Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "400 тысяч абонентов за 16 лет при населении страны в 148 миллионов. Сами решайте, много это или мало"

"Лига ТВ", которая занимается телепоказом матчей чемпионата России по футболу, спустя четыре месяца после своего создания имеет 180 тысяч абонентов, заявил президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер.
  • Футбол

  • 5      3492     

"Лига ТВ", которая занимается телепоказом матчей чемпионата России по футболу, спустя четыре месяца после своего создания имеет 180 тысяч абонентов, заявил президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер.

"Лига ТВ" была создана РФПЛ. Компания осуществляет вещание матчей с участием клубов российской премьер-лиги через канал, который создан на базе "НТВ-Плюс Наш Футбол". Новый телеканал будет показывать матчи чемпионата России, а также производить собственные телепроекты.

"За четыре месяца "Лига ТВ" получила 180 тысяч абонентов", - сказал Гинер на встрече со слушателями факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес-школы RMA.

Вместе с тем президент ЦСКА обратил внимание на работу основного вещателя чемпионата России "НТВ-Плюс".

"Заплатить 300-400 рублей за матчи чемпионата России люди готовы. Но необходимость покупки оборудования за 10-15 тысяч заставляет задумываться. 400 тысяч абонентов за 16 лет при населении страны в 148 миллионов. Сами решайте, много это или мало", - рассказал глава ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: gra2us (26 Декабря 2012 22:12:32)
fanatt писал(а):
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

Я у него спросил, вот ответ:
http://www.imageup.ru/img244/1157443/kokorin.jpg
Написал: Валерий (26 Декабря 2012 20:43:24)
Мне вообще где смотреть матч на стадике или по телеку,но русский чемпионат показывают по России один матч в неделю. А британский несколко матчей, это преступление перед народом и страной!!!! В чём мы провинились? Многие люди старшего или младшего возраста по разным причинам не могут ходить на стадик, а команду уважают и любят. И всё забыли....
Написал: ГумАР (26 Декабря 2012 15:25:13)
(парагваец) писал(а):
Нук а фули конечно перевели весь отечественный футбол на платное TV за то на более мение доступной России2 АПЛ херачут да фильмы с Сигалом и бои Кличко пятилетней давности!


пока на Россия2 боксом заведует СкрЫпко, нас так и будут кормить с КлЫчко ми.
Написал: (парагваец) (26 Декабря 2012 14:32:42)
Опоньки ура товарищи на нашем стадионе шевеления начались как Гинер вчера и обещал морозы спали и погнали там сейчас битон заливают вовсю
Написал: armi (26 Декабря 2012 13:29:13)
fanatt писал(а):
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

У Мамаева с Кокориным могут быть любые отношения.Мне на них плевать.Игра -- это важно. Жаль только, что у мамаева не хва тает ума держать эти "прикольные" фото в личном, закрытом файле, а не выставлять их на всеобщее обозрение. Я такие "приколы" называю дерьмовыми!

А то, что Спорт-2 стал помойкой с бесконечными повторами древних боев по боксу или таких же древних фильмов или дебильного шоу "Удар головой" -- это неоспоримый факт. Поэтому в частности заявления "много это или мало заплатить 149р." за просмотр матча по футболу -- издевательство! Показывать только за плату самый популярный вид спорта и при этом говорить о развитии спорта в стране? Да это значит считать нас всех дебилами!
Написал: римский (26 Декабря 2012 12:17:11)
fanatt писал(а):
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

Завидно походу всем как ребята в 24 года отдыхают в Майами))
Ну что поделать, зависть такая штука.
Написал: Violetman (26 Декабря 2012 10:56:23)
Сибиряк писал(а):
fanatt писал(а):
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

а что? нравы молодежи московской)) ахах)
да ладно на самом деле у Паши девушка есть) ну если ты конечно об этом

Все люди, хоть и с ответлениями.
Написал: (бим) (26 Декабря 2012 09:21:38)
улицы разбитых фонарей идут по россия2. А я с Сибри и нтв матчи в записях показывают
Написал: (парагваец) (26 Декабря 2012 09:09:52)
Нук а фули конечно перевели весь отечественный футбол на платное TV за то на более мение доступной России2 АПЛ херачут да фильмы с Сигалом и бои Кличко пятилетней давности!
Написал: Сибиряк (26 Декабря 2012 00:55:36)
fanatt писал(а):
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

а что? нравы молодежи московской)) ахах)
да ладно на самом деле у Паши девушка есть) ну если ты конечно об этом
Написал: fanatt (25 Декабря 2012 23:43:33)
извините,что не в тему,но что за бл*ть фоты у Мамаева с кокорином???Объясните пожалуйста,по всему контакту распространены

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: