Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вернет Вагнера Лава в случае срыва покупки Суареса

Руководители армейского клуба рассматривают возможность аренды бразильского нападающего, если форвард «Андерлехта» не пройдет контрольный медосмотр

  • Футбол

  • 5      5053     

Руководители армейского клуба рассматривают возможность аренды бразильского нападающего, если форвард «Андерлехта» не пройдет контрольный медосмотр

Во время зимнего трансферного окна атакующую линию столичного ЦСКА может пополнить 27-летний форвард бразильского «Фламенго» Вагнер Лав. Руководство армейского клуба рассматривает вариант с привлечением бывшего форварда команды в аренду до завершения второй части чемпионата России.

По информации нашего издания, подобный вариант будет рассматриваться в том случае, если окончательное медицинское обследование аргентинского нападающего Матиаса Суареса вновь не убедит красно-синих завершить сделку с бельгийским клубом.

Напомним, что Вагнер перебрался во «Фламенго» в самом начале 2012 года. Трансфер нападающего обошелся бразильскому клубу в €10 млн. При этом в соответствии с контрактом южноамериканский клуб обязался оплатить трансфер игрока в несколько траншей. Однако в последнее время «Фламенго» оказался в затруднительном финансовом положении. В итоге свой пост покинула президент команды Патрисия Аморим, которая настояла на трансфере Лава. И хотя пришедший ей на смену в результате выборов Эдуардо Бандейра де Мелло заверил, что клуб постарается сохранить Вагнера в команде, ситуация пока не меняется.

— Я знаю, что мы должны значительную сумму ЦСКА за переход Вагнера Лава и у нас нет иного выхода, чтобы рассчитаться с российским клубом, — сообщил болельщикам новый президент «Фламенго». — Несмотря на это, мы заинтересованы в том, чтобы сохранить нападающего в составе.

В связи с этим руководители «Фла» согласны рассмотреть вариант, при котором Вагнер приедет в Москву на вторую часть чемпионата, что позволит частично сократить долг перед ЦСКА. При этом и руководство армейцев получит прекрасно знакомого бомбардира и сможет спокойно заниматься поиском нового нападающего к следующему футбольному сезону.

Заслуженный тренер России и бывший наставник армейского коллектива Александр Тарханов считает, что единственная линия команды, которая на данный момент требует усиления, — это позиция форварда.

— В ЦСКА собралась очень хорошая команда. В обороне и средней линии у армейцев вообще нет никаких проблем. Единственная линия, которая нуждается в усилении, — нападение, — отметил «Известиям» Тарханов. — Во второй части чемпионата должен присоединиться к команде Сейду Думбия, а в случае покупки Суареса атака команды может стать очень интересной. Тем более что Думбия прекрасно выступает в связке с хорошим напарником, как показал опыт его игры вместе с Вагнером до ухода бразильца из клуба. Вообще ЦСКА наиболее разумно из всех клубов премьер-лиги подходит к вопросу селекции. Красно-синие не переплачивают за новичков и стараются брать молодых игроков. Работать с ними, что называется, на перспективу. Идет точечная селекция, нет спешного набора новичков, как происходит в ряде клубов нашего чемпионата.

Вагнер перешел в ЦСКА в июле 2004 года и быстро стал одним из любимцев армейской торсиды. В футболке армейского клуба он выиграл две золотые награды чемпионата России, пять раз побеждал в национальном кубке и становился обладателем Кубка УЕФА.

В 2008 году Вагнер стал лучшим бомбардиром чемпионата, записав на свой счет 20 голов. За время, проведенное в ЦСКА, бразильский нападающий сыграл 244 официальных матча, забив при этом 117 голов. Любопытно, что по количеству забитых мячей бразильский форвард занимает убедительное первое месте среди всех легионеров, принимавших участие в чемпионате России.

Помощь Центру социальной помощи семье и детям тут!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (21 Декабря 2012 00:53:06)
Только если сам попросится, иначе не нужен!
Написал: ЦСКА (20 Декабря 2012 23:39:51)
Вагнер приедет и выебет поросей...во все дырки...и бамжей тоже
Написал: Валерий (20 Декабря 2012 23:04:25)
Началось.....бля
Написал: AlexVieri (20 Декабря 2012 21:19:09)
(Андрей) писал(а):
Вагнер лав лучший игрок цска, на протежении последних 10 лет точно. Суарес vs вагнер лав. 1. Вагнер лав хорошо известен болельщикам цска, своей игрой, умением забивать, и решить исход матча. 2. Вагнер сам не против, поиграть в цска,да и во \"фламенго\" не против отдать вагнера, за одно сократить долг армейской команде. З. Цска идет на первой строчке, играть осталось всего-ничего 10 матчей и цска, не помешал бы \"лав\" 1 суарес тоже нормальный игрок, раз его заметили в цска. 2 был на карандаше у многих топ-клубов а это говорит о многом. З возможно новая звезда цска, и кто знает может тоже вырастет и станет как многие лидеры цска, такие как: карвальо,жирков,думбия,эльм,хонда,красич,тот же вагнер.

Такой вопрос. Вы давно общались с Вагнером? Откуда вдруг такая информация, что он не против СЕЙЧАС поиграть за ЦСКА? Что то я в этом сильно сомневаюсь, особенно если вспомнить как Ванька скучал по родине и рвался домой. Конечно, если он действительно хочет вернуться-думаю все армейские болелы будут счастливы опять видеть его косички и пистолетыНо скорее всего у Ваньки такого большого желания сейчас нет.
Написал: Almaz (20 Декабря 2012 21:17:52)
Ещё один российский клуб вступил в борьбу за нападающего "Фламенго" Вагнера Лава. Как утверждает интернет-портал Sportbox, в услугах футболиста заинтересована владикавказская "Алания", которая будет конкурировать за право приобретения бразильца со столичным ЦСКА и казанским "Рубином".

Отмечается, что решающим может стать тот факт, что "Аланию" возглавляет Валерий Газзаев, под руководством которого Вагнер был наиболее успешен в ЦСКА, а в команде играет друг Вагнера Диего Маурисио.


Написал: alexander61 (20 Декабря 2012 20:48:37)
Я думаю, что насилия по отношению к Лаву, типа к ноге, не будет!
Написал: den (20 Декабря 2012 20:42:50)
Давайте обоих. Хотя тогда у ЦСКА вный перебор с напами будет. Правда если у Думбия не сразу получится, а Нецид долго будет восстанавливаться, тогда в самый раз!
Написал: игоряха (20 Декабря 2012 20:41:16)
всем нашим салют! ну ждём конечно ваню обратно я только за двумя руками это супер игрок , а вот про суареса я лично скажу так пока он не игрок ЦСКА и говорить что он там станет или не станет просто рано и бесмысленно, все его ждём но увы пока чего то глухо уже надо определится или берём или нет с уважением ко всем нашим! я лично за него был всегда но пока трансфер и контракт не подписан чё толку попусту болтать а то опять чёго нибудь не так пойдёт тьфу тьфу короче ждём !!!
Написал: (Андрей) (20 Декабря 2012 20:21:10)
Вагнер лав лучший игрок цска, на протежении последних 10 лет точно. Суарес vs вагнер лав. 1. Вагнер лав хорошо известен болельщикам цска, своей игрой, умением забивать, и решить исход матча. 2. Вагнер сам не против, поиграть в цска,да и во \"фламенго\" не против отдать вагнера, за одно сократить долг армейской команде. З. Цска идет на первой строчке, играть осталось всего-ничего 10 матчей и цска, не помешал бы \"лав\" 1 суарес тоже нормальный игрок, раз его заметили в цска. 2 был на карандаше у многих топ-клубов а это говорит о многом. З возможно новая звезда цска, и кто знает может тоже вырастет и станет как многие лидеры цска, такие как: карвальо,жирков,думбия,эльм,хонда,красич,тот же вагнер.
Написал: den (20 Декабря 2012 20:16:37)
Любопытно, что по количеству забитых мячей бразильский форвард занимает убедительное первое месте среди всех легионеров, принимавших участие в чемпионате России.
------------------------
А еще он абсолютных лидер всех времен в СССР и РФ по забитым мячам в еврокубках-30!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА