Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес может приехать в Марбелью

Аргентинец Матиас Суарес может отправиться на третий, заключительный сбор ЦСКА, который пройдет с 24 февраля по 4 марта в испанской Марбелье.
  • Футбол

  • 5      3235     

Аргентинец Матиас Суарес может отправиться на третий, заключительный сбор ЦСКА, который пройдет с 24 февраля по 4 марта в испанской Марбелье. Произойдет это в том случае, если футболист пройдет решающее медобследование и подпишет контракт с клубом. Обследование состоится в Мюнхене в период с 15 по 17 февраля.

Попутно заметим, что решения по находящимся на данный момент на просмотре в команде полузащитнику Никите Безлихотнову и форварду Кириллу Панченко будут приняты по итогам сбора в Кампоаморе, где армейцы работают до 3 февраля.

Вчера я поинтересовался у генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, могут ли появиться в команде другие новички нынешней зимой. «Теоретически – да. Работа ведется», - ответил Бабаев.

Добавим, что зимний период дозаявок начался 28 января и продлится до 27 февраля.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (cska588) (31 Января 2013 21:07:38)
за дзагу еще абрамовичу отвалим
Написал: Normanner (31 Января 2013 20:02:46)
Кирюха87 писал(а):
По поводу третьего комментария не согласен с некоторыми аспектами, такими как возможный уход Хонды и Дзаговева.
Продать за те деньги, которые они сейчас стоят, будет трудно. Если Хонда уйдет в Европу - то за приемлемую цену, а вот Дзагоев не факт что уйдет в Европу. Наши бывшие игроки уже уходили и пользы они там не приносили. Дзагоева продавать здесь, себе в ущерб и усиливании конкурентов, нецелесообразно выглядеть будет. Ну а если и уйдет, то не в топ-клуб, но известный

Думаю летом за 15 млн.было бы разумно его продать. Если найдется достойный клуб. Не знаю, захотят ли его опять лациале покупать.
А дзагу за 20 было бы в идеале продать. но если по делу, то 15 его предел. И пусть играет где хочет. Потому что последние выходки его не украшают, а вместе с тем и наш клуб. Если хочет уйти, пусть лучше уйдет, чем будет очередная санта-барбара. на его место явно игроки найдутся.
Написал: AlexVieri (31 Января 2013 18:44:29)
Кирюха87 писал(а):
По поводу третьего комментария не согласен с некоторыми аспектами, такими как возможный уход Хонды и Дзаговева.
Продать за те деньги, которые они сейчас стоят, будет трудно. Если Хонда уйдет в Европу - то за приемлемую цену, а вот Дзагоев не факт что уйдет в Европу. Наши бывшие игроки уже уходили и пользы они там не приносили. Дзагоева продавать здесь, себе в ущерб и усиливании конкурентов, нецелесообразно выглядеть будет. Ну а если и уйдет, то не в топ-клуб, но известный

Вот сильно сомневаюсь, что Хонду получится продать летом за хорошую цену, если только он с нами контракт пролонгирует! А так, соглашение с ним заканчивается уже в конце 2013 года, а это очень сильно сбивает цену на игрока, т.к. если не продать летом то через полгода вообще бесплатно уйдет! Так что при рыночной стоимости в 20млн., дай бог если удастся продать в такой ситуации за 7
Написал: Кирюха87 (31 Января 2013 17:43:58)
По поводу третьего комментария не согласен с некоторыми аспектами, такими как возможный уход Хонды и Дзаговева.
Продать за те деньги, которые они сейчас стоят, будет трудно. Если Хонда уйдет в Европу - то за приемлемую цену, а вот Дзагоев не факт что уйдет в Европу. Наши бывшие игроки уже уходили и пользы они там не приносили. Дзагоева продавать здесь, себе в ущерб и усиливании конкурентов, нецелесообразно выглядеть будет. Ну а если и уйдет, то не в топ-клуб, но известный
Написал: (парагваец) (31 Января 2013 17:37:39)
Радуют новости со стана наших прямых конку.тов от керима и его мешка с деньгами гринадер самба съпался в КПР кинул их так сказать!
Написал: Normanner (31 Января 2013 17:22:15)
По поводу первого комментария, сложно сказать мертвые они или нет. Так как игры носят тактический характер, да и только для просмотра новичком и как они впишутся. Но это еще не показатель.
По поводу второго комментария, понятно, что просто так сильных игроков на скамейку не посадят, а слабаков не выпустят. Но опять же, мое мнение, что нам пора бы и русских игроков набирать на будущее. Да и с учетом, что Хонда и Дзага летом могут уйти, а они скорее всего в ближайшие, макс.2 года(хотя кто знает), но уйдут. И их лучше продать, пока они на фарте и стоят приличных денег. Конечно вряд ли они уйдут раньше лета, ведь чемпионство для нас сейчас все. И его ни в коем случае упускать нельзя. Но и если будем искать им подходящую замену, с учетом экономии бюджета, то лучше взять ребят сейчас, чтобы они сыгрались с составом.
Написал: Смодиш (31 Января 2013 16:57:50)
Соглашусь, - что бы играть в основе клуба необходимо быть сильнее тех, кто в основе. А они таковыми пока не являются. Разве что брать на перспективу или, как вариант апгрейдить и перепродать по дороже...
Написал: римский (31 Января 2013 16:28:03)
Панченко и Безлихотнов мертвые!!!!
Видел их в игре по тв и и на стадионе. Игроки не уровня, наша мол одежка на голову выше!!! Что в принципе доказывает Тен! Парень молодец, думаю на скамейке у основы давно должен сидеть.
А этим двум надо покорять Мордовию и ПерДив за великой клуб Торпэдо))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: