Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес: «Если мне придется остаться в «Андерлехте», то нет проблем, меня все устраивает»

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес, неудачно прошедший на днях медобследование в Германии, выразил недоумение по поводу очередного срыва своего трансфера в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3245     

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес, неудачно прошедший на днях медобследование в Германии, выразил недоумение по поводу очередного срыва своего трансфера в ЦСКА.

«Не понимаю, почему так произошло. В последнее время в Аргентине я без проблем работал с мячом и тренировался со своим бывшим клубом «Бельграно».

Жду разговора с Херманом (ван Хольсбеком, гендиректором «Андерлехта» – прим. Sports.ru), и мы будем решать. Если мне придется остаться в «Андерлехте», то нет проблем, меня все устраивает. Если же переход в ЦСКА состоится – тем лучше», – приводит слова аргентинца Nieuwsblad.

Напомним, во время летнего трансферного окна ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка также сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Кирюха87 (7 Декабря 2012 23:02:21)
Что вы все так на него ополчились-то??? Как-будто это он решает, переходить ему или нет. У человека травма, он практически восстановился и не может знать где он будет потом, в Андерлехте или в ЦСКА
Написал: orthodox (7 Декабря 2012 21:48:05)
den писал(а):
armi писал(а):
"Не понимаю, почему так произошло. Меня все устраевает в Андерлехте." ???????
Если НЕ понимаешь и тебя ВСЕ УСТРАИВАЕТ, затки глотку своему агенту-придурку!Пусть не эбет мозги и не дает гнилые вью!!!!

А что он не так сказал. Он пока еще не знает, кто будет в итоге его клубом в следующем году-новый или старый, поэтому и говорит, что в Андерлехте его все устраивает, но в ЦСКА лучше. Вот если бы он заявил, что Андерлехт-отстой, а ЦСКА его любимый с детства клуб, был бы смысл задуматься о его адекватности.

Конечно он в ЦСКА хочет, но если забракуют по здоровью, что ж ему теперь-убиться...

Он ждёт разговора? Он вообще знает, что он хочет? Девочка-восьмиклассница! Может туда! А может сюда! Сиди в своём андерлехте и дальше, мажор!
Написал: den (7 Декабря 2012 21:42:57)
(парагваец) писал(а):
Заипали ну в конце концов что за котовасия,этого Суареса уже как конца света ждем всё обещают!А шуму развели будто Матиас Месси едит!Как там господа к нам едит ревизор!Ей богу может у него ноги нету просто из за этого и бракуют на медичке!

Понятно, что клин светом на Суаресе не сошелся, но с другой стороны, раз уж начали, надо дойти путь до конца. Игрок-то хороший, а Месси к нам, увы, не поедет.

Думаю, что Суарес действительно почти готов, просто Гинер не дурак, понимая, что у нас и так два напа на травмах, хочет подстарховаться и получить 100% готового игрока, отсюда и перенос на февраль.
Написал: den (7 Декабря 2012 21:39:42)
armi писал(а):
Написал: (парагваец) (7 Декабря 2012 21:36:26)
bonick что за оф.заявление проясни если несложно,я невкурсе просто!
Написал: ChelovecHOL (7 Декабря 2012 20:58:26)
Буена,Миланова и все кто нам нужен!
Написал: bonick (7 Декабря 2012 19:44:30)
Дык уже есть оф заявление по Суаресу
Написал: Kanidzha (7 Декабря 2012 19:18:36)
чеж тут не понятного.... у нас уже есть Марк)))))))))) и лечится и лечится))))))))))
Написал: armi (7 Декабря 2012 19:12:04)
"Не понимаю, почему так произошло. Меня все устраевает в Андерлехте." ???????
Если НЕ понимаешь и тебя ВСЕ УСТРАИВАЕТ, затки глотку своему агенту-придурку!Пусть не эбет мозги и не дает гнилые вью!!!!
Написал: (парагваец) (7 Декабря 2012 18:44:38)
Заипали ну в конце концов что за котовасия,этого Суареса уже как конца света ждем всё обещают!А шуму развели будто Матиас Месси едит!Как там господа к нам едит ревизор!Ей богу может у него ноги нету просто из за этого и бракуют на медичке!
Написал: andy (7 Декабря 2012 18:27:51)
Дело тёмное, а нападаюших всё нет...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: