Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: Мамаев и Кокорин отдыхали, как умеют

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о фотографиях, на которых полузащитник "армейского" клуба Павел Мамаев запечатлён обнимающимся с нападающим московского "Динамо" Александром Кокориным.
  • Футбол

  • 5      4603     

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о фотографиях, на которых полузащитник "армейского" клуба Павел Мамаев запечатлён обнимающимся с нападающим московского "Динамо" Александром Кокориным.

"Они никого не провоцировали. Просто ребята отдыхали, как умеют. Возможно, немного не рассчитали испорченность и больную фантазию своей аудитории. В следующий раз будут выставлять классические фотки… Я прилетел… А здесь я на обеде...", — приводятся слова Игнашевича на его официальном сайте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2013 18:29:04)
А из за чего вообще нах этот сыр-бор разгорелся то ??? Падкие на сенсации -журналюги надыбали очередной жареный факт!!! Я вот тож и на буке и в собутыльниках -обнимаюсь с красно-синими( и не только ) братанами! Но это ж ничего ровным счетом не значит!! А ребята -молодые ,эмоции переполняют!! Как говорится -" гуляй-бухай "!!
Написал: ГумАР (21 Января 2013 16:01:17)
из бывших писал(а):
Ребят, вы с ума-то не сошли? Впечатление(уже и не впечатление), что мы живем в перевернутом мире. Стремимся быть святее Папы Римского! К чему молодежь то настрополяете? На днях встречались с супругой с кумовьями. Ну, выпили. И целовались и с кумушками и с кумом. Если у кого-то сомнения какие-то насчет нас по ориентации, то пусть скажут об этом моим детям(у меня девочки, но есть племяши и сыновья друзей)не все уже и живы)). Они под 1,9м ростом и все спортсмены. Уверен, никому смешно не будет.
А теперь по фоткам. Распиздяи, что дали своим подругам это разместить в соцсети. Распиздяи, но не более того. С Сергеем согласен: должны думать.


дружище, "отстаешь" от жизни. Теперь, наличие детей для кое-какого контингента ни о чем не говорят. У них даже поговорка такая в обиходе: построил дом, вырастил сына, посадил дерево- пора менять пол!
А вот, про перевернутый мир, ты попал в точку. Хотя, согласен- ребята прикалываются, как могут и на что хватает фантазиии.
Кстати, вот тоже захотелось пошутить, словами из песни-
"что же это за кума, коль под ..... .. ...."
Извини, если что не так.
Написал: Zero (21 Января 2013 09:04:20)
armi все правильно написал!

Дебилами тут можно назвать только тех кто фоткал и тех кто на фото!
Написал: GreenHill (21 Января 2013 01:12:33)
да хорош. Спор из-за гомофотографии пусть хоть он рабыней его будет лишь бы играл хорошо
Написал: den (20 Января 2013 23:27:31)
(Rinat) писал(а):
armi- ты придержи свой язык и Сергея не оскарбляй. Горе писака это можешь быть только ты а он принёс нашей команде уж всяко разно больше пользы чем ты сидя за своим компьютером. И достоин он только уважения к себе а не оскорбления. Ко всем с уважением.

А где он Сергея оскорблял-то?
Написал: (парагваец) (20 Января 2013 23:23:59)
Это ладно я вот сейчас сижу за кампом заканчию отчёт чтоб завтро сдать с утра начальству,тут же в телефоне здесь сижу на сайте нашем успеваю отписыватся!а моя частичка сердца,пасия моя в этот момент лицезреет дом2 вот где дурдом и пид,..сты а вы про Пашу и Кокорина ещё говорите!Я так краем уха это слышу и вижу краем глаза вот где дурдом так дурдом отвечаю!
Написал: (Rinat) (20 Января 2013 23:13:19)
armi- ты придержи свой язык и Сергея не оскарбляй. Горе писака это можешь быть только ты а он принёс нашей команде уж всяко разно больше пользы чем ты сидя за своим компьютером. И достоин он только уважения к себе а не оскорбления. Ко всем с уважением.
Написал: Bob1963 (20 Января 2013 22:28:08)
Пошлость у каждого в голове своя.Кого что заботит видимо.Глупо думать о том,что если бы они были голубыми,выставили бы свои фото(с этим уклоном)в сети,прекрасно понимая какую волну поднимут,а им такой пиар не нужен.А армейским болелам вообще в падлу думать так о своем игроке.
Написал: (парагваец) (20 Января 2013 21:11:56)
Опять тему пидо...стии подняли успокойтись уже!Один вопрос если Мамаев и Кокорин действительно любители глинку друг другу помесить,так сказать заднеприводные,то какого хрена там делали их пасии и эти самые фото их благоверные и делали?Я лично сам такого юмора непонимаю но моё мнение ребята просто глумились!А каждый видит то что он хочет видить на данных фото!
Написал: из бывших (20 Января 2013 21:05:11)
Ребят, вы с ума-то не сошли? Впечатление(уже и не впечатление), что мы живем в перевернутом мире. Стремимся быть святее Папы Римского! К чему молодежь то настрополяете? На днях встречались с супругой с кумовьями. Ну, выпили. И целовались и с кумушками и с кумом. Если у кого-то сомнения какие-то насчет нас по ориентации, то пусть скажут об этом моим детям(у меня девочки, но есть племяши и сыновья друзей)не все уже и живы)). Они под 1,9м ростом и все спортсмены. Уверен, никому смешно не будет.
А теперь по фоткам. Распиздяи, что дали своим подругам это разместить в соцсети. Распиздяи, но не более того. С Сергеем согласен: должны думать.
Написал: armi (20 Января 2013 20:38:43)
Андрей писал(а):
Неужели, нормальная аудитория видит на тех и этой фото выражения мужской дружбы, а не пидерастию???

Нормальная аудитория видит пьяных ГЕЕВ! Но эту нормальную аудиторию горе за щ и т н и ч к и пытаются уверить в их "прикольном юморе"! Какая гадость!
Написал: Андрей (20 Января 2013 20:28:58)
Неужели, нормальная аудитория видит на тех и этой фото выражения мужской дружбы, а не пидерастию???
Написал: armi (20 Января 2013 20:18:58)
"...не рассчитали испорченность и больную фантазию своей аудитории!" ???
Это у кого фантазия "больная"? Судя по фото, то она больная как раз у авторов выкладки, а не у смотрящих их дебильный "юмор"! А то, что они оба дебилы я нисколько теперь не сомневаюсь, раз ум этих горе юмористов оказался на уровне плинтуса! Кстати, реально жаль их ващитников.имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: