Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА успешно стартовал в Марбелье

Лидер чемпионата России московский ЦСКА в первом матче международного турнира Copa Del Sol в испанской Марбелье переиграл норвежский «Русенборг», отправив в ворота соперника два безответных мяча.
  • Футбол

  • 5      2126     

Лидер чемпионата России московский ЦСКА в первом матче международного турнира Copa Del Sol в испанской Марбелье переиграл норвежский «Русенборг», отправив в ворота соперника два безответных мяча.

ЦСКА постепенно готовится ко второй половине чемпионата России и в испанской Марбелье принимает участие в турнире Copa Del Sol. В первом матче группового этапа армейцы встретились с «Русенборгом», занявшим третье место в норвежском чемпионате в прошлом году. Из ведущих исполнителей Леонид Слуцкий не мог рассчитывать лишь на почувствовавших недомогание Кейсуке Хонду и Сергея Игнашевича, а также выступающего на Кубке Африки Ахмеда Муса. Зато после годичного отсутствия вновь надел красно-синюю форму Вагнер Лав, а Сейду Думбия сыграл после вызванного травмой продолжительного перерыва.

На первый тайм Слуцкий выставил основу. В центре обороны в отсутствии Игнашевича действовал Алексей Березуцкий. Павел Мамаев занял место левого инсайда, а Вагнер расположился под выдвинутым на острие атаки Думбия. В остальном состав армейцев был привычным.

ЦСКА в первом тайме выглядел гораздо солиднее соперника. Армейцы контролировали мяч, при необходимости применяли прессинг и практически не позволяли «Русенборгу» приближаться к своим воротам. Норвежский клуб создал всего пару полумоментов, которые даже подобным образом могут называться с натяжкой. Подопечные Слуцкого также не отметились обилием голевых эпизодов у чужих ворот, но свой шанс использовали. Тобиас Миккельсен неосмотрительно отпасовал назад, выведя Думбия на рандеву с голкипером Александром Лундом Хансеном. Ивуарийский форвард отдал мяч находившемуся перед пустыми воротами Мамаеву, который не пробил в касание, но всё же открыл счёт – 1:0. Думбия отметился результативной передачей, но в целом на поле потерялся и уже в концовке второго тайма был заменён нападающим «Мордовии» Кириллом Панченко, находящимся в ЦСКА на просмотре.

В перерыве Слуцкий заменил всю команду, и на второй тайм вышел новый состав (включая Панченко). В частности, на поле появились молодые футболисты: Равиль Нетфуллин, Петр Тен и Дмитрий Ефремов, а в центре обороны действовал опытнейший Элвир Рахимич, ставший с этого года играющим тренером. Целый ряд перестановок сделал и главный тренер «Русенборга» Пер Йоар Хансен.

Новый состав ЦСКА сохранил прежний игровой рисунок и в целом действовал даже активнее предшественников. Зоран Тошич, Георгий Щенников, Александр Цауня, Панченко наносили опасные удары по воротам, но либо надёжно играл голкипер, либо армейцам самую малость не хватало точности. Но второй гол в ворота «Русенборга» всё-таки состоялся. Панченко отдал мяч Тошичу в центре поля, а сербский полузащитник совершил впечатляющий сольный рейд до штрафной и сильно пробил в дальний угол – 2:0.

До конца матча ЦСКА продолжал атаковать, а всю встречу эмоционально подсказывавший своим подопечным Слуцкий по-прежнему гнал их вперёд. На последней минуте Ефремов, оказавшийся перед воротами, должен был забивать третий мяч, но не смог переиграть вратаря. В результате армейцы одержали уверенную победу на классе и наряду с «Олимпией» из Любляны возглавили свою отборочную группу. Словенский клуб расположился на позицию выше лишь за счёт большего количества забитых мячей.

Марбелья (Испания)

Copa Del Sol

ЦСКА (Россия) — «Русенборг» (Норвегия) — 2:0 (1:0)

Голы: Мамаев, 19. Тошич, 70

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
WAR3000 И PIDGIE
Мяч Игорь не пропустит, И победы не упустит, Вратарем наш Игорь родился, И Армейцам пригодился!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА