Олисе вышел на замену

ПАОК с приходом Секу Олисе стал действовать гораздо сильнее и разнообразнее в атаке, но ещё испытывает проблемы в обороне.

• 5      3242

Матч начался тем, что уже на 8 минуте ПАОК пропустил гол от гостей, клуба ОФИ, но к 50-ой минуте счет был 3:1.

В своем втором матче за ПАОК Секу Олисе вышел на поле на 52 минуте. Принял активное участие в атакующих действиях команды, но счет до конца матча не изменился.

Написал: ЦСКА35 (11 Февраля 2013 17:10:34)
а я бы Секу и персонального носильщика выдал. скок людей сток и мнений. не порицаю и не отрицаю.от нас не зависит. но я бы его выращивал
Написал: Slava (11 Февраля 2013 16:31:31)
alexander61 писал(а):
Жалко до слёз! Такому парню Слуцкий не нашёл место! Он же заводной, как мото-веник! Ну, нам не впервой терять пацанов! Правда есть правда! Никто из ушедших в другой команде больше не заиграл!

Не припомню ни одной достойной игры от Секу (может я пропустил конечно), ни в какое сравнение его даже рядом с Мусой не поставить. Да и Мусу вместе с Олисе гнать хотел, пока ему Лёня место не выдал в нападении.
Написал: ЦСКА35 (11 Февраля 2013 00:50:40)
ну если этому тренеру не помогут стать золотым,такие игроки как Ваня,Шведы,Тошич,Хонда, Конифей Игна Братья(что уж тут Секу с Щенниковым),то только Барселона по поддельным паспортам и пластическими операциями, попытается его привести к золоту. забыл упомянуть его главный фавор-Гинер. и это золото он нам должен,как земля должна колхозу...
Написал: ЦСКА35 (10 Февраля 2013 23:08:55)
Секу по характеру далеко не Балотелли чтоб с ним трудно было найти общий язык. а то что менее способных и адаптированных просматриваем. а прижившегося и более способного отдаём. тренеру не плюс
Написал: Пикаев (10 Февраля 2013 20:28:55)

Конечно, только Слуцкий виноват, что он за все время провел 2 хороших матча.
Написал: qwerty3737 (10 Февраля 2013 18:21:42)