Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рынок недвижимости сегодня

Все люди стараются сэкономить свои средства и найти квартиру собственными силами, не прибегая к помощи агентства по недвижимости. Однако сделать это не всегда просто
  • Футбол

  • 5      1312     

Все, так или иначе, нуждаются в жилье. Кто-то не имеет возможности приобрести жилплощадь и снимает ее, а кто-то старается как можно быстрее накопить средства и приобрести квартиру. Однако все люди стараются сэкономить свои средства и найти квартиру собственными силами, не прибегая к помощи агентства недвижимости. Практика показывает, что более чем 60% квартир находится «под присмотром агентств», и однажды попав в базу – адрес и данные о владельце недвижимости (а также тех людях, которые проявили к этой недвижимости интерес) сохраняются в ней. Именно поэтому, во избежание проблем с дальнейшей сдачей (или съемом) жилплощади, граждане своими силами разыскивают клиентов и арендодателей.

Многие размещают объявления о съеме квартиры или ее покупке в интернете. И чаще всего, они попадают в раздел ищу жилье без посредников. В этом же разделе нередко можно встретить объявления, сфальсифицированные агентствами, однако, их легко вычислить, потому как телефонный номер и общий стиль описания жилплощади агентства будет совпадать во всех выставленных лотах. Дело в том, что сдача жилплощади или любого другого сооружения в аренду без посредника позволяет сэкономить обеим сторонам до 50% суммы, что, безусловно, выгоднее, нежели отдавать эти 50% агенту.

Однако, поиск квартиры без посредника сопряжен с некоторым риском, которому подвергается сделка, особенно если она не подкреплена необходимыми юридическими документами, такими, как договор аренды, с указанием суммы оплаты аренды и условий сдачи жилплощади, или же договор купли – продажи с указанием полной оценочной и оплачиваемой стоимостей. Немаловажно указать в документе даты проведения сделки и, в случае аренды, сроки ее действия. В дальнейшем документ следует продлевать. В противном случае, сделка перестанет быть законной и, в финансовом смысле, могут пострадать обе стороны вопроса.

В то же время, жилье, которое хозяин реализует самостоятельно, обычно подготовлено к съему (или продаже) и находится в лучшем состоянии, нежели квартиры, сдаваемые и продаваемые через агентства. В данном случае это можно объяснить с психологической точки зрения. Хозяин, который самостоятельно занимается жилищным вопросом – надеется на то, что квартира понравится клиенту, а хозяин, который предпочел обратиться в агентство, надеется на профессионализм агента. Однако, если решение снять или приобрести жилье самостоятельно уже созрело и пустило «корни», то первоначально стоит определиться с требованиями и внимательно просмотреть текущий рынок жилья в интернете и специализированных печатных изданиях.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА