Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Капитан молодежной сборной Кыргызстана уехал на просмотр в ЦСКА

Капитан молодежной сборной Кыргызстана по футболу U-21 Валерий Кичин сегодня, 5 февраля, вылетел на просмотр в московский ЦСКА в Турцию, где клуб проходит сейчас учебно-тренировочные сборы.
  • Футбол

  • 5      4597     

Капитан молодежной сборной Кыргызстана по футболу U-21 Валерий Кичин сегодня, 5 февраля, вылетел на просмотр в московский ЦСКА в Турцию, где клуб проходит сейчас учебно-тренировочные сборы.

Напомним, Кичин также входит в состав Национальной сборной страны. Кыргызстанцы под руководством тренера Сергея Дворянкова проведут сборы в Кувейте и Бахрейне. Однако вместо сборов Кичин вылетел на просмотр в российский клуб.

Справка

ЦСКА - российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом - часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и титулованных российских клубов в постсоветской истории футбола. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трехкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России и четырехкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сан Саныч (6 Февраля 2013 20:03:58)
О! Мой зема... Ну что же удачи тебе земляк,может, и станешь правильным КОНЕМ.
Написал: (парагваец) (6 Февраля 2013 01:04:37)
Недавний пример далеко ходить ненадо Саша Самедов,сколько азера его необхаживали и бабла непредлогали он ждал и дождался Дик его выпустил на пару минут в гостевом матче со словаками и всё теперь Саша только за нашу сборную может играть!
Написал: (парагваец) (6 Февраля 2013 00:57:54)
Всем привет почитал вашу дискуссию ребят,можно внести ясность!Любой игрок имея к примеру двойное гражданство или родствеников в другой стране если ему там дадут добро может по молодёжке хоть 10 стран поменять,но как только ты сыграл хоть 1ну минуту в любом оф.матче любого турнира за первую сборную то всё пипец до конца карьеры будеш выступать под флагом этой сборной!
Написал: walter (5 Февраля 2013 22:27:44)
Привет, СД! Значит получается, что может? Ну, хорошо, буду знать, хотя не могу поверить, что игроки из Киргизии лучше наших ребят из дубля. Хотя это не мое дело, пусть Гинер решает и только он, тем более у него отличный помощник с опытом - Непомнящий.
Написал: walter (5 Февраля 2013 22:20:17)
Сибиряк! Не надо извиняться, бывает. Понимаешь, я этим вопросом никогда не интересовался. Знаю, что в Африканских странах такое сплошь и рядом. Игрок может родиться во Франции, к примеру, а играть за сборную любой страны, которая когда-то была французской колонией и его родители оттуда. Но как он это выбирает, совершенно не в курсе дела. Англия несколько другое. Ты можешь играть за Сев. Ирландию, Уэльс, Шотландию, Англию, но быть гражданином Великобритании. Хотя и там скорее всего свои ньюансы.
Написал: СД (5 Февраля 2013 22:04:06)
walter писал(а):
Сибиряк, привет! Не могу ничего сказать, потому что совершенно не в курсе дела, как все происходит. Даже не знаю, может ли игрок, играя за одну страну в молодежной сборной потом играть за национальную сборную другой страны, даже если у него двойное гражданство. Мог бы ответить СД, но я его давно здесь не вижу.

Вальтер, привет!
Ответом на заданный вопрос может стать такой пример - Кевин-Принс Боатенг. По-моему, в этом вопросе всё ясно. Из более ранних примеров можно было бы отметить свиного Квинси Овусу-Абейе.
Написал: Сибиряк (5 Февраля 2013 22:01:41)
walter,извиняюсь, не поздоровался. Привет)
почему то так уложилось у меня вголове... что после молодежки одной страны ты к ней не привязан.
По-моему, с кем то относительно недавно из футболистов была подобная ситуация...
Или Жано, или вообще не из нашего чемпионата.
Или с кем-то из англичан) Там вроде у парня выбор был или Уэльс или Англия, блин...
Написал: walter (5 Февраля 2013 21:48:02)
Сибиряк, привет! Не могу ничего сказать, потому что совершенно не в курсе дела, как все происходит. Даже не знаю, может ли игрок, играя за одну страну в молодежной сборной потом играть за национальную сборную другой страны, даже если у него двойное гражданство. Мог бы ответить СД, но я его давно здесь не вижу.
Написал: Сибиряк (5 Февраля 2013 21:16:57)
walter, слышал, мол если игрок играл за молодежную сборную, то он еще не заигран за эту страну, или я ошибаюсь?
Может вообще кто то прояснить по этому поводу,если игрок в тов. матче дебютирует, то он уже заигран? или так, если игрок на офф матч будет в заявке, но не сыграет, можно ли его в этом случае считать "занятым"
Написал: walter (5 Февраля 2013 21:04:06)
То alexander61! А какой смысл брать 21-летнего игрока для просмотра в дубль? 23-летний Ким у нас уже был. К тому же какой год в основном у Гришина в команде? Что у нас в дубле вообще игроки некудышные, что на просмотр берут защитника из Киргизии? Видимо я отстал от жизни и Киргизия теперь в футболе уровня Бразилии или Аргентины, не говоря уже о других странах с развитым футболом.
Написал: alexander61 (5 Февраля 2013 20:28:01)
Сибиряк писал(а):
я так понял он уехал на просмотр в дубль??
просто число сегодняшнее, но команда ведь в Москве?

5 февраля, вылетел на просмотр в московский ЦСКА в Турцию, где клуб проходит сейчас учебно-тренировочные сборы.

Скорее всего, Вы правы! Левый защитник для основы? Сомневаюсь.
Написал: walter (5 Февраля 2013 19:29:13)
Честно говоря, совершенно не понимаю причин этого просмотра. Не могу сказать, хороший это игрок или плохой, просто о нем очень сложно что-то найти. Знаю только что это левый защитник " Дордоя " Бишкек / бывший Фрунзе /, 1992 г.р, капитан молодежной сборной Киргизии ( U-22 ). Но киргизы явно пошутили, представив его игроком национальной сборной страны. Когда тренер " Дордоя " Сергей Дворянков в 2012 году стал тренером сборной Киргизии, он брал этого игрока на несколько товарищеских матчей. Возможно , это феноменальный игрок, что в такой экзотической в футбольном отношении стране явно маловероятно. Это все-таки не чемпионат страны по козлодранию! В любом случае, это очередной легионер при нашем знаменитом лимите на них. Видать действительно обеднела Россия, если просматривают игроков из таких чемпионатов. Что-то не верится , что его просматривают с последующей покупкой. Скорее всего он взят на сбор ЦСКА / совершенно непонятно в какой состав / по просьбе руководства " Дордоя " , чтобы потренироваться в составе классной команды рядом с классными опытными игроками и набраться ума - разума.
Написал: braschov (5 Февраля 2013 18:01:40)
хорошая новость! но она не отменяет того, что Карпин ПИДОР!!!
Написал: Сибиряк (5 Февраля 2013 16:55:52)
я так понял он уехал на просмотр в дубль??
просто число сегодняшнее, но команда ведь в Москве?

5 февраля, вылетел на просмотр в московский ЦСКА в Турцию, где клуб проходит сейчас учебно-тренировочные сборы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: