Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Анжи"-ЦСКА

 2 декабря 2012 года в 13:30 мск состоится 18-й тур СОГАЗ Премьер лиги чемпионата России по футболу. 

  • Футбол

  • 5      15993     

2 декабря 2012 года в 13:30 мск состоится 18-й тур СОГАЗ Премьер лиги чемпионата России по футболу.Место проведения г.Махачкала,стадион "Динамо".В котором лидер чемпионата московский ЦСКА сразится с махачкалинским "Анжи".Первая встреча завершилась со счетом 1-0 в пользу ЦСКА,единственный гол в матче реализовал на 74-й минуте Зоран Тошич,после голевой передачи Кейске Хонды.

Вперед Армейцы ! Нас ждет Победа !

«Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых, если у голодных есть вера, а у сытых её нет.» 

 

 

Парни не злоупотребляйте цитированием!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: cskac (5 Декабря 2012 16:04:11)
dobchik если обидел извин ведь это была только ирония ))))
Написал: dobchik (5 Декабря 2012 14:49:14)
cskac писал(а):
dobchik
Народ у нас быстро забывает добро. На каких ролях в чемпе ЦСКА был до прихода Гинера ? Посмотри итоговые таблицы за эти года. И посмотри эти таблицы после прихода Гинера. Для тебя патриота своей команды было бы лучше если Гинер ставил задачи, такие как скажем попадание в 1-ю восьмёрку ?
хочу сказать, что такие болелы как вы, которые ходят зимой без шапки, а что беречь-то, там всё равно один мозжечок болтается без дела -это наша национальная беда. Не помнить свою историю, и обсерать то что было вчера, говорить что всё хуёво все козлы и пидарасы, ну или почти все, это всё сраное пиздабольство. Ваш уровень бабушки на лавочки со своими сплетнями и семечками, плюс те дебилы с петердами по поведению один уровень. Ваши все высказывания пахнут какой-то заказухой. Здесь писать я больше не буду не вижу смысла, здесь всё равно одна правда - " все пидарасы, я дартаньян". Ни какого спора здесь нет, только обсирание под видом " это же ирония ты чё не понял" У графа на сайте всё спокойнее и культурнее.
PS засеку время через сколько моё сообщения удалят. И ещё интересно если мы выиграем мордву сколько будет страничек с сообщениями 2 или 3 ? Ведь настоящие болелы не имеют право хвалить свою команду, её можно только унижать. )))))

Ну раз писано мне, то я и отвечу. Наши потуги последние два дня ни к чему хорошему не привели. Опять мат, опять оскорбления, опять поиски заговорщиков, ни малейшего желания вступить в толерантный спор. Историю мы свою помним, Гинеру за всё благодарны. Только люди могут допускать ошибки, никто не идеален. И ЕСЛИ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК - мы и отписываемся. Про заказуху - полный бред. С таким же успехом, в происках против ЦСКА могу обвинить и тебя. Нельзя всё время хвалить, после каждой игры балаболить: "всё нормально, ничего страшного, всё будет хорошо". Если не видишь проблем - докажи обоснованиями, поспорь с аппонентами, приведи доводы. Нет? Тогда о чем вообще разговор. Хочешь к Графу? Тебе никто не запретит.
Многостраничных хвалебных "алилуйя" после возможной победой после Мордовии и не должно быть - иначе на карту можно вообще поставить профессиональный уровень нашей команды. А, образно выражаясь, "нарыв лопнул", так это после двух безвольных поражений основным конкурентам, где в основе был даже не счет, а наша безвольная игра. Более уж и не знаю как с тобой общаться - на двухстороннее общение с разбором ситуации ты не идешь: одни "лозунги" и оскорбления.
Написал: атлант (5 Декабря 2012 14:34:30)
cskas, зря ты кипятишься, с тренера, игроков идет спрос за конкретный результат, вот и сейчас нам нельзя сдуться, последние то "достижения" хреновые...
Написал: cskac (5 Декабря 2012 13:57:54)
dobchik
Написал: dobchik (5 Декабря 2012 11:36:15)
to mishka085

Ненависти нет, это ты загнул. Критикую? Да. Хочу другого тренера? Да. Это преступление по отношению к ЦСКА? Думаю, что - нет. Стараюсь, на свой взгляд, применять какие-то аргументы, из последних - перечитай вторую часть моего поста (4 Декабря 2012 15:16:21) - мож малёха остынешь...
Написал: dobchik (5 Декабря 2012 11:28:10)
to майор61
Ну, из-за несовпадения взглядов, мы не будем уподобляться некоторым. Тем более наше мнение кое-кому по барабану.
По Гинеру - в общем, да, можно сказать, что он виновник всего. Слуцкий в клубе, отказ от аренды вратаря и нападающих в тяжелый момент - его "заслуга". Так что, по ЛВС - "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Просто меня возмутила заява mishka085 что я ЛВС ненавижу - ну да, критикую, но не особенно рьяно, как некоторые, и критикую не толь его, но и игроков. Жаль, что некоторые увидев в постах три волшебные буквы - ЛВС - сразу автору ставят "диагноз"

И последнее, лично тебе -эту тему мы уже поднимали, прости, повторюсь. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ - можно понять Гинера - стройка стадиона, необходимость как-то вести трансферы, знание отношения к тренеру - НО НЕ НАДО КАЖДЫЙ ГОД ГРОМОГЛАСНО ОБЪЯВЛЯТЬ О ПРЕТЕНЗИЯХ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ. Не задирай планку - и мы всё поймем - соревноваться с двумя гигантскими денежными мешками практически не возможно. Просто надо следить за базаром и зря не обнадеживать болел.
Написал: Седой (5 Декабря 2012 03:39:53)
mishka085 писал(а):
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!

Я Слуцкого ненавижу? Да нет, я за клуб переживаю, за игроков, которые, если бы не игрой пользу приносили, то хоть тем, что можно было выгодно продать и купить тех, кто приносили бы. Тебя тут еще не было, меня и к ненависти к Зико обвиняли (хотя по началу я приходу Зико был рад, в отличие от прихода ЛВС, потому что тот-легенда, но он быстро доказал, что легенда он как игрок, а как тренер посредственность), ты где-нибудь видел, чтобы я Зико оскорблял и ненавидел? Нет и не увидишь, так как пофиг мне на не него, ну был, ничем хорошим не запомнился, ушел быстро. И со Слуцким так же, уйдет он от нас и пусть тренирует кого хочет и как хочет, я ему даже успехов пожелаю, хотя тут потом некоторые будут каждую его победу превозносить и вспоминать, что мы-то его не любили. Вообще людям с четко сформированным мнением, бесполезно доказывать, можно привести аргументы и тебя воспримут адекватно, возможно, если ты правда будешь аргументирован и адекватен, в чем-то согласятся, признают, что вполне возможно ты прав и что время покажет. Но если я считаю, что Слуцкий слабый тренер, то переубедить меня сможет только он сам, но не верится. И кстати, хоть это и не имя и не фамилия, но этот ник (а когда-то это было прозвище) у меня уже лет 12 и я его пишу с большой буквы
Написал: Седой (5 Декабря 2012 02:57:48)
Wrangler писал(а):
майор61 (3 Декабря 2012 19:25:45) ----------
адекватно, аргументированно, доказательно. Полностью согласен. Даже не хочу полемизировать с твоими оппонентами. К примеру, уцепились за Васина: где Виктор, почему не выпускают и тд? Не тянет он, ребята, на основу. Вот и весь ответ. Разве ЛВС себе враг, чтобы топить на банке готового заща? Подумайте. То же самое и по Мамаеву. Помните, какой крик недавно был? Слава Богу, матч с онжи убедил - не тянет Паша. Пока не тянет. И никаких подводных течений. ИМХО

Паша с анжой был один из лучших на поле, хотя там все сыграли никчемно, но даже звездный Хонда последние 2 матча был ничем не лучше. А вспомни как было несколько лет назад? Паша был лучшим ЦП чемпа, после Денисова, при этом прогрессировал, а тут все возмущались, что он не в сборной. Он человек эмоциональный, вряд ли он может нормально играть, когда знает, что им просто "затыкают дыры". Васин не уровень? А ему дали шанс доказать этот уровень? ЛВС себе не враг, а Георгич значит враг был, когда ставил в состав братьев, когда дорогого лега усадил на лавку, поставив в состав неизвестного Жиркова, которого мясо даже покупать отказалось! Васин талантливый защитник, надо его наигрывать постепенно и он выйдет на новый уровень!
Написал: из бывших (4 Декабря 2012 21:11:44)
Jarek писал(а):
Зацените мужики новый пранк ! Гинер позвонил с наездом Уткину https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Yfi0OKOes08#!

Пожалуй, это лучшее, что было в этом посте. Удивительно, как футбольные люди попадаются на этот голос с одними и теми же интонациями(с Зоофилом разговаривал точно также, как и с Кобелевым) и с такой же многозначительностью. Совсем за событиями в инете не смотрят.
По обсуждению матча: мне кажется, что мы просто чересчур увлечены, чтобы навязать свое мнение другому. И зря. Убедить кого-то через экран и тысячи км вряд ли удастся. Да и самое, на мой взгляд, главное, что все суждения справедливы и имеют право на существование. Абсолютно все. Разве можно отрицать заслуги и просчеты тренера, мастерство и его отсутствие у игроков и т.д. Радуйтесь, что мы все вместе болеем за лучший в мире клуб!!! имхо.
Написал: walter (4 Декабря 2012 21:07:51)
То LEX! Не хочу никого обидеть, но именно Mishka085 как раз и не замечен в том, что когда он пишет свои посты, он приводит хоть какой-то аргумент в защиту своего мнения. Зато как красиво написал! " На этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п ,которые люто ненавидят Слуцкого! И бесполезно им что то доказывать!!! " Прямо крик души! Вот только не пойму что мешает человеку обосновать свое мнение, как это делают другие, если они с чем-то не согласны?
Написал: LEX (4 Декабря 2012 19:59:00)
mishka085 писал(а):
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!

А здесь, вы не правы! Хотя у каждого свое мнение
Написал: Jarek (4 Декабря 2012 19:13:02)
Зацените мужики новый пранк ! Гинер позвонил с наездом Уткину https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Yfi0OKOes08#!
Написал: Jarek (4 Декабря 2012 18:55:49)
Майор не оправдывайся Мне кстати "шушера" больше нравилось
Написал: майор61 (4 Декабря 2012 18:49:57)
dobchik

Дружище, ну вот зашел, почитал. Полемику не хочется продолжать, поскольку в основном свою позицию высказал, к чему повторяться. Единственное - ты в последнем посте осторожненько затронул ответственность Гинера. Ну я и об этом ранее писал. Считю, да, и его косяки сыграли свою роль в прошлогоднем провале. Но мы же в мозги к нему не залезем, в карман не заглянем. Это внутренняя кухня, если мы ему доверяем, а он безусловно заслуживает этого, то и исходим из этого. Мы же понимаем, ну нет у него таких денег как у соперников. Ну вот постарайся перенести свои мысли в эту плоскость. И постарайся адекватно оценить нынешний сезон. Что будет дальше никто не знает, ну хотя бы на нынешний момент. Блин, хотел коротко, а получилось как всегда. Ладно, останемся при своих.
P.s. Тут на мою "шушеру" многие ополчились. Ну соглсен, резковато вышло. Кого обидел - приношу извинения. Будем вас считать "антислуцкеровским сообществом" . В остальном своих мыслей ни на йоту не отдам!
Написал: mishka085 (4 Декабря 2012 18:17:51)
Jarek писал(а):
mishka085 писал(а):
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!

Мишка теплей одевайся ! У вас там в республике Марий-Эл минус,а ты все еще без шапки видимо ходишь-голову не бережешь !

я то оденусь,а тебе уже точно ничего не поможет!
Написал: Wrangler (4 Декабря 2012 18:11:59)
Тем, кто задается вопросом: а чего ж ЛВС не ставит Лешу-брата в состав, если его регулярно вызывает Капелло? А разве в последнее время в сборной Леша выходит на поле? То же самое и по Мамаеву. Да, два года назад он был в порядке. И по большей части выходил в основе. Разве сейчас он кого-то может вытеснить из состава?
Написал: Jarek (4 Декабря 2012 18:08:25)
mishka085 писал(а):
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!

Мишка теплей одевайся ! У вас там в республике Марий-Эл минус,а ты все еще без шапки видимо ходишь-голову не бережешь !
Написал: mishka085 (4 Декабря 2012 17:53:30)
на этом сайте правильно мнение если оно совпадает с dobchik,седой, volkslav, Jarek и т.п,которые люто ненавидят Слуцкого!и бесполезно им что то доказывать!!!
Написал: dobchik (4 Декабря 2012 16:09:37)
Jarek писал(а):
dobchik
За слова не обессудь,и за сравнение с ББ тоже !
В случае косяков на сайте тебе в качестве бонуса будет предложена "индульгенция"

Да не вопрос! Просто с ББ у меня ничего общего - у него своё мнение у меня своё.
Написал: Jarek (4 Декабря 2012 15:53:41)
dobchik
За слова не обессудь,и за сравнение с ББ тоже !
В случае косяков на сайте тебе в качестве бонуса будет предложена "индульгенция"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: