Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда играет

Сегодня в 17.00 по московскому времени ЦСКА начнет заключительный спарринг на первом сборе. Соперник - харьковский «Металлист».
  • Футбол

  • 5      6091     

Сегодня в 17.00 по московскому времени ЦСКА начнет заключительный спарринг на первом сборе. Соперник - харьковский «Металлист». Завтра днем армейцы вернутся в Москву.
В стартовый состав возвращается Кейске Хонда, пропустивший встречу с «Шахтером». Не примут участие в спарринге футболисты, вызванные в сборную России (они уже второй день в Марбелье), а также Марио Фернандес, Думбия, Нецид и Марк Гонсалес. А вот Эльм и Вернблум, а также Цауня, сегодня сыграют, а сразу же после матча отправятся в расположение своих сборных.
Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Седой) (2 Февраля 2013 23:54:43)
Забавно, мы не могли ничего противопоставить анжи и бомжам, потому что устали, при том, что в чемпе сыграли одинаковое кол-во матчей, но они еще играли в Европе. Усиление нам не особо нужно. Какой смысл? Взять сильнее, чем есть сейчас, сложно, брать на перспективу и на скамейку при ЛВС нет смысла, еще когда он отмазывался усталостью, что у нас всего 12-13 игроков, я говорил, что это наглейший пистеж!
Написал: (Андрей) (2 Февраля 2013 19:49:49)
Я не понимаю, какое усиление? ЦСКА, первым в чр, показывает не плохой футбол. В последних матчах чр, против онжи и бомжей 0:2, 1:1, соответственно. ЦСКА устал, а многие могли подумать, что армейцы не готовы бороться за чемпионство. Я лично, так не думаю... А то что ЦСКА, проиграл часть своих матчей на сборе, (3). Это, ещё не о чём не говорит. А вы начинаете, нужно усиление, нужно усиление... Я так не думаю, что надо усиливать ЦСКА. Ведь армейцы, первую часть чр, играли этим же составом. Даже и если нужно, одного два игрока. Так мы, подписали Ваню, плюс в уме. Панченко, и Безлихотнов. Так что, хватит засаживать ЛВС. С уважением, ко всем нашим!
Написал: WINZIG (2 Февраля 2013 19:31:07)
Команда нуждается в усилении, и одним Суаресом не обойтись.
Написал: Атлант (2 Февраля 2013 19:24:00)
мужики не напрягайтесь, пусть тренируются...
Написал: andy (2 Февраля 2013 19:19:28)
Не будем драматизировать пока. Вот если, такое будет на 3 сборе, тогда, действительно, будет повод бить тревогу.
Написал: Кирюха87 (2 Февраля 2013 19:13:15)
Не очень приятное ощущение... Как бы не просрали эту часть сезона, как и прошлую
Понимаю что товарняк, не стоит обращать внимания, но как-то напрягает такая безолаберность
Написал: stasyk (2 Февраля 2013 19:04:38)
Год назад я писал,что проблема нашей команды не в тренере а в ментальности президента. Слуцкий не уровень клуба а Гинер элементарно потерял нюх,посмотрите если раньше его идеи имели смысл то сейчас в основном бред. Березуцкий вырубает одного из лучших защитников и улыбается,только за эту улыбку гнать. Показатель климата в команде. А игры как не было так и не будет.
Написал: (D1versant) (2 Февраля 2013 18:57:54)
Надеюсь на втором сборе парни больше сыграются и мы будем готовы к чемпу!есть ощущение что Панченко с Безлихотновым подпишем долгосрочно,будут ребятки на перспективу! ещё бы и Суареса этого подписать,авось пригодится нам в чемпе и в кубке,травмы(не дай Боже ,конечно) и дисквалы никто в футболе не отменял!плюс удачи нам в этих играх!!!!! З.ы.еще здоровья нашим Марку(особенно),Томашу,Сейду и Марио!
Написал: hel (2 Февраля 2013 18:51:47)
(D1versant) писал(а):
2 hel,тоже верно.игра с норвегами(стремгодсет,или как там они называются) расстроила,основа в особенности.проигрываем всяким непонятным клубам.

Не переживай. Основа была под нагрузками. Плюс Лав пока еще не вписался в схему. Впереди еще месяц. все будет хорошо. Как говорится если не сейчас, то когда?
Написал: (D1versant) (2 Февраля 2013 18:45:35)
2 hel,тоже верно.игра с норвегами(стремгодсет,или как там они называются) расстроила,основа в особенности.проигрываем всяким непонятным клубам.
Написал: hel (2 Февраля 2013 18:42:28)
Уже 2:4.((( Молодежь пока сырая.
Написал: hel (2 Февраля 2013 18:38:33)
(D1versant) писал(а):
Опять проигрываем.Под нагрузками ребята,но так много пропускать,это ппц...

Так играем вообще молодежью сейчас. Засеев, Тен, Нетфулин, Безлихонтов, Ефремов. Что можно требовать от молодых. Пока набираться только опыта.
Написал: hel (2 Февраля 2013 18:36:43)
AleX писал(а):
Ребят дайте сопку или ссыль на трансляцию

Ниже смотри по постам. Или на нашем официальном читай.
Написал: (D1versant) (2 Февраля 2013 18:35:20)
Опять проигрываем.Под нагрузками ребята,но так много пропускать,это ппц...
Написал: AleX (2 Февраля 2013 18:31:30)
Ребят дайте сопку или ссыль на трансляцию
Написал: hel (2 Февраля 2013 18:30:30)
Пока все нормально. Главное, что бы не привыкли проигрывать! А то последние матчи пока одни проигрыши, хорошо хоть здесь забили 2 мяча.
Написал: (Андрей) (2 Февраля 2013 18:24:05)
2:3
Написал: hel (2 Февраля 2013 17:53:59)
2:2. Нормально. Защита экспериментальная, так что все по делу. К тому же у нас 2 состав, а у них основа.
Написал: виктор275 (2 Февраля 2013 17:41:59)
2:1