Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — Волеренга. Стартовый состав

Свой первый матч на La Manga Cup против норвежской «Волеренги» ПФК ЦСКА начнет в следующем составе
  • Футбол

  • 5      8656     

Свой первый матч на La Manga Cup против норвежской «Волеренги» ПФК ЦСКА начнет в следующем составе: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Тен, Вернблум, Эльм, Тошич, Дзагоев, Хонда, Вагнер.

Матч будет показан в прямом эфире на канале "Россия-2". Начало в 22:00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: egik72 (12 Февраля 2013 00:00:49)
Так,я разгадал план нашего тренерского штаба.Мы просто усыпляем бдительность Крылышек.Типо,вот какие мы слабые ,берите нас голыми руками.И второе,прошу канал Россия 2 не показывать остальные матчи на этом кубке.Хватит нам и сегодняшнего позора.А так,все идет путем.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Февраля 2013 23:55:07)
Саня писал(а):
den писал(а):
Так и не понял, как третий гол нам влетел.

Хотя сейчас написали, что автогол Тена, тогда понятно.
Так то вроде с головы игрок Валеренги забил.

Ну да, был удар головой в падении. Странно, при чём здесь Тен ? Или его мяч коснулся прежде чем попал в ворота ???
Написал: Кирюха87 (11 Февраля 2013 23:54:34)
Ну я же говорил, что Вагнер забьет
а так я хочу обратится к трем группа людей:
Судья - мат, мат, мат, мат, мат
Игроки - мат, мат, мат, мат, мат, мат, мат, мат, мат, мат в особенности к Алексею - МАТ (в какой-то момент мне показалось что он с глушителем от авто выбежит и с криками "Срать на все, все равно на скамейке запасных сижу" будет все вырубать)
Тренеры - 3-этажный мат в третей степени
Написал: den (11 Февраля 2013 23:54:04)
Саня писал(а):
den писал(а):
Так и не понял, как третий гол нам влетел.

Хотя сейчас написали, что автогол Тена, тогда понятно.
Так то вроде с головы игрок Валеренги забил.

Не знаю, я так и не рассмотрел. Там повторы аховые. Просто больно легко его Игорь пропустил, если от своего, то понятно.
Написал: (парагваец) (11 Февраля 2013 23:52:56)
Леня пошёл с судьей базарить/
Написал: ЦСКА УСБ (11 Февраля 2013 23:52:31)
Саня писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Понимаю что это товарищеский матч, но настораживает то что норвежцы играют тактически более грамотно. ЦСКА спасает только более сильная индивидуальная игра игроков.
От чего конкретно эта несуществующая игра нас спасает? Так то мы летим 3-1. Или от более крупного проигрыша?

От ещё большего позора.
Написал: Саня (11 Февраля 2013 23:51:06)
den писал(а):
Так и не понял, как третий гол нам влетел.

Хотя сейчас написали, что автогол Тена, тогда понятно.
Так то вроде с головы игрок Валеренги забил.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Февраля 2013 23:50:27)
макс160182 писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Понимаю что это товарищеский матч, но настораживает то что норвежцы играют тактически более грамотно. ЦСКА спасает только более сильная индивидуальная игра игроков.

Что-то я не увидел в упор каких-то спасающих индивидуальных качеств. Вы про кого конкретно?? А то я не пойму , кто их проявил??

Например гол Вагнера. Чисто индивидуальный гол.
Написал: макс160182 (11 Февраля 2013 23:49:59)
Almaz писал(а):
(парагваец) писал(а):
Мне одному кажется там весь матч переодически раздается звук будто чайник на плите со свистком закипает!Мож ЛВС чаи гоняет!

У меня жена отожгла мол кто там пылесос включает

Респект жене!
Улыбнуло
Написал: den (11 Февраля 2013 23:49:21)
Так и не понял, как третий гол нам влетел.

Хотя сейчас написали, что автогол Тена, тогда понятно.
Написал: PoKo1 (11 Февраля 2013 23:48:31)
Наверн я чтот в футболе не понимаю раз не пойму чем вы недовольны. По-моему очень интересный и содержательный матч. Все же 4 гола забили:-):-):-) а если без иронии, то нас бьют нашим же оружием, т.е. прессингом:-(
Написал: макс160182 (11 Февраля 2013 23:47:31)
(парагваец) писал(а):
Мне одному кажется там весь матч переодически раздается звук будто чайник на плите со свистком закипает!Мож ЛВС чаи гоняет!

Нет тебе не кажется. Спасибо что написал, а то я сам весь комп уже облазил в поисках этого звука
Написал: Almaz (11 Февраля 2013 23:45:46)
(парагваец) писал(а):
Мне одному кажется там весь матч переодически раздается звук будто чайник на плите со свистком закипает!Мож ЛВС чаи гоняет!

У меня жена отожгла мол кто там пылесос включает
Написал: Almaz (11 Февраля 2013 23:45:00)
Ну что с очередным позором всех! Я так понимаю цель всех этих турниров - проиграть всем норвежским командам!? Ждём следующего позора в матче с лилестрёмом!
Написал: lazio88 (11 Февраля 2013 23:44:57)
вот он,мой любимый ЦСКА образца весны 2012!
ни командной игры,ни борьбы,ни желания..и один случайный гол,забитый на индивидуальном мастерстве
хоть это и товарка,но позорно.они не имеют права так играть за Великий и Могучий
Написал: Pavel... (11 Февраля 2013 23:44:50)
Нервную систему нам подшатывают хорошо в этих товарняках
Верим что все победы впереди.........
До встречи в эфире!!!
Написал: Саня (11 Февраля 2013 23:44:37)
den писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Понимаю что это товарищеский матч, но настораживает то что норвежцы играют тактически более грамотно. ЦСКА спасает только более сильная индивидуальная игра игроков.

В принципе согласен. Хотя моментов у нас даже при такой игре больше.
Это был прикол?????
Написал: (парагваец) (11 Февраля 2013 23:44:17)
Мне одному кажется там весь матч переодически раздается звук будто чайник на плите со свистком закипает!Мож ЛВС чаи гоняет!
Написал: Саня (11 Февраля 2013 23:43:45)
ЦСКА УСБ писал(а):
Понимаю что это товарищеский матч, но настораживает то что норвежцы играют тактически более грамотно. ЦСКА спасает только более сильная индивидуальная игра игроков.
От чего конкретно эта несуществующая игра нас спасает? Так то мы летим 3-1. Или от более крупного проигрыша?
Написал: qwerty3737 (11 Февраля 2013 23:42:59)
den писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Понимаю что это товарищеский матч, но настораживает то что норвежцы играют тактически более грамотно. ЦСКА спасает только более сильная индивидуальная игра игроков.

В принципе согласен. Хотя моментов у нас даже при такой игре больше.

ЦСКА НЕ спасает даже более сильная индивидуальная игра игроков.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: