Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: рисковать не будем, так как очень хотим пройти дальше

Главный тренер ЦСКА Зико рассказал о том, как будет играть московская команда в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой".
  • Футбол

  • 5      1630     




- Что-нибудь сейчас поменяли бы в прошедшем матче с "Астон Виллой"?

- Если и поменял бы что-нибудь, то уж точно не состав. Все футболисты провели отличную игру и очень хорошо действовали. Если даже что-то не получалось, например, игра в отборе, то это все из-за высокого мастерства соперника.

- Как оцените игру Георгия Щенникова?

- По физической и тактической части у меня нет к нему претензий. Я его уже опробовал в товарищеских играх и у меня не было сомнений в том, что он выйдет на поле. Единственное опасение, которое у меня было, что Щенников может не выдержать психологически, но он оправдал мои надежды.

- Ничья на чужом поле для вас приемлимый результат?

- Я бы назвал его удовлетворительным. Гол дает нам преимущество, поэтому теперь самым важным для нас является удержать ворота на замке в ответной встрече. Мы играли против очень сильной команды и сумели забить. Этим я доволен.

- Когда начали думать об ответном матче?

- На следующий день после первой встречи. Мы собрались на базе и начали работать. Сейчас всю нашу подготовку строим с учетом предстоящего матча.

- Как будет играть ЦСКА?

- Предельно аккуратно. Рисковать не будем, потому что очень хотим пройти дальше. Если не пропустим, то пройдем дальше. Игрокам нужно будет хорошо обороняться и не пропускать контратаки.

- Погода станет важным фактором в предстоящем матче?

- При таких погодных условиях я буду играть впервые, поэтому не берусь судить об этом. Сам в догадках, как все пройдет. Единственное, что может удивить англичан в данной ситуации - это синтетическое покрытие. Хотя я сам могу назвать поле в "Лужниках" очень качественным. Кажется, что играешь на травяном покрытии.

- Насколько готов к игре Даниэль Карвальо?

- Его выход на поле зависит от хода матча. Сам Карвальо находится в отличной форме, улучшает свое физическое состояние постоянно.

- Что скажете об игре Алана Дзагоева и Юрия Жиркова?

- Что касается Жиркова и его редких подключений к атакам в первом матче, то это было продиктовано ходом игры. Я его попросил помогать Щенникову и отходить назад, в оборону. Дзагоев очень много работал и в межсезонье очень повысил уровень физической готовности. Он игрок высокого уровня, талантливый футболист, который в силу возраста может еще прибавить.

- Вы удачливый человек?

- Я очень много работаю, в этом мой секрет. Достигать успехов и завоевывать титулы мне помогает работа. Удачи в футболе, на мой взгляд, не так много.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Карвальо (25 Февраля 2009 06:24:32)
- Его выход на поле зависит от хода матча. Сам Карвальо находится в отличной форме, улучшает свое физическое состояние постоянно.

То есть зико в основе его не поставит даже несмотря на его отличную форму!!А ведь сейчас,когда алдонин травму получил, можно попробовать треугольник: Карвальо-Дзагоев-Вагнер Лав!!
Написал: Седой (25 Февраля 2009 04:11:40)
Вчера вечером "Ростов" оформил аренду вратаря Вениамина Мандрыкина, права на которого принадлежат ЦСКА.

Срок аренды футболиста - один год. 27-летний вратарь, у которого действует контракт с армейцами до конца 2010 года, уже присоединился к ростовчанам на сборе в Белеке.

Роман Бабаев, генеральный директор ЦСКА:

- Мы рады, что Мандрыкин трудоустроился в хороший клуб, который намерен удачно выступить в российской премьер-лиге в сезоне-2009.
Написал: ЯРИЛЛА (25 Февраля 2009 03:27:17)
Мне этот "педагог" чем то крыжанаца надпоминает... Никому так не кажется ???)
Написал: Седой (25 Февраля 2009 02:00:45)
А я вообще не понял,с какого перепуга,этот чудик сравнил свою команду,за которую он играл,если говорил о Зико,Зико за ЦСКА не играл к сожалению,сравнивал бы уж себя с Зико,понял бы какое он фуфло по сравнению с нашим тренером,хотя он это и так в Москве поймет,когда ЦСКА этих зазнаек порвет, как Тузик грелку
Написал: ЯРИЛЛА (25 Февраля 2009 01:44:33)
Молодец WALTER !!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ!!!! Я ЗА !
Написал: walter (25 Февраля 2009 01:21:51)
Граф! Великолепное дополнение. Я всегда считал о"Нила середнячком, который мнит из себя Наполеона. Вспомнила бабка, как девкой была! Ему бы " Спартак" тренировать, эти тоже постоянно прошлое вспоминают. Зико высказал свое мнение бразильца об игре Вилла и не более, он никого не критиковал. Каждый тренер выбирает тот стиль, какой ему нравится и если О"Нилл избрал такой стиль, это его дело. Я больше чем уверен, что английский стиль игры не изменился с времен Зико, те же навесы в штрафную на высокорослых нападающих. Я не знаю, какой О"Нилл был игрок, явно средний, я не знаю, входил ли он в состав сборной , а выигрывать чемпионство можно и сидя на скамейке запасных. Не знаю, многие ли О"Нила как игрока знают, а вот Зико по -моему , каждая собака знает, не говоря уже о том, что он чемпион мира. Этот дуб оскорбился , что это сказал тренер не из Англии, а вот когда сэр Алекс такое говорит, такие тренеры, как О"Нилл сопли жуют и молчат в тряпочку. А свое мнение о ЦСКА этот дуб может себе засунуть поглубже в одно место. После такого высказывания их нужно просто похоронить, желательно с нанесением травм, говорю это совершенно серьезно.
Написал: Саня Граф (24 Февраля 2009 23:22:45)
cgl2 , они обязательно именно так и сделают, как ты хочешь, мы не играем в антифутбол!
Написал: cgl2 (24 Февраля 2009 23:03:01)
Рисковать не хочет…Видать, Зико в курсе старой русской пословицы: «лучше синица в руках, чем паяльник в жопе». Но если наши тупо будут играть на удержание счёта, то ни хера хорошего из этого не выйдет. Будем верить, что всё будет не так. Надо обязательно нашим забить уже в первом тайме. Тогда будет легче и уверенней.
Написал: Саня Граф (24 Февраля 2009 22:37:56)
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил заявил, что не согласен с заявлениями Зико, после первого матча команд в Кубке УЕФА. Напомним, наставник ЦСКА Зико раскритиковал манеру игры соперника, заявив, что они постоянно пытались не опускать мяч, тем самым сами сделали себе хуже, не по максимуму использовав своего вингера Эшли Янга.

- Мы дали Янгу отдых перед этим матчем и он показал себя с лучшей стороны. Мы были уверенны, что соперник сыграет именно так, как он сыграл. Я также прекрасно изучил их манеру игру. Но я не намерен указывать их тренеру хорошо они сыграли или плохо, справились ли со своими обязанностями. Когда я был в "Ноттингеме" мы выиграли два чемпионата, а также дважды добивались успеха в Европе. ЦСКА не удавалось достичь такого успеха. Тогда мы играли так, как я сейчас стараюсь играть со своей командой, - приводит слова О'Нила "Советский спорт". - Я думаю, что Зико также хотел бы быстро проходить к нашим воротам и создавать опасность. Я не понимаю, почему Зико критикует нашу манеру игры. Им не удавалось остановить Янга без нарушений правил. Так что, считаю, не следует говорить, что он сыграл свой не лучший матч. Я не разделяю точку зрения бразильца. Лично мне очень понравилось, как Янг провел этот матч. Я не намерен ехать в Москву только для того, чтобы советовать моим соперникам как играть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Пусть "мясники" нас сволочи не любят,
От их любви воняет колбасой,
Зато есть в ЦСКА такие люди,
Что даже "мясо" нам завидует порой.
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА