Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На матч в Лужниках уже продано 18 тыс. билетов

На ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и "Астон Виллой" уже реализовано 18 тысяч билетов
  • Футбол

  • 5      1906     



На ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и "Астон Виллой" уже реализовано 18 тысяч билетов, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" со ссылкой на пресс-атташе армейского клуба Сергея Аксёнова. Напомним, что встреча состоится 26 февраля на стадионе в Лужниках. Время начала — 20:00 мск.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: st1ck (25 Февраля 2009 22:20:23)
Я вчера на С4 билеты брал.Их оставалось 500 штук.Д была уже вся скуплена)
Что-то не сходится/smile/sm3.gif>
Написал: Fles (25 Февраля 2009 13:48:58)
18 тысяч мало для первой то игры.Это так долго ждали,тем более первый матч Зико в России тренером "ЦСКА".Хотя в последние 2 дня билеты особенно скупаются,думаю под 30 тысяч наберется.Но нежда умирает последней,может нейтралы придут,может 35 и придет.
Написал: Trol (25 Февраля 2009 12:37:20)
А никто не в курсе, сколько всего в продажу поступило?
Написал: Саня Граф (25 Февраля 2009 12:31:07)
На сайте Лужников вообще написано,что билетов нет))). Странно! Наверняка кучу билетов барыги скупили ,пидоры!/smile/sm8.gif>
Написал: zevs87a3 (25 Февраля 2009 12:27:03)
filin4e это правда вчера брал билеты на Д5! Раскупили Д8 Д7 Д6 Д3 и Д2, если раскупят и Д5 откроют Д1 и так далее!!!
Написал: Саня Граф (25 Февраля 2009 12:23:51)
Будет больше народа..Динамики 100% подтянутся..многие билеты в последний момент берут../smile/sm14.gif>
Написал: filin4e (25 Февраля 2009 12:19:02)
в субботу брали билеты было только на д3. получается что в кассах пиздя..? или газетенка?
Написал: Смодиш (25 Февраля 2009 12:17:24)
Trol На Порту и Арсенал, помню, на "Лохо" под тридцатник было. Как она на сей раз? А кто уже купил билеты - почём опиум для народа?
Написал: Trol (25 Февраля 2009 12:15:26)
ОуКС, конечно минус что холодно, но все же первый матч в сезоне и, я думаю, болелы других клубов соскучились и то же придут. Хотя будней день, в выходные набралось бы((
Написал: ОуКС (25 Февраля 2009 12:05:36)
Trol , вряд ли..не лето всё таки /smile/sm9.gif>
Написал: Trol (25 Февраля 2009 12:01:49)
Как думаете 30-35 наберется? или все таки меньше?
Написал: Саня Граф (25 Февраля 2009 11:55:25)
Главный тренер ЦСКА Зико не считает, что решение наставника "Астон Виллы" Мартина О’Нила выставить на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА полурезервный состав, даёт дополнительное преимущество армейцам.

"Возможно, в составе соперника на поле выйдут менее классные игроки. Главный тренер бирмингемцев даёт передохнуть основным футболистам в преддверии важных встреч в чемпионате. Получается, что против нас сыграют более свежие футболисты. Не считаю, что отсутствие нескольких основных игроков "Астон Виллы" создаёт для нас дополнительное преимущество. Вот если бы играли одиннадцать на четыре, то это было бы преимущество"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: