даг012 который боится назвать своё имя реальное имя дабы быть забаненым!прям завуалировал ей богу?

С тех пор как я на сайте,это с 08 года тут остались только Walter,Cgl2,vitalik,майор61,Colt,Седой и наверное все...и тут какие то "даги012" появляются и спрашивают "с каких пор и кто я такой " Не успел вздремнуть,как привидение какое то кипиш тут навело
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 00:02:59)
вот и чистка!всё же интересно что это за персонаж даг012 который боится назвать своё имя реальное имя дабы быть забаненым!прям завуалировал ей богу?
Написал: GarySandman (1 Декабря 2012 20:42:01)
Автор новости красава!))) Впервые вижу чтоб тут троллили админы))
Написал: Jarek (1 Декабря 2012 18:45:09)
"петушиная обойма"
Написал: OneLad (1 Декабря 2012 18:44:24)
а петух к чему типа между этими 3 "дружба хорошая"?
Написал: Jarek (1 Декабря 2012 17:57:38)
Парни ?! Вы что там перекрылись чем то ?! Один пишет "свой" ?! Второй "русским" называет ?! Ау ? Широкова,одемвинги и янбаева тоже своими называть будете за то,что в армейской молодежке бегали ?! Он сейчас как раз у своих,они его купили потому что он даг,он мертвый на поле,они как каДЫРКА мечтают,что бы команда из "своих" состояла.
Написал: alexander61 (1 Декабря 2012 17:54:10)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мдаа -втройне обидно "сгореть " от своего ж бывшего!!

А почему обидно? Парню нет места как в основе ЦСКА, так и в основе Анжи! А играть хочется. То как он одно место лизал у Анжи (был такой коммент), для Хиддинка ничего не значит. Просто русский парень и за бабки, как простой наёмник, вот это самое плохое!
Написал: Jarek (1 Декабря 2012 17:38:22)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мдаа -втройне обидно "сгореть " от своего ж бывшего!!

А он нашим никогда и не был.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Декабря 2012 17:36:14)
Мдаа -втройне обидно "сгореть " от своего ж бывшего!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: