Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: «Есть проблески атакующих действий, постараемся дальше играть более качественно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал оценку игре команды в товарищеском матче с «Волеренгой» (1:3).
  • Футбол

  • 5      3354     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал оценку игре команды в товарищеском матче с «Волеренгой» (1:3).

«К сожалению, продолжаем мы проигрывать на сборах, пока не удается нам выиграть, хотя мы прикладываем максимальные усилия. В целом, я считаю, уже есть проблески атакующих действий. Большое количество моментов было и в первом тайме, у Дзагоева, и во втором тайме в первые пять минут два выхода один на один у Тошича.

Минус турниров в том, что в тех же товарищеских матчах есть удаления с правом замены. Здесь такой возможности нет. И Леша будет пропускать и следующую игру. На мой взгляд, это большой минус, игра была абсолютно не грубая. Он не наиграл даже на одну желтую карточку, не то что на две.

Будем дальше тренироваться, работать, стараться следующие матчи проводить более качественно».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (вот вам) (14 Февраля 2013 02:16:10)
насчет пристижа клуба про про пристиж клубаwalter метко подметил но вспомни товарища Жиглова да было при Газе чтож ЕЛГ нечего не понимает в футболе?
Написал: (Седой) (14 Февраля 2013 00:07:31)
Немного вмешаюсь в диалог... А как понять начинать с чистого листа? Играли то с одним новичком (Тен), не считать же Леху Б. и Вагнера новичками, которые не могут влиться в игру. То, что норвежцы могли жопу рвать, чтобы нас победить а нашим пох, то это возможно, но ЛВС говорит, что победить старались и я бы понял поражение с разницей в 1 мяч, который пропустили под конец, а так должны были хоть чуть-чуть захотеть играть! А предсезонка и тренировки, так это не только у нас.
Написал: walter (13 Февраля 2013 23:06:41)
То Brennet! Спасибо за объяснение, ты действительно все объяснил так, что дилетант поймет. Правда я себя дилетантом не считаю и у меня несколько другие понятия. Могу противопоставить свое мнение каждому твоему примеру, но ограничусь только парой.1) " Главное, чтобы Слуцкий определился с оптимальными сочетаниями во всех линиях". Как ты себе это представляешь? Это не в состоянии сделать и классный тренер, не то что Слуцкий. И все потому, что игроки имеют способность получать травмы или заболевать в конце концов. А Слуцкий привык в рай въезжать на одних и тех же . Ты видел отработку новые сочетаний ? Я не заметил. 2) За три года Слуцкий не дал ничего нового в тактике, а если и дал так то, что заведомо не подходит армейцам, т.к они привыкли к другому. Они привыкли к тому, что играют свою игру, а соперник вынужден пристраиваться к их тактике. Ты видел новые сочетания или новую тактику? Я нет. 3) Можешь считать меня паникером, потому что я считаю, что всякое чмо из Северной Европы нужно обыгрывать просто на классе. Не упираясь, а просто обыгрывать, потому что за время отпуска игроки явно не разучились играть в футбол. А упираться надо было с " Шахтером " и " Металистом", это уже престиж клуба. Не хотите держать марку клуба - не играйте в международных турнирах, где соперники знают, что против них играет клуб с именем, с которым и вничью сыграть великая честь. В таком случае играйте товарищеские матчи, в которых есть возможность замены удаленного игрока, чтобы в последствии этим не оправдывать свою глупость и некомпетентность. Так что будем считать, что я принял к сведению твое мнение.
Написал: Brennet (13 Февраля 2013 21:39:43)
walter, да любая игра хорошему тренеру даёт много свежей информации. Выигрывать "с чистого листа" можно только в компьютерных симуляторах. Ты сам подумай, какой нормальный футболист будет рвать жилы в тренировочных играх, с риском получить травму и пропустить игры чемпионата? Среди них Цауня – живой пример неудачной предсезонки. Отсюда и некое благодушие (а откуда агрессии взяться, мы ж не со спратаками играем?), приводящее к ляпам в обороне (в атаке тоже, но это мало заметно). Сейчас идёт постепенный (это важно) набор физических кондиций и отрабатывается тактическая сыгранность. Команда должна быть готова к началу весеннего отрезка чемпионата. Дата известна и опытные футболисты... да что там – вся структура клуба выйдет на 100% рабочий режим аккурат к назначенному сроку. По-другому я просто не представляю себе работу профессионального клуба. А паникёры тут, на сайте заводятся от этих ничего не значащих (ну реально же ни – ничего!) матчей с поражениями, как будто от них зависит судьба чемпионства. Лучше проигрывать сейчас – будет больше мотивации не повторять ошибок в будущем. Главное, чтобы Слуцкий определился с оптимальными сочетаниями во всех линиях, а насчёт физики и сыгранности футболисты сами себе спуску не дадут – они прекрасно знают насколько это окажется важным фактором в официальных играх.
Написал: walter (13 Февраля 2013 19:20:31)
То Brennet! Ты это называешь " экспериментами " ? Интересно, где ты их заметил и в чем они заключаются, объясни дураку? Пока что я вижу, что команда за короткий срок полностью разучилась играть даже с полным барахлом из Норвегии. Случайность, это когда такое чмо забивает только один гол. У нас что , случайность случилась трижды за один матч? Или потому, что у нас не было " основных защитников ", в нашем случае Набабкина, который у нас незаметно и неназойливо стал Слуцковской панацеей от всех бед? Разумеется , мы придем к положеннмому, только когда? Обычно все закладывается в тренировочный период. Просто есть такое выражение :" Рыба гниет с головы".
Написал: Brennet (13 Февраля 2013 15:35:57)
Буду краток. У меня нет и тени беспокойства за судьбу ЦСКА в весенней стадии чемпионата.
Всё что пока мы видим – это эксперименты, безболезненно дающие ответы на вопросы по тактике и составу. Радоваться надо, а не посыпать голову пеплом.
Написал: (Седой) (13 Февраля 2013 01:38:52)
Максиум усилий? Т.е. мы старались победить?
Написал: виктор275 (12 Февраля 2013 20:20:39)
Хотел тоже немного желчи выплеснуть,но... Команда,как любимый ребенок,когда все ее хаят (и по делу)хочется сказать-еще не вечер.Начало чемпионата ведь тоже было провальным,но выкарабкались.Будем надеяться,что хватит ума не просрать чемп.Ко всем с уважением
Написал: armi (12 Февраля 2013 20:05:04)
"...мы прикладываем максимальные усилия" ???
Это где же вы их "прикладываете"? Первый тайм был на 1000% провален! Только во втором были 3-4 момента, да и те судья-гандон полностью убрал. Вот и все ваши "усилия".
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Февраля 2013 20:02:06)
Запретить играть в "мафию " -а рубится только в ФИФА!! И срочно выслать чартер за Панченко!! Че лвс -нах СЕКУ то отдали -некому теперь визжать -"комон !!"лвс -да еще и в жопу пьяные норвеги создали нетерпимую обстановку !!! Причины всех неудач -ищи в самом себе!!!
Написал: Pavel... (12 Февраля 2013 19:37:43)
Нам (болельщикам этого великого клуба) , конечно, интересно посмотреть на товарняки с дворовыми командами,тем более когда их транслируют!!! И где мы , даже не тренируясь , обязаны показывать на поле хоть что то похожее на футбол!!!. Но , к большому разочарованию , видим совершенно иное!!! Я думаю это не только мои мысли..... Но я надеюсь , что к ЧР мы хоть 70-80% именно футбола увидим ... а Лёнь ???
Написал: Саня (12 Февраля 2013 19:11:47)
Мы разные матчи смотрели? Что-то большого количества моментов я не видел. Особенно понравилось про первый тайм и множество моментов у Дзагоева! Это который один?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: