Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Велобол

Увлекаешься футболом? Любишь проводить время, катаясь на велосипеде?
  • Футбол

  • 5      2107     

Россия, Москва

Увлекаешься футболом? Любишь проводить время, катаясь на велосипеде? Тогда как насчет того, чтобы попробовать велобол? Если открыть занавес прошлого и окунуться в мир конца XIX века, то можно увидеть следующую картину: простые рабочие хотели играть в поло, как джентльмены, но не имели возможности содержать лошадь. Тогда и был изобретен «велобол» («radball», Cycle Ball, или Cycle Soccer), который сейчас невероятно популярен в некоторых странах Европы, в Японии и даже имеет свой собственный Чемпионат Мира.

Иван Дроздов, игрок: - Я с детства люблю погонять мяч, но раньше и подумать не мог, что люди играют в футбол на своих байках. Посмотрел ролик на YouTube и захотел попробовать это лично. Вот почему я здесь.

Правила

Продолжительность одной игры составляет 14 минут (два тайма по 7 каждый). Матчи, которые проводятся среди детей и подростков, имеют чуть меньшую продолжительность. Игроки могут дотрагиваться до мяча только своими велосипедами. Исключение составляет голкипер, которому позволено защищать ворота и доставать мяч, застрявший в байке, руками. В команде — от двух до шести участников. В зависимости от их количества меняется площадь поля. Цель — забить гол в ворота противника.

Велосипед для велобола в Bikes.Sportiv

Велосипед для Сайкл Бола имеет специальную конструкцию: продолговатая верхняя труба рамы с сиденьем, расположенным над самым задним крылом, удобная для маневрирования на месте форма руля, закрытая цепь, тонкая покрышка на колесах. Так как большая часть начинающих игроков — экстремальщики, они часто используют на площадке свои проверенные стрит/дерт байки.

Если ты прямо сейчас решил попробовать Cycle Ball или внезапно был настигнут ностальгией по забытой в гараже «Десне», советую зайти на сайт www.bikes.sportiv.ru. Владельцы этого интернет-магазина вполне справедливо называют себя специалистами в сфере велосипедной индустрии и стремятся подсадить на байки всю страну. Стоит отдать им должное, ассортимент велотоваров действительно впечатляет. Здесь представлены как недорогие модели велосипедов Stels, так и элитные двухподвесы Cube. Выбирать товар на сайте − одно удовольствие. Все что нужно − просто заполнить анкету, тип и размер программа подберет с достоверной точностью самостоятельно. Пройдя этап регистрации, ты автоматически получаешь ощутимую скидку, на которую можно приобрести шлем, чтоб велобол не стал «велоболью». Удачи на полях, будь то «поло на колесах» или привычный футбол на траве!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Армейских фанов - миллионы, их отличишь наверняка, средь них министр обороны отец родной для ЦСКА...
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА