Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: МВД надо подключать к расследованиям футбольных "договорняков"

Проблему договорных матчей в российском футболе можно будет разрешить, если к расследованиям подключат МВД, считает генеральный директор профессионального футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      1964     

Проблему договорных матчей в российском футболе можно будет разрешить, если к расследованиям подключат МВД, считает генеральный директор профессионального футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев.

Глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил агентству "Р-Спорт", что для решения проблемы договорных матчей в российском футболе нужно дать право оперативно-розыскной деятельности МВД, ввести "прослушку".

"Пока не подключится правоохранительная система со всеми ресурсами, которые в ней есть, проблема не решится. Я согласен, что и "прослушка" должна быть. Например, как в Италии это было сделано, я так понимаю, что 90% всей доказательной базы по громкому делу строилось на основании телефонных разговоров", - сказал Бабаев агентству "Р-Спорт" по телефону.

Исполком Российского футбольного союза (РФС) в конце декабря 2012 года упразднил совет по выявлению договорных матчей. Под подозрение в разное время попадало несколько игр российской футбольной премьер-лиги, но ни один из матчей официально не был признан договорным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jarek (18 Января 2013 23:41:07)
Салют Армейцы !
Решил тоже отписаться ! А как вы считает,те этапы,которые вынужден пройти иностранец ,для получения гражданства, виды на жительсво,определенный строк проживания,основания,итд не должны быть соблюдены? Или спортсмены должны избегать этого,только потому,что они играют за какие то клубы ?! Или например зачем привлекать чернокожых футболистов в сборную ? Давайте сразу 11 человек наберем в африке и оденем майки адидас с двуглавым гербом ? Почему нам навязали шовинистическую идею того,что человек,желающий видеть автохтонность своей национальной команды является расистом или экстремистом ?! Лично я считаю,что привлечение арабов и негров в национальные сьорные,это глубокий отлиз задницы мировому сообществу,в знак поддержки мультикультурализма. PS Тока прошу идеологических последователям Симона Визенталя не сильно налетать с критикой.... :Р
Написал: vitalik (18 Января 2013 23:31:55)
walter. Привет. Тут дело не в заслугах, а в лимите на легионеров, который ещё никто не отменял. Если попросит паспорт, надо давать. Армейцам хуже не будет.
Написал: СД (18 Января 2013 23:17:08)
walter писал(а):
Ребята! Мне кажется, этот разговор ни о чем. Я приведу только не сколько фамилий: Бекки Хэммонд и Джей - Ар Холден, Эдвидж Лоусон, Сирило. Может быть были и другие, но это не суть важно. Надеюсь слышали об этих игроках? Если нет, напомню: Бекки и Джей-Ар - баскетболисты и граждане США, Сирило - игрок минифутбола и бразильский гражданин, Эдвидж - баскетболистка и гражданка Франции. Первые трое имели и до сих пор мимеют российское гражданство , об Эдвидж несколько позднее. Кстати, все великолепные игроки и этим запомнились. Но причина получения ими российского гражданства была только одна: любой игрок всегда мечтает играть за сборную, а в состав своих сборных они не попадали. Поэтому, когда им предложили играть за сборную России , они не отказались и это их выбор, который следует уважать. С Эдвидж несколько другое. В свое время федерация баскетбола России даже зондировала почву для того, чтобы выбить для нее российское гражданство, но помешало то, что она была заиграна за сборную Франции. Так вот , не пойму по каким причинам давать Вагнеру российское гражданство? Он заигран за сборную Бразилии и хоть там его давно нет, сборной России он помочь не сможет. Других причин просто нет. К тому же он об этом никогда не просил. А давать ему только за его вклад в ЦСКА, простите, ребята, это просто смешно.

Вальтер, привет!

Вынужден с тобой не согласиться по поводу Сирило. Насколько мне известно, кроме паспорта, он вполне сносно говорит на русском языке, да и к тому же собирается осесть здесь, в России. Кстати, как и Пула. Для любителей патриотизма дополню, что при исполнении гимна России на соревнованиях оба всегда поют его.
Так что Сирило и Пула - это далеко не Холден и Хэммонд.
Написал: GAG (18 Января 2013 21:53:05)
Валерий писал(а):
Да нах ему наш паспорт, он и так в Бразилии звезда, и желания у него нет. Самба Дижанейро!

Согласен на 100
Написал: walter (18 Января 2013 20:57:30)
Ребята! Мне кажется, этот разговор ни о чем. Я приведу только не сколько фамилий: Бекки Хэммонд и Джей - Ар Холден, Эдвидж Лоусон, Сирило. Может быть были и другие, но это не суть важно. Надеюсь слышали об этих игроках? Если нет, напомню: Бекки и Джей-Ар - баскетболисты и граждане США, Сирило - игрок минифутбола и бразильский гражданин, Эдвидж - баскетболистка и гражданка Франции. Первые трое имели и до сих пор мимеют российское гражданство , об Эдвидж несколько позднее. Кстати, все великолепные игроки и этим запомнились. Но причина получения ими российского гражданства была только одна: любой игрок всегда мечтает играть за сборную, а в состав своих сборных они не попадали. Поэтому, когда им предложили играть за сборную России , они не отказались и это их выбор, который следует уважать. С Эдвидж несколько другое. В свое время федерация баскетбола России даже зондировала почву для того, чтобы выбить для нее российское гражданство, но помешало то, что она была заиграна за сборную Франции. Так вот , не пойму по каким причинам давать Вагнеру российское гражданство? Он заигран за сборную Бразилии и хоть там его давно нет, сборной России он помочь не сможет. Других причин просто нет. К тому же он об этом никогда не просил. А давать ему только за его вклад в ЦСКА, простите, ребята, это просто смешно.
Написал: егорыч (18 Января 2013 18:22:39)
Валерий писал(а):
Да нах ему наш паспорт, он и так в Бразилии звезда, и желания у него нет. Самба Дижанейро!

откуда такая уверенность. что на х...? и что желания нет? Чё, лично общался? Ему 28, в этом возрасте самбу заканчивают и начинают думать о серьёзном....
Написал: Валерий (18 Января 2013 17:08:32)
Да нах ему наш паспорт, он и так в Бразилии звезда, и желания у него нет. Самба Дижанейро!
Написал: Wrangler (18 Января 2013 16:38:40)
Хрен с ней, со сборной. Ване надо выдать рос. паспорт за заслуги перед российским (в международном масштабе), и в частности, перед армейским футболом. А пьяница из Франции получил п-т только потому, что прилюдно назвал Россию "истинно демократическим" государством. Клоун, епт"
Написал: Rabbit (18 Января 2013 15:56:21)
За сборную все равно не сможет играть. Заигран в официальных матчах за Бразилию. Можно только выразить недоумение, почему Хиддинку (который, судя по его вью, просил сделать Вагнеру гражданство) это было неизвестно.
Написал: Егорыч (18 Января 2013 15:21:50)
А не заслужил ли Ваня Российского паспорта?
Почему Департье можно? Он, вообще чё для России сделал? А Ваня внёс многое в развитие Российского футбола! И потом, вспомните, как свиного убивца вратарей тянули в сборную и слёзно выпрашивали ему наше гражданство...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: