Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: Если «Зенит» и «Анжи» продолжат выступать в еврокубках, преимущество ЦСКА будет только виртуальным

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире передачи «Футбол России» поделился ожиданиями от весенней части сезона.
  • Футбол

  • 5      3169     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире передачи «Футбол России» поделился ожиданиями от весенней части сезона.

«Никто не может гарантировать чемпионство. У нас есть отрыв от «Анжи», но мы готовимся к 11 тяжелым турам, нацеливаемся на максимальный результат. Связать прошлогодний отрыв с нынешним – сложно. Надеемся, его удастся удержать.

Нам было бы очень сложно играть на двух фронтах, легче готовиться в едином цикле. Если «Зенит» и «Анжи» продолжат выступать в еврокубках, с одной стороны, это даст нам преимущество, но с другой, эти команды укомплектованы настолько хорошо, что это преимущество будет скорее виртуальным, нежели реальным», – сказал Слуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Февраля 2013 19:23:29)
Ну, Слуцкий у нас король штатных отмазок. Главное все это сделать заранее. Ему бы романы писать слезливые. Больше о нем не хочу писать. Просто меня не покидает мысль о том, что если тренер имеет такое мнение о международных клубных турнирах / он уже сказал, что выгодно, что ЦСКА не участвует ни в Лиге Европы, ни в Лиге Чемпионов /, то он думает только об одном: как бы любым способом удержаться на своем посту. Отсюда и такое высказывание:" Покинуть ЦСКА сейчас было бы предательством ". А для тех, кто не имея своего мнения всегда ищет " черную кошку в темной комнате " и всегда интересуется стажем боления за ЦСКА сообщаю: я болельщик ЦСКА с 1970 года , с Ташкента. Такой срок устраивает?
Написал: (Седой) (7 Февраля 2013 12:55:22)
Уже отмазы лепит! А причем тут составы анжи и бомжей? В следующем году нам с ними будет сложно тягаться, хотя у нас состав хоть и не сильнее, но и не слабее, при этом более сбалансированный. Но в этом году упускать чемпионство нельзя! И плевать на их составы, мы с ними играть не будем, а все остальные нам явно уступают!
Написал: (Reni) (7 Февраля 2013 10:32:37)
В какой то мере winzig прав, я тоже очень хочу и верю что ЦСКА стал чемпионом, но не покидает ощущение что со Слуцким чемпионом нам не быть, ничего против Слуцкого не имею, хочу чтоб у него все получилось, но он неуверенный в себе человек, а в его годы уже люди не меняются. На самом деле вы den как и winzig переходите в крайность, но абсалютно противоположную, складывается такое ощущение что Слуцкий ваш родственник. Будьте немного обьективнее
Написал: игоряха (7 Февраля 2013 10:14:18)
всем нашим салют ! кто не верит ЛВС а по моему это ты WINZIG не веришь в ЦСКА я давно это понял и для себя выводы сделал да многие из наших тоже а чемпионом мы будем уверен но не дооценки соперников быть не должно это факт !!!! с уважением ко всем нашим!
Написал: Баг-бир (7 Февраля 2013 01:42:57)
den писал(а):
den писал(а):
Баг-би

Дело не в этом, кто сколько болеет. Мне, как и тебе игра на сборе тоже не понравились, но дело в другом. Визинг всегда и всем недоволен, надоедает его нытье, паникерство и восприятие всего в исключительно черном цвете. так не бывает, есть и белые полосы, тем более у клуба, лидирующего в чемпионате, не находишь? А про Визинга здесь уже многие высказались примерно в том же ключе, что и я. ИМХО.

Опечатка. Баг-бир разумеется обращение.

Спасибо за ответ! Я понял тебя А по теме белых полос,то я их тоже вижу))) ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
Написал: den (7 Февраля 2013 01:09:37)
den писал(а):
Баг-би

Дело не в этом, кто сколько болеет. Мне, как и тебе игра на сборе тоже не понравились, но дело в другом. Визинг всегда и всем недоволен, надоедает его нытье, паникерство и восприятие всего в исключительно черном цвете. так не бывает, есть и белые полосы, тем более у клуба, лидирующего в чемпионате, не находишь? А про Визинга здесь уже многие высказались примерно в том же ключе, что и я. ИМХО.

Опечатка. Баг-бир разумеется обращение.
Написал: den (7 Февраля 2013 01:08:30)
Баг-би

Дело не в этом, кто сколько болеет. Мне, как и тебе игра на сборе тоже не понравились, но дело в другом. Визинг всегда и всем недоволен, надоедает его нытье, паникерство и восприятие всего в исключительно черном цвете. так не бывает, есть и белые полосы, тем более у клуба, лидирующего в чемпионате, не находишь? А про Визинга здесь уже многие высказались примерно в том же ключе, что и я. ИМХО.
Написал: Сибиряк (7 Февраля 2013 00:48:17)
WINZIG писал(а):
Да ЛВС сам в себя не верит. Пусть только попробует упустить чемпионство. Меньше фастфуда надо жрать, и все тренировке проводить, тогда никаких "надеемся удастся" не будет.

а тебе меньше в интернете сидеть надо и по клавиатуре брякать
Написал: Баг-бир (6 Февраля 2013 23:25:00)
den писал(а):
WINZIG писал(а):
Да ЛВС сам в себя не верит. Пусть только попробует упустить чемпионство. Меньше фастфуда надо жрать, и все тренировке проводить, тогда никаких "надеемся удастся" не будет.

ну вобще-то составы бомжей и анжей как минимум на слабее нашего. Так, что без шапкозакидательства нужно относится. Здесь и везение важным будет и травмы, много других факторов.

А ты смотрю всегда и всем недоволен. Не удивлюсь, что если мы станет чемпионами, ты тут же заявишь, что никакой заслуги в этом нет, играли хреново, просто повезло.

Интересно, а болел ли ты за клуб до 2002 года, если да, представляю что-то высказывал

А ты за болельщиков считаешь только кому за? Я 90 года и с 10 лет болею,так я, что не в счёт? А я не доволен игрой!!!!
Написал: den (6 Февраля 2013 23:16:44)
WINZIG писал(а):
Написал: WINZIG (6 Февраля 2013 22:15:56)
Да ЛВС сам в себя не верит. Пусть только попробует упустить чемпионство. Меньше фастфуда надо жрать, и все тренировке проводить, тогда никаких "надеемся удастся" не будет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: