Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Ростелеком» и баскетбольный клуб ЦСКА провели в Красноярске мастер-класс для юных спортсменов

«Ростелеком» и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА провели в Красноярске мастер-класс для воспитанников краевой баскетбольной школы в рамках всероссийской программы «Команда мечты».
  • Футбол

  • 5      1679     

«Ростелеком» и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА провели в Красноярске мастер-класс для воспитанников краевой баскетбольной школы в рамках всероссийской программы «Команда мечты». В ходе занятия с начинающими спортсменами поделился своими профессиональными секретами тренер ПБК ЦСКА Дмитрий Шакулин.

Всего участниками мастер-класса стали 24 юных баскетболиста из краевой детско-юношеской школы по баскетболу «Енисей». В рамках проведенного мастер-класса они получили уникальную возможность пообщаться со звездой российского баскетбола, продемонстрировать свои таланты и навыки. Кроме того, начинающие спортсмены и их родители посетили матч команд ЦСКА и баскетбольного клуба «Енисей». Матч состоялся в тот же день во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

По мнению организаторов «Команды мечты», она не только стимулирует юных игроков упорнее работать на тренировках над улучшением своей формы и технических навыков, но и позволяет привлечь дополнительное внимание подрастающего поколения к этому красивому виду спорта в регионах России.

Заместитель директора – коммерческий директор Красноярского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Кубарев отметил: «Для нас участие в этой федеральной программе является знаковым. В качестве генерального партнера Олимпиады «Сочи-2014» «Ростелеком» уделяет особое внимание развитию и популяризации спорта на территории России. Мы гордимся тем, что Красноярск принял у себя «Команду мечты». ЦСКА является одним из флагманов российского баскетбола, и подобные проекты дают возможность начинающим баскетболистам Красноярска непосредственно прикоснуться к миру большого спорта и духу олимпизма».

Директор КДЮСШ по баскетболу «Енисей» Евгений Курилов: «Школа БК «Енисей» регулярно проводит турниры и обучающие мероприятия, у детей перед глазами есть пример, на кого ровняться и куда стремиться. Но знаний никогда много не бывает, и мы рады, что наши наставники получили возможность перенять опыт тренерского штаба другого клуба, выступающего на самом высоком уровне. Думаю, что и детям этот мастер-класс пойдет, несомненно, на пользу».

Всероссийская программа «Команда мечты» – совместный проект «Ростелекома» и баскетбольного клуба ЦСКА – стартовала в Москве в сентябре 2012 года.
В ходе игрового сезона 2012-2013 гг. программу принимают также Владивосток, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Люберцы и Химки.
По итогам сезона лучшие представители региональных баскетбольных школ войдут в состав «Команды мечты» и отправятся в летний спортивный лагерь под руководством тренеров ЦСКА.
«Команда мечты» – это новый этап сотрудничества баскетбольного Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и «Ростелекома», который является Генеральным партнером клуба с 2009 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (16 Января 2013 16:06:35)
(бим) писал(а):
нормальная цена! Инэт +тв за 700р
ну сотря где. я например считаю ненормальным платить по 4 косаря за ужасающую скорость-на материке мобила в 20 раз быстрее ездит.
Написал: (бим) (16 Января 2013 07:31:11)
нормальная цена! Инэт +тв за 700р
Написал: Арктик (15 Января 2013 19:32:32)
был бы очень признателен Ростелекому,если бы они следили за своими филиалами,и за компаньонами,с которыми они объединяются....а то реклама"мы теперь с Ростелекомом" есть,а толку нахуй никакого,интернет хуже некуда,и за нехуевые деньги...хотя чего это я...врядли они не в курсе,из за этого и совокупляются со всеми периферийными компаниями-кусок то сладкий,особенно после указа об интернете в каждой деревне бля....цену вот не указали в указе...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту - МОСКВА, РОССИЯ, ЦСКА!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА